mini chatcomment
Говорите
b

Neoline X-COP 4500

код 834393
Neoline X-COP 4500 код 834393
Neoline X-COP 4500
код 834393

Цена

5890 q
Продажа товара закончилась 31 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 424
  • 22
  • Производитель Neoline
  • EAN 8808690312920
  • Код производителя X-COP4500

Отзывы о Neoline X-COP 4500 (34)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 34 отзывов
  • 27 80%
  • 5 15%
  • 1 3%
  • 1 3%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (32)
15 из 21 людей считают отзыв полезным
Даже самый дорогой детектор бывает с погрешностями или что-то может не увидеть, старайтесь не нарушать.

Недостатки: Нет!

Достоинства: Отличный прибор,использую уже 8 месяц, работает как швейцарские часы , радары определяет как положено те которые определяются. С помощью GPS определяет стационарные посты ДПС и предупреждает о них голосом а так же информацией и значком на дисплее. Стрелку ловит за 1200м. Лазеры ловит стационарные впритык которые на мостах висят сверху под острым углом, да и всё равно оттормозиться не успеете Ваша реакция не быстрее скорости света или лазерного луча! ПКС-4 не ловит да и мало кто его ловит здоровый ящик который не возможно не заметить и без детектора и контролирует только одну полосу на которую направлен из возможных 5 к примеру МКАД . Автодорию с помощью GPS отрабатывает на ура, да и в последнее время её с каждом разом больше и больше становится, Засады ловит, лазерные фены гайцов тоже ловит, но не стоит быть слишком уверенным может и пропустить, фиксирует камеры контроля выделенной полосы. Оповещает голосом , понятный дисплей и днём видно и ночью не отвлекает и не слепит глаза, отображает текущую скорость Вашего авто, тип камер, а также текст, в отличии от более дешёвых аналогов на которых мигают диодики и пищит а на что не понятно, здесь всё ясно и просто. Производитель постоянно обновляет GPS базу радаров. Ложные срабатывания есть но минимальные, практически отсутствуют, по привычке легко уже понимаешь после длительного использования где ложные а где нет.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
13 из 24 людей считают отзыв полезным
Красивый шрифт, можно полностью отключить экран чтобы ночью не бликовал. Чудес не ждите

Недостатки: Лазер не берёт вообще...по GPS конечно он подсказывает, но с выключенным GPS он вам ничего не скажет.. Sho-me 900STR хоть пискнул под самой камерой - Лазер(хотя было уже поздно)..

Достоинства: Красивый на вид, базы радаров есть свежие

Опыт использования: менее месяца
А

Подарил бате на день рождения, у меня другая модель Не дорогой детектор. но в нем все есть, и gps тот же, и дисплей информативный, плюс управление простое, есть порог оповещения и x-cop режим, так что не нужно менять чувствительность при выезде за город и так далее. Ездит с ним месяц где-то, говорит, что доволен, он за городом живет поэтому для него это важная штука, стал быстрее домой приезжать) и без штрафов на этот раз.

Опыт использования: менее месяца

А

Меня радует этот момент, что я с первого раза в жизни взял топовую модель, не бликует, присоски на лобовике держат его нормально, редко проскакивают помехи, но это не мешает мне. X-cop режим хорошая штука, плюс я еще обновлял прошивку.

Достоинства: + удобная передача информации
+ устойчивость к помехам
+ gps есть, и он встроенный
+ реально улавливает все типы радаров
+ компактный и не перегревается

Опыт использования: менее месяца

к
Покупатель
1 отзыв

стоит брать . сам брал по проверенной рекомендации

Недостатки: пока работает исправно. разница скорости движения и на радаре 3 км. меня всё устраивает.

Достоинства: то что в этой модели ожидал я всё увидел

Опыт использования: менее месяца

А

В первую очередь сборка, читал что многие подобные устройства плоха собраны, тут я все облазит, покрутил и пожмякал, и падал он у меня уже из рук в первый же день - все окей, не хлюпкий. По детектированию - ну он ловит все радары четко, и при этом связь со спутниками всегда есть, а вместе с этим и защита от камер автодории. Он во время дает оповещения, это важный момент.

Недостатки: Езжу 2 недели - все что понял, все в коменте

Достоинства: Месяц назад купил регистратор, теперь решил и анти-радар взять, чтобы уж наверняка, выбрал такую модель за отзывы и соотношение цены качества

Опыт использования: менее месяца

А

А так пока полный порядок с ним, сообщает во время обо всех радарах, от мало до велика. Дисплей текстовый и бегущей строкой оформлен. С помехами дела обстоят так - за городом помех то меньше, но ложных больше, потому что чувствительность у детектора выше и он может словить какой нибудь непонятный сигнал .А в городе все получше - в основном все левые сигналы отсекаются еще на подходе.

Недостатки: Не попадались еще, ну может потом и вылезут, но буду его держать до тех пор, пока он не пропустил какой-нибудь радар

Достоинства: Информативный дисплей, обновил недавно прошивку - стал даже еще лучше передавать инфу. Видит стрелку, робота, крис, кордон, сообщает о камерах контроля скорости, это все удобно и круто конечно. Сборка в порядке

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5890 q
Продажа товара закончилась 31 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Neoline X-COP 4500 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Неолине КС-ЦОП 4500
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»