mini chatcomment
Говорите
b

Street Storm STR-7700GPS, отзывы

код 829017
Street Storm STR-7700GPS код 829017
Street Storm STR-7700GPS, отзывы
код 829017

Цена

7800 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 393
  • 1
  • Производитель Street Storm
  • EAN 4607140524418
  • Код производителя STR-7700GPS
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 1 17%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Размер дисплея/цветность.

Достоинства: Справляется хорошо на трассе.
Дублирование голосом — неплохо.
Загрузка координат GPS радаров и камер.

Опыт использования: несколько месяцев

Васильев Андрей
Покупатель
38 отзывов

Пользуюсь этой игрушкой уже около 9 месяцев. На новый год куплю себе что-то другое, скорее всего вислер, это пока единственный адекватный прибор который попадался мне в руки. Захотелось GPS и всё что с ним связано, но в тот момент их с GPS не выпускалось. Взял стингер - такой же мусор как и стритшторм, с той же бедой по индикации. Были так же несколько кранчей, там только топовые модели работают адекватно, но не было с GPS.
Как резюме - деньги на ветер.

Недостатки: - Индикация уровня сигнала, которая в принципе перечеркивает весь смысл данного прибора, как детектор это мусор, спасает только база GPS. Ловит этот прибор издалека и показывает единицу вплоть до метров 30-50 до реального радара, потом резко растёт до 5-6. В этот момент тебя уже выловили и поздно обращать внимание на его показания. В связи с тем что единица высвечивается на всё подряд, то со временем ты перестаешь обращать на это внимание и можешь запросто влететь.

- Большая часть "обнаруживаемых" диапазонов это банально то что прописано в базе GPS, по факту условно рабочий только "К", но с индикацией реально беда.

- В августе 2016 компания обновила программу для обновления баз данных GPS и Россию разбили на 2 части, мотивируя это тем что вся база по России не влазит в память. Живу как раз на границе их разделения на Европу и Азию. Обновив карты по Европе и поехав в "соседний" регион по делам ты банально в пролёте. Обновлять базу в пути, затирая "домашнюю" это идиотизм.

- У GPS нет привязки к дорогам, просто тупо в районе 500-700 метров возле координат радара мы начинаем орать что нашли радар, даже если это параллельная улица и там его нет, тоже самое касается авиадугов и т.д. Радар стоит не в вашем направлении и где-то в стороне от развязки, а аппарат вас уже "предупреждает".

Достоинства: Наличие GPS и связанные с этим фишки, такие как:
- ограничение по скорости, с завода выставлено 50 км/ч в принципе нормально, но можно и поменять.
- база данных радаров, которая довольно оперативно обновляется.
По мне наверное на этом и всё. В принципе вполне себе обычный радардетектор.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Недорогой, компактный, чувствительный.

Недостатки: Нет.

Достоинства: В феврале приобрёл. То есть тест на скрипучие морозы прошёл. Теперь посмотрим, как в летнюю жару будет работать. Но судя по всему-надёжная техника. Чувствительность-на уровне. Поначалу дёргался от ложных сообщений, но потом допёр, что нужно отключать ненужные диапазоны. Сделать фильтрацию частот, так сказать. И сейчас всё нормально.
Ну и базу координат радаров нужно со старта установить.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
1 отзыв

Что касается цены-так я думаю, что приборчик уже не раз себя окупил. В виду того, что новые оповещения о штрафах не приходят.

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: Новые лазерные радары типа АМАТА и ЛИСД видит как на ладони. Вообще все радары современных технологий фиксирует без проблем. К тому же постоянно сверяется с предустановленной базой радаров по GPS. Вроде как и не обращаешь на него внимание в дороге, но при случае прибор ненавязчиво о себе напоминает. Точнее не о себе, а ждущей впереди засаде.
Ни сбоев,ни перебоев. Всё отлично.

Опыт использования: менее месяца

А

Давно себя окупил и облегчил мне поездки в целом.

Недостатки: Не знаю

Достоинства: Адекватно стоит,неплохой дизайн, есть gps и дисплей красивого янтарного цвета=)

Высокая производительность, вроде бы так это называется. Короче говоря, детектор думает очень быстро, сразу сигнализирует по всем фронтам, поэтому чтоб на штраф налететь-это умудриться надо. Всё очень толково и аккуратно сделано. Приятный дизайн,простое меню. Управление понятное. Все объявления о радарах на русском языке. С пониманием, что делать проблем нет.) Скорость сбавить успеваю всегда!! Ложных срабатываний немного. Нормально распознаёт и лазерные радары-амата и лисд и обычные-автодорию, стрелку и.т.п.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Цена недорогая, функционирует бесперебойно.

Недостатки: Не нашёл.

Достоинства: Все радар-детекторы фирмы СтритСторм цепляют взгляд изящным внешним видом. Эта моделька похожа на миниатюрную подводную лодку. Или на загадочный НЛО.))
Основное преимущество-уверенно фиксирует все новые нафарцованные радары типа Амата,Стрелка, Робот и.т.п. Ну и есть возможность сразу внести координаты их местонахождения с помощью блока GPS. А также устанавливать различные режимы оповещения.
Работает очень надёжно, без назойливых и резких сигналов. Приятен в общении, так сказать.)

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Street Storm STR-7700GPS помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Street Storm STR-7700GPS но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»