mini chatcomment
Говорите
b

Philips SHP2500

код 836867
Philips SHP2500 Черный код 836867

Цена

1000 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 469
  • 48
  • Производитель Philips
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 8712581584276
  • Код производителя SHP250010

Отзывы о Philips SHP2500 (152)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 152 отзывов
  • 54 36%
  • 46 31%
  • 18 12%
  • 22 15%
  • 12 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (100)
45 из 56 людей считают отзыв полезным
в целом оценка хорошо. Если учесть то , что условия использования были очень жестокие, каждый день краш тест со стола и тд, то делаю вывод, что наушники долговечны. По качеству звучания для своей ценовой категории отлично, а в общем смысле на четвёрочку

Недостатки: 1 ) басы... не айс, но для этого ценового сегмента оцека хорошо.. тк бывает хуже и намного хуже =) 2) Длинный провод который у меня цеплялся за крутящийся стул и всё что можно. 3) Не очень прочное крепление 1 наушник от дужки оторвался после месяцев 7-ми , заклеил на изоленту, 2-й где-то после года

Достоинства: 1) цена (брал за 500р ещё 2 года назад) 2) Это первые мои наушники, выбирал их "не разбиаясь" .. потом когда больше начал увлекаться музыкой понял, что наушники на самом деле не плохие 3) В сравнении с другими (слушал у знакомого диджея ,не помню модель, но ценовой сегмент его наушников был 3-4 т.р. И по большому счёту разницы, кроме басов не было не в чём... он тоже потом послушал один и тот же трек на своих\моих и согласился =) 4) сидят на голове хорошо, незаметно никуда не давят.. сидел и по 10 часов в них.. всё было ок уши не потеют, не болят =) 5) ударопрочность. Тк длинный провод постоянно цеплялся за крутящийся стул и вообще за что попало падали они у меня со стола раз 700 - 800 точно а может и больше ( каждый день раза по 2-3 ).. и года 2,5 они мужественно это всё выдерживали при этом звук хуже не стал =) 6) прочный шнур. выдерживал практически всё. Кроме случая который произошёл недавно. Я резко вставая со стула , перед этим положив уши на стол не заметил , как одно "ухо" заматалось об ногу ( одно было на дужке, 2-е болталось на проводе (было отрвано от дужки)) .. и дёрнул .. сила была большая провод вырвало до звукорегулятора... 2-е "ухо" при этом продолжало работать как ни в чём не бывало и звук тоже регулировался норм =)

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (52)
27 из 39 людей считают отзыв полезным
У меня никогда и в мыслях не было писать отзыв об этих наушниках, ибо не стоят они того. Но был очень удивлён большому количеству восторженных отзывов, что и побудило оставить свой. Не понимаю тех, кто восхищается SHP2500, и одновременно сочувствую. Искренне, без насмешки, т.к. и сам, как и они, когда-то не знал, что такое хорошие наушники. Сейчас знаю, поэтому со всей ответственностью заявляю - эти "уши" не для музыки. Они ровно для того, для чего и позиционируются производителем - слушать звук из телевизора (для этого, собственно, длинный провод и регулятор громкости). И субъективно я бы поставил им единицу, именно за звук. Но, стараясь быть объективным, ставлю тройку, т.к. со своим изначальным предназначением они вполне справляются. Порадовала долговечность. До SHP2500 у меня были их предшественники (не помню номер модели, но "уши" точно такие же). Проработали много лет (боюсь даже вспоминать сколько) и умерли исключительно по моей вине. Может возникнуть вопрос - зачем купил такие же, если звук плохой? Купил для работы, как раз чтобы контролировать, как будет звучать на плохеньких "ушах". Так что делайте выводы. P.S. Кто-то писал про плохую звукоизоляцию. Это некорректно, т.к. эти "уши" не являются закрытыми. Хотите хорошую звукоизоляцию - смотрите полностью закрытые модели.

Недостатки: Посредственное качество звука (для музыки не подходят), для своего сопротивления очень тихие (нужен достаточно мощный источник), сильно скрипят при малейших движениях головы, регулятор громкости шуршит (со временем всё больше)

Достоинства: Длинный шнур, регулятор громкости, долговечность

Опыт использования: более года
П
Покупатель
10 отзывов

Используются почти ежедневно в связке с компьютером. Panasonic за этот период уже развалились, а эти пока держатся.

Недостатки: Бракованный регулятор громкости. Как видно из отзывов, почти у всех так. При уменьшении громкости - сначала затихает правый канал, потом начинает затихать левый. Регулятором лучше не пользоваться вообще, чтобы не портить общее впечатление.
Звук НЕ громкий. Т.ч. для любителей драйва - не подойдут.
Оголовье наушников - голый пластик. Может вызывать дискомфорт от давления на голову.

Достоинства: Обычная модель. Сбалансированный звук. Для спокойного прослушивания и низких и высоких хватает.
Стойкие матерчатые амбрюшоны. Предыдущие Panasonic стали осыпаться через непродолжительное время, оставляя на ушах кучу мелких чёрных частичек.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
3 отзыва

Вообще я удивлён, что многие пишут, мол шнур слишком длинный. Зачем тогда вообще смотреть наушники с 6-ти метровым шнуром? По мне так можно было бы и подлиннее. Во всяком случае для просмотра лёжа на диване шнура уже не хватает, нужно наверное метров 10, так что 6м годится только для ближнего кресла. По качеству звука вопросов нет, может не отлично, но хорошо, как было сказано выше, звук приятный, басы есть, громкость нормальная, но только при наличии регулировки в телевизоре. По хорошему, надо бы ставить, как я уже сказал, "5" за соотношение цена-качество (правда только звука), но качество сборки всё убивает - ну, не может нормальный девайс или, как его там, гаджет, ломаться через месяц неактивного использования, поэтому только "2".

Недостатки: 1. Можно покупать только при наличии настройки звука для наушников в телевизоре, иначе работать не будут.
2. Шнур можно и подлиннее (до 10м).
3. Цена уже на грани разумного, выше 1000р. не стоит.
4. За сборку можно сразу отпиливать руки всем причастным - одно ухо отключилось после месяца использования, причем аккуратного, на одном месте, использования. Не было бы такого дефекта, можно было бы поставить и "5", но поломки с такой скоростью непростительны, тем более для Philips, пусть и китайского. Что делать не знаю, с сервисом связываться бесполезно, уже сам вскрыл, перепаял, теперь работает, но это ж надо самому додумывать, вскрывать, паять, вобщем трудности.

Достоинства: 1. Длинный толстый шнур.
2. Приятный звук (глубокий плотный бас, неплохие высоты).
3. Громкость подошла, правда только подстройкой в телевизоре, без специальной настройки звука будут никакие, сразу в мусорку.
4. Удобство из-за того, что никому не мешаешь, хоть по ночам обсмотрись или услушайся.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
2 отзыва

Пользовалась около 6 лет, всё устраивало, кроме указанных выше недостатков. Но они не сильно мешали. Год назад примерно отвалился один наушник, примотала скотчем. Сейчас перестал работать противоположный, при неудачном положении регулятора громкости звук пропадает.

Недостатки: Тихие. Если в комнате шумно, то приходится вслушиваться.
Слишком длинный шнур, пришлось скрутить его и перевязать резинкой, чтобы не мешал.
Сидят не крепко. При резком движении головой, или если дёрнуть за шнур, могут слететь.

Достоинства: Удобные, сидеть в них можно сколько угодно. Были наушники, от которых из-за давления голова начинала болеть. С этими такой проблемы не возникло.
Не меломан, так что по звучанию ничего сказать не могу.

Опыт использования: более года

А

Не смотря на свой возраст, эти наушники заработали за свой срок только оный недостаток и пару царапинок на проводах и на корпусе. Вообщем, уши уже привыкли к неправильному звучанию, и можно считать, что его не существует.

Недостатки: У двух колонок абсолютно разное звучание (у левой немного глухой и тихий звук, а у правой напротив) я думаю, что это связано с регулятором громкости, или в возрасте.

Достоинства: Наушники удобно сидят на голове, уши не потеют.
Звучание хорошее, тем более басы.
Провод очень длинный, хватает даже, чтобы прилечь на диван.
Они служат уже как 8 лет и с тех пор работают, как часы.
Материал не самый дешманский, и не самый дорогой. Хотя зачем вообще наушникам хороший материал, если они должны на ушах сидеть.

Опыт использования: более года

Т
Покупатель
3 отзыва

Изначально были куплены бабушке для просмотра телевизора, так как со слухом у неё не очень. Оказались слишком тихими не только для бабушки, но и для меня. В итоге бабушке купил другие, а эти интереса ради воткнул в компьютер. Мощность звуковой карты компьютера оказалась выше, чем у телевизора, и наушники заиграли на приемлемой мощности. И я был просто шокирован. Непередаваемое качество, очень равномерные АЧХ, никаких завалов ни на низких, ни на высоких частотах, слышно ВСЕ нюансы каждого проигрываемого трека. В итоге сейчас занимаюсь прослушиванием любимых композиций - все песни звучат по-новому, моему восторгу просто нет предела! Раньше отдавал предпочтение значительно более дорогим Sony и Sennheiser, теперь они не конкуренты, и рядом не валялись)

Недостатки: 1. Тихие. 2. Ну очень длинный шнур)

Достоинства: 1. Качество звука просто невероятное! Уши лучше многих моделей в ценовой категории до 7 тысяч рублей. 2. Регулятор громкости. 3. На удивление неплохая шумоизоляция.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Philips SHP2500 Черный

Код производителя
SHP250010
EAN
8712581584276
Артикул
836867
Производитель
Philips
Конструкция
Накладные
Цвет
Черный
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Нет
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1000 q
Продажа товара закончилась 29 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips SHP2500 Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Пхилипс СХП2500
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»