mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Миронова Наталья

b
Миронова Наталья
Prestigio MultiPad Wize 3797

Prestigio MultiPad Wize 3797

Пользуясь два дня. Пока все устраивает. Вообще это мой первый планшет и я не выпускаю его из рук!)) Долго выбирала, но потом сделала выбор, руководствуясь тем,что на пару лет должно хватить, а там все равно обновлять придётся любую технику. Так зачем переплачивать? Сын сначала скептически отнесся к моему выбору, но потом одобрил и сам из рук не выпускает)). Планшет достаточно шустрый, качество картинки хорошее, видео можно в HD просматривать. Звонить с него нельзя, но инет ловить можно, если симку вставить или по wi-fi. Пишут, что греется, я заметила только на играх. А в остальных режимах слегка тепленький. Прошло 3 месяца, решила дописать отзыв. Сегодня возникла проблема- планшет не реагировал на кнопку вкл. Просто темный экран, хотя зарядки больше половины. Зажала на 10" ум.звука и кнопку питания, помогло. Но теперь переживаю, на долго ли?..

Недостатки: Быстро расходует батарею и долго заряжается. При выключении экрана, теряет сеть. Плохо реагирует на сенсор в углах, особенно это проявляется в иетернете. По сравнению со смартфоном (у меня Lg) планшет туповат.

Достоинства: Цена. Качество сборки норм. Оперативная память.

Опыт использования: менее месяца

LEXAND MINI LPH1

LEXAND MINI LPH1

Недостатки: Умер через 10 дней после покупки. Не идет зарядка и не горит дисплей. Вернули деньги.

Достоинства: Маленький

Опыт использования: менее месяца

Merrylock 005

Merrylock 005

Написано, что 8 операций. А какие??? Как выполнить шов Флетлок неизвестно. Видео нашла для др. машины, не помогло. Как в слепую его отрегулировать я не знаю. В общем я немного расстроена. Надо как то научиться им пользоваться, а обратиться в общем то не к кому, продавец сам "плавал" в объяснениях. В отличии от похожей модели Джаноме 205, нож закрывает доступ у лапки справа, это не очень удобно.

Недостатки: Сильный прижим лапки. Очень не подробная инструкция. Не совсем корректно работает дифференциал. Растягивает трикотаж на "N", приходится переводить немного на сжатие и тогда получше строчка. А для трикотажа в рубчик ставлю дифференциал на максимум сжатия и шьет как будто на "N". Отрегулировать нажим лапки (в инструкции опять же ни слова) можно только отверткой. Очень неудобно, да и перемен я не заметила.

Достоинства: Цена, металлические шестеренки.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic Lumix DMC-FT5

Panasonic Lumix DMC-FT5

После этого я пошёл в магазин где его приобретал и послушал аналокичные фотоаппараты и услышал тоже самое. Мой вывод что это косяк производителя. Очень жаль ведъ собирают их в Японии!!!

Недостатки: Недостаток нашёл пока только один но существенный! При записи видео в тишине, после воспроизведения на телевизоре услышал посторонние шумы. Стал разбирать откуда они идут и выяснилось что этот шум идёт из самого фотика. Приложив фотик к уху было слошно шипение и потрескивание, но это нешум зума.

Достоинства: хорошо делает снимки. В руке лежит как влитой.

Опыт использования: менее месяца

Apple iPad mini 2

Apple iPad mini 2

Мне очень нравится, всё пока работает никаких недостатков нет кроме одной батареи, а так всё радует, идеальный в путешествиях и длительных поездках. В общем всё отлично со своими заданиями справляется на 5+ Я довольна

Недостатки: Батарея вроде только она.

Достоинства: Удобный , компактный , лёгкий, симпатичный, шустрый, тонкий, удобен в использование.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»