mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje JC800G, отзывы

код 829188
Gorenje JC800G код 829188
Gorenje JC800G, отзывы
код 829188
Подобрать похожий
Позвонить
  • 363
  • Производитель Gorenje
  • Мощность 800 Вт
  • EAN 3838942619816
  • Код производителя JC800G
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 5 56%
  • 2 23%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
K
Покупатель
1 отзыв

Умён, как змей, прекрасен, как цветок,
Устами мудрецов нам говорит Восток:
- Пей каждый день Gorenje сок,
В здоровье, радости пройдёт твой срок,
И лёгкой будет жизнь, как ветерок.

Недостатки: Минусы: нет ручек для переноса. Не подходит для приготовления маленьких порций, лень заниматься ради пары стаканов сока. Не заметил особой разницы между скоростями. Иногда проскакивают плоские куски твердых фруктов. Но это всё мелочи. Мощная универсальная соковыжималка Gorenje JC 800 G, выполненная в эргономичном дизайне, позволяет экономно готовить «живой» сок из любых фруктов, овощей и ягод.

Достоинства: Gorenje JC 800 G – надёжный, хороший и качественный агрегат без претензий на то, что абсолютно всю работу он сделает за тебя сам.

Скажу немного о внешнем виде. Приятные дополнения в современных соковыжималках Gorenje - возможность выбрать цвет модели. У Gorenje JC 800 G он очень удачен: радостный бело-зелёный. Тональность корпуса идеально передаёт цвет зелёного яблока, фрукта, который выступает символом выносливости, безопасности и прочности. Что уж говорить о производителе, когда даже цвета производимых им соковыжималок обладают столь оригинальной задумкой!

Не случайно наша красавица-соковыжималка родилась именно в Словении. По информации аналитиков «АПК-Информ: овощи и фрукты», производителям яблок Европы стоит обратить внимание на Словению – маленькую страну, которая высокими темпами наращивает современное производство высококачественных десертных яблок. Производство яблок в этой стране за последние годы увеличилось почти в два раза, и она лидирует в Европе: производство яблок в Словении на одного жителя уже достигает 35 килограммов в год.

Корпус соковыжималки - твёрдый пластик. Соковыжималка выглядит стильно, что мне очень по душе. Производители, используя многолетний классический яркий дизайн, который подан в виде аккуратно закруглённых краёв и овалообразных очертаниях корпуса. Смотрится Gorenje JC 800 G очень круто, поэтому вполне сойдет за футуристическую деталь интерьера. Но внешность для кухонного агрегата второстепенна. А вот как он сок выжимает - вот это интересно. Тестировать, так тестировать, поэтому я взвесил продукты «до» и вес сока «после».

Плюсы: быстро и качественно делает сок. Современна. Красива. Легко разбирается и моется. Два режима работы. Металлическая центрифуга, система защиты, пеноотсекатель, низкий уровень шума, большое загрузочное сопло, которое дает возможность загружать яблоки с косточками целиком. Относительно невысокая цена.

Опыт использования: более года

t
Покупатель
1 отзыв

* В контейнер попадает совсем незначительная часть жмыха, основная часть набивается в крышке
* Кожура яблок плохо протирается, поэтому отскакивают куски

======
Очень довольна приобретением
Соки получаются изумительные
Летом повезу на дачу :)

Недостатки: - Коротковат шнур

Достоинства: + Не громоздкая
+ Не дорогая
+ Легко разбирается/собирается
+ Легко моется
+ Отжимает хорошо

Опыт использования: менее месяца

H
Покупатель
2 отзыва

Двигатель мощный, жмет любые фрукты и овощи, жмых сухой. Как и любая соковыжималка требует, чтобы фрукты (особенно яблоки) и овощи были сочными и свежими, иначе будет много жмыха и мало сока. Из импортных зеленых яблок сока больше,чем из местных раза в два, и сок слаще. Из двух хороших яблок или двух свежих средних морковок получается стакан сока и немного жмыха. Но есть один недостаток. В месте, где установлена кнопка защиты от работы без крышки, постоянно поподает сок под действием центробежной силы. Он стекает по этой кнопке внутри корпуса и образует лужу под соковыжималкой. После первого же использования сок от яблок подсох внутри корпуса и кнопка заклинила в нижнем положении. Долго не думая, герметизировал отверстие. Теперь защиты нет, выжималка включается и без крышки. Лужа больше не появлялась.

Недостатки: Есть косяк в конструкции

Достоинства: Жмет отлично

Опыт использования: более года

O
Покупатель
1 отзыв

У меня неоднозначное сложилось впечатление от использования. Мне показалось, что жмых на старенькой 300Вт соковыжималке от моркови получается суше. Здесь жмых беру в руку и на пальцах при надавливание появляется небольшое количество сока. Ну и сок как то не интенсивно течет из нее. Может конечно по-началу так показалось, или овощи были не сочные. Время покажет. Пока могу поставить слабую четверочку за функциональность. Внешне приятная, радует что нет большого количества доп приспособлений, цена для нее показалась невысокой совсем. Из недостатков показалось что много деталей приходится мыть. Но может на современных на всех так. Из -за приемлемой цены и хорошего качества изготовления ставлю 4.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

Это первая моя соковыжималка, и, как оказалось довольно неплохая. Мощная, сок отжимает хорошо, жмыха очень мало, и он почти сухой. Пока пробовала выжимать яблоко, морковь, свеклу. Больше всего понравился яблочно-морковный сок. С 1 небольшого яблока(импортного) и морковки получается стакан сока. Очень простая модель в плане сборки-разборки, справится не составит труда. Мытье занимает минут 5, т.к. в комплекте есть специальная щеточка для этих целей, а пластиковые детали отмываются очень легко.. Жду сезона томатов - буду тестировать на всю мощность)

Недостатки: Пока не обнаружено.

Достоинства: Достаточно прочный корпус, красивый внешний вид, прорезиненые ножки, мощная.

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
1 отзыв

Сок получается великолепный, очень довольны покупкой.

Недостатки: Быстро забивается сетка фильтра, но так как прежде подобными соковыжималками мы не пользовались, то данный недостаток может быть надуманным.

Достоинства: Приятный, радующий взгляд дизайн, легкость разборки и сборки, наличие щетки для очистки фильтра, два режима скорости.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
11 отзывов

Не рекомендую соковыжималки данного типа.

п.с. пробовали у друзей шнековую, сок как будто бы вкуснее кажется, и больше выход.

Недостатки: Минус не конкретно этой модели, а всех соковыжималок данного типа - много сока остается в жмыхе!!
использовали раз 5 за 2 года и каждый раз результат не удовлетворил.
простояла в шкафу на кухне месяцев 8, включили (как оказалось последний раз), через секунду жуткий грохот. Разлетелось вдребезги пластиковое крепление сетки и двигателя. как сказали в сервисе пластик высох. Ремонту не подлежит (

Достоинства: Обычная соковыжималка, дизайн

Опыт использования: более года

А

Надоело покупать детям магазинные соки, и я решительно заявила мужу – покупаем соковыжималку! Очень понравился яркий и необычный дизайн Gorenje JC800G, а тут еще и по такой цене! Купили 5 месяцев назад, пользуюсь, не нарадуюсь! Сок получается вкуснейший из любых фруктов и овощей, детвора довольна. Разбирается и моется очень просто. Отличная соковыжималка, покупайте не раздумывая!

А

У меня маленький ребенок, которому необходимо постоянно давать свежевыжатые соки. Именно поэтому я купила соковижималку Gorenje JC800G. качеством отжима я осталась довольна. Мне удается с помощью этой техники получать максимальное количество сока. Удобства при эксплуатации соковижималки обеспечиваются благодаря наличию специальной кнопки управления.

Отзывы о Gorenje JC800G Зеленый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje JC800G но и на любой другой Соковыжималка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»