mini chatcomment
Говорите
b

LEXAND MINI LPH1, отзывы

код 836921
LEXAND MINI LPH1 Коричневый код 836921

Цена

1430 q 1290 q
Продажа товара закончилась 20 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 560
  • 3
  • 71
  • Производитель Lexand
  • Цвет Коричневый
  • SIM-карты 2 SIM
  • Размер экрана 1.44 " (3.7 см)
  • Фотокамера 0.3
  • FM-приёмник
  • EAN 4660004252773
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 107 отзывов
  • 56 53%
  • 21 20%
  • 14 14%
  • 6 6%
  • 10 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (77)
45 из 59 людей считают отзыв полезным
Все просто супер, купила для поездки на море. Слышно очень сильно собеседника, иногда даже убираю от уха динамик))) Диктофон пишет нормально, будильник и просто вызовы очень громкие. Экран на солнце не слепнет. Всем очень довольна.

Недостатки: При подключении блютуз гарнитуры есть незначительные подхрипывания(гарнитура Нокия), разговаривать удобно когда телефон в нагрудном кармане, когда в кармане брюк, тогда и хрипы слышны-не критично, больше придираюсь.Туговат джостик, но только первый день пользую, думается разработаю.

Достоинства: Маленький, как МР3 плеер))корпус практически металический, вставок пластиковых мало, люфта ни где не замечено.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (30)
35 из 121 людей считают отзыв полезным
После покупки засунули сим-карту ииии.... телефон на глазах симку видит-не видит-видит-не видит-видит-не видит... понятно что цена копеечная, но лучше не тратить свое время на покупку-возварт :)

Недостатки: Откровенная китайщина

Достоинства: Маленький

Опыт использования: менее месяца
n
Покупатель
3 отзыва

Телефон куплен в январе 2015 года, когда все запасались айфонами. :) За это время он в постоянной эксплуатации. Батарейка подсдохла и распухла немного. Блестючка по бортам поцарапалась, но не стерлась. Телефон недавно упал и у корпуса сломалась защелка крышки. Крышка не прилегает плотно. Периодически приходится перетыкать батарейку. Иначе он не хочет заряжаться.
Но в целом он живой и работает. Уже заказал еще один такой на замену.
Если посчитать стоимость владения, то получается 36.6 рублей в месяц. Привет всяким блондинкам, которые айфоны покупают что бы звонить. :)

Недостатки: Недостатки по большей части выходят из его формата, цены поэтому не так критичны.
1)Батарейка слабовата. Но хозяйка телефона редко долго разговаривает. Через 1.5-2 года емкость уже упала на столько что приходится заряжать почти каждый день.
2) На морозе батарейка замерзает, телефон отключается.
3) Памяти мало.
4) Экран маленький, смс тяжело читать, но для приема смс от банков хватит.
5) Наш экземпляр год периодически перестает заряжаться от зарядки в розетку. Потом и зарядка сдохла комплектная, но поведение сохранилось. Лечится перетыканием батареи или подключением для зарядки к компьютеру.
6) через 2.5 года началось жужжание в передаваемом звуке.



Достоинства: Маленький, внешний вид вполне себе. Связь в целом нормальная до последнего момента. Работает уже больше 2.5 лет. Родная зарядка прожила 1.5 года, что для китайщины тоже вполне не плохой результат

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
12 отзывов

Маркетинг угадал с конструкцией и дизайном.Заряда батареи хватило на 30 часов, из которых в работе всего 4ч.Греться задняя мет.крышка начинает сразу при включении медиоплейера.Звук приемлем для"угадай мелодию".Но свистопляска начинается при работе с меню контактов.+7\...\ в других телефонах определяется как 8, а этот говорит: не правильно набран номер!? Это надо все входящие номера для сохранения исправить на 8, а потом сохранить, и тоже сделать с уже сохраненными! А нам это надо?

Недостатки: сырая программа,звук при включении громче чем входящий и думаю и будильник не регулируется и будит весь дом

Достоинства: дизайн,крепкий корпус,цена.Ставлю:
конструкция-5
звук-3
работа меню-2
батарея-2\греется быстро и разряжается\

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: Умер через 10 дней после покупки. Не идет зарядка и не горит дисплей. Вернули деньги.

Достоинства: Маленький

Опыт использования: менее месяца

Громов Алексей
Покупатель
3 отзыва

Постоянно жду на рынке миниатюрную "просто звонилку" на 2 сим. Телефоном пользуюсь относительно мало. Только звонки и СМС. Увидел, понравился, решил попробовать. Удобно миниатюрный, в кармане не мешает, в руках тоже не путается, когда делаешь что-то еще, держа его в руках. Кнопки не совсем удобные, но это издержки размера. Приходится иногда нажимать ногтями, поэтому с двух верхних кнопок стерлась краска. Надеялся на более емкую батарею. Для меня заряжать раз в 2-3 дня - это слишком часто. При разговоре действительно слишком греется в области экрана. По качеству: конкретно в моем экземпляре крышка батареи немного люфтит, легко выскакивает при легком ударе. С одного угла экранчика под наружное стекло собирается пыль. Хот никаких видимых щелей нет. Выглядит неприятно.
Теперь, - что больше всего раздражает:
1. Работа с СМС ужасна. С таким маленьким экраном делать в текстах СМС разделители в виде пустых строк и такие межстрочные интервалы - просто издевательство. Интерфейс вообще не оптимизирован для такого экрана.
2. СМС часто не доходят полностью. Т.е. они разбиваются при пересылке на несколько частей, а потом телефон начинает их собирать и сшивать снова. Напрягает при получении смс-уведомлений с паролями в конце. СМС может оборваться в произвольном месте. А хвост может придти через час, через сутки или вообще никогда. Приходится запрашивать пароли с сайтов по нескольку раз.
3. Когда приходят такие большие СМС, уведомление выскакивает на каждый принятый кусочек. Т.е. пытаешься начать читать, а на экране без конца появляются уведомления, которые надо закрывать кнопкой "выход".
3. Лежа в кармане часто выключается, хотя ему там не так уж и тесно, чтобы выключаться случайным нажатием. После карманных выключений иногда не может включиться по кнопке. Надо передернуть батарею.
Пошел 3-й год. Стали жаловаться, что не могут дозвониться на этот включенный и бодрый с виду телефон.
Если на все это закрыть глаза, то хотелось бы еще большей батареи, пусть даже за счет габаритов.

Недостатки: Качество исполнения. Быстрая разрядка. Произвольные выключения.

Достоинства: Размер. Неплохой дизайн.

Опыт использования: более года

s
Покупатель
Москва, 1 отзыв

Достоинства: Стильный, маленький, удобно набирать номер, громкий звук, простое меню, 2 сим, SD 32 Гб держит,есть фото и видеосъемка,недорого стоит, долго держит заряд батареи. Недостатки: Искажает немного звук правообладателя данной модели, нет своей внутренней памяти, тонкое отверстие для ремешка на руку (не продеть шнурок), одна игра на JAVA, для плохо видящих противопоказан, не найти замену батареи по выходе из строя. Комментарий: Миниатюрный телефон для звонков, отлично лежит в дамской руке, я бы даже его его отнес к школьному варианту для девочек, чтоб не играли на переменах и не общались в сетях, а только для связи с родителями и друзьями. Купил такой дочери на новый год в 22.12.2016 году, ей 11 лет.

П
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь полтора года, работает прекрасно)) Не нагревается))

Недостатки: Нет

Достоинства: Маленький, громкий, яркий

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
1 отзыв

Записал видео отзыв после года эксплуатации
нет

Достоинства: Достойный функционал за маленькую цену

Опыт использования: более года

М
Покупатель
17 отзывов

у меня оранжевый. Но я не пойму одного - смотрел ролики с ним на ютубе меню у всех 3 д картинки. а у меня какие то стандартные. В чем прикол может кто объяснит?

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Телефончик этот покупался с той целью, чтобы, не особо тревожась, таскать его вместо смартфона с собой в походы, в лес, на отдых - в общем, туда, где легко можно потерять или сломать смартфон из-за его хрупкости. В итоге теперь ношу его постоянно с собой, используя в качестве звонилки и для отправки смс. Смартфон же, соседствующий с телефончиком в сумке, теперь по большей части используется только для выхода в социальные сети и просмотра веб-сайтов. На телефончик Lexand mini людям всегда гораздо легче мне дозвониться, благодаря тому, что, во-первых, он хорошо держит сигнал сети, во-вторых, очень громко звонит - его сигнал невозможно не расслышать даже находясь в гуще галдящей толпы, а в-третьих, он гораздо дольше держит заряд батареи. Думала, что телефончик легко будет потерять за счёт его миниатюрности, но ошибалась: он довольно тяжёленький, и поэтому его отсутствие в сумочке всё-таки замечается, плюс "звонилку" из-за её яркого цвета всегда видно (у меня - оранжевый). В целом - я очень рада своему неожиданному, но отличному приобретению.

Недостатки: Не встретила.

Достоинства: Цена; телефон миниатюрный по размеру, легко помещается в самый маленький клатч; симпатичный и оригинальный дизайн; разговорный динамик качественный, громкий (всегда прекрасно слышно, что говорит собеседник); громкий звонок; корпус телефона - металлический, внушающий доверие и сделанный качественно; две сим-карты.

Опыт использования: несколько месяцев

А

взял такой за 990р , но ставить цену в плюсы не спешу тк. стоит он действительно дешево и каждому по карману , но добавив 1000р можно взять какой нибудь смарт из "иксплей" или "тексет" , пусть и не торт , но с большим функционалом . впрочем , каждому свое .
компактен и выглядит действительно не плохо . все эти изгибы на корпусе придают некий шарм и солидность .
прочный , действительно прочный . ничего не захрустит и не затрещит , если сжать в руках со всей силы .
расстраивает отсутствие GPRS . в связи с этим нету электронной почты и MMS, что изничтожает микроскопический толк от камеры в 0.3мп . вспышки те. фонарика - нет .
нету быстрого перехода по кнопкам в меню , если в контакт листе надо набрать Яну или Юру , то придется листать только вниз тк. листать с конца - нельзя , надо привыкать к поиску . что странно , но в телефоне с функцией записи звонков и автоматическим вкл/выкл. нету быстрого набора ! листать что-то с таким мелким джойстиком - не слишком приятное занятие .
у вас есть переходник miniUSB - 3.5 ? нету ? это и не важно тк . все равно комфортно слушать музыку, вам не даст АККУМУЛЯТОР (400 мАч) . с двумя активными SIM и редкими звонками , его еле хватит на пол дня и это с минимальной яркостью и отключенной подсветкой клавиш (ночной режим) . про музычку и бт гарнитуру - можно сразу забыть .
добавить бы емкости батареи - цены бы не было , а так ..

Недостатки: нет интернета , навигация , БАТАРЕЯ

Достоинства: дизайн , прочность

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о LEXAND MINI LPH1 Коричневый Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о LEXAND MINI LPH1 Коричневый но и на любой другой Мобильный телефон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»