mini chatcomment
Говорите
b

Sho-Me G-700 STR, отзывы

код 828926
Sho-Me G-700 STR код 828926
Sho-Me G-700 STR, отзывы
код 828926

Цена

6090 q 5190 q
Продажа товара закончилась 22 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель SHO-ME
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 547 отзывов
  • 494 91%
  • 36 7%
  • 5 1%
  • 5 1%
  • 7 2%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (530)
47 из 64 людей считают отзыв полезным
Считаю для себя удачной покупкой, За поездку километров в 500 цену можно отбить....

Недостатки: Нет в комплекте коврика "липкого", но остался от предыдущего.Цвет дисплея не указан у меня на аппарате G700SRTB (синяя подсветка).

Достоинства: Использовал два дня пока устраивает полностью есть голосовое оповещение, GPS модуль работает нормально. Стрелку видит метров 400-500 в режиме сити-2,почитав инструкцию обновил прошивку и базу камер (как говорят на сайте шу-ми её обновлять можно каждую неделю).Почитав сайт увидел что саппорт работает и на вопросы есть ответы.Ложные срабатывания бывают, но мало и их на маршруте можно отметить и он по этим координатам срабатывать не будет, со старым 520 ездить по городу было нельзя...

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
42 из 51 людей считают отзыв полезным
В целом хорошее устройство, но есть ли смысл переплачивать за функционал GPS на Дальнем Востоке при отсутствии базы данных...

Недостатки: ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК: База данных радаров по Дальнему Востоку отсутствует практически полностью!!! Вот ответ Sho-Me (он доступен и на сайте компании в форуме про Sho-Me G-700STR модель: "...информация для базы данных камер поступает от это постоянно обновляющийся ресурс, в который могут добавлять информацию сами пользователи (естественно, информация проверяется)." База для Sho-Me G-700STR, Sho-Me G-800STR, Sho-Me G-900STR одна. Проблема в том, что в этой базе проработаны только центральные регионы России. Весь Дальний Восток (25,27,28,65) регионы в базе отсутствуют. Есть только Хабаровск 4 радара. Хотя радаров в ДФО понаставлена масса. На мой вопрос, мне посоветовали самому добавить точки в базу ((. Такая вот странная ситуация. Очень надеюсь, что производитель проработает 25,27,28,65 регионы сам.

Достоинства: Ловит на трассе практически все. Сигнала Стрелка еще не видел. Проехал от Владивостока до Хабаровска. Показал 5 засад, из них 3 треноги (дисплей показывал K и Х диапазон). Причем старый мой радар SHO-Me 213 их не ловил совсем, поэтому по пути во Владивосток попал на 2 штрафа, выбросил SHO-Me 213 модель и купил Sho-Me G-700STR. В городе при правильной настройке оповещений в зависимости от скорости не мешает (я поставил отключение звуковых сигналов ниже 60 км/ч). Удобно еще то, что GPS показывает скорость, не надо лишний раз отвлекаться на приборную панель. Радует голосовое информирование.

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: нету

Достоинства: Купил радар-детектор Sho-me G-700STR и по сравнению с предыдущими моделями этот более чувствительный к радарам. Пару раз меня уже выручил. Отлично ловит все радары, работает исправно. Поддерживает все диапазоны, ненужные можно откулючить. Угол обнаружения лазера - 360 градусов. Учитывая стоимость радара его можно охарактеризовать как замечательный бюджетный вариант. К тому же он себя по-любому окупит.
Хороший дизайн,отлично собран,классический внешний вид,ничего лишнего.
Определяет любые виды радаров, Правильное звуковое оповещение с уменьшением громкости.Самое главное оповещает заранее около 1км. Прибор реально экономит кучу денег.
Имеет встроенный GPS-приёмник, обновления новых камер выходят регулярно и скачиваются с официального сайта производителя. Базы обновляются раз в неделю.После обновления прошивки 2017 года, стал "разговаривать" информативнее (вырезали фразу "километров в час" после скорости ограничения), предупреждать о том куда "бьёт" камера - в лицо или в спину, а так же информацию по типе камер.
Сотрудники ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Клиента.В компании SHO-ME работают профессиональные и грамотные специалисты, высокая квалификация которых не вызывает сомнений. Все решения специалистов - оптимальны и эффективны.



Опыт использования: более года

F
Покупатель
14 отзывов

Отрабатывает отлично, заранее предупреждает о камерах, на межгороде Стрелку ловит практически за 2 км! Проехал всю Россию и не получил штрафов.

Недостатки: их нет

Достоинства: Применение обновляемых баз и системы предупреждения GPS позволяет забыть о штрафах

Опыт использования: более года

a
Покупатель
5 отзывов

Купил этот антирадар по рекомендации друзей, езжу постоянно по трассам, антирадар окупился уже 10 раз за год пользования)) Советую

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: Обнаружение на далёком расстоянии, приятный громкий звук, яркий дисплей

Опыт использования: менее месяца

Козлов Александр
Покупатель
19 отзывов

Советую всем.

Недостатки: нет

Достоинства: Прекрасно работает,очень доволен, ловит все камеры на дорогах за два года ни разу не подвел.

Опыт использования: более года

А

Супер

Недостатки: нет

Достоинства: Все супер. Рекомендовал друзьям.Стрелка, автодор и т.п. на ура. Три года подряд в Крым без штрафов. Оповещает заранее успеваешь скинуть.

Опыт использования: несколько месяцев

Смирнов Антон
Покупатель
24 отзыва

Долго выбирал, остановился на модели sho-me G-700 STR. И не пожалел, очень понравилось наличие GPS и частота выхода обновлений. Радары чувствует и в лоб и в спину четко.

Недостатки: Не докопаешься

Достоинства: Пользуюсь 4 года, все тип-топ, всем рекомендую!

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
5 отзывов

Меня он полностью устраивает и выполняет все требуемые мной функции. За эти деньги просто лучший!

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Отличный радар детектор! Пользуюсь около 3-х лет. Доволен полностью как качеством исполнения, так и его функциональными возможностями. Триного определяет минимум 1,5 км если в лицо, и метров за 500 если в спину.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
9 отзывов

Радар G700STR за 2 года нет ни одного штрафа это лучший комментарий и покозатель, обновляется регулярно в случае необходимости тех поддержка всегда поможет

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличный товар,

Опыт использования: более года

Кузнецов Кирилл
Покупатель
13 отзывов

радар-детектором sho-me G-700 STR очень доволен, сэкономил немало средств из семейного бюджета

Недостатки: пока не обнаружено

Достоинства: есть все основные функции, ловит все, и передвижные радары и стационарные и автодорию! дальность срабатывания на уровне 800 м. актуальная база камер и обновление прошивки

Опыт использования: более года

С
Покупатель
63 отзыва

Ездил в Анапу без дополнительных расходов. Ездить с ним очень комфортно и не приходится напрягаться, поэтому меньше устаешь в дальней дороге. Сейчас все увешано различными камерами - как по минному полю едешь. Сейчас радар-детектор должен быть у каждого, а конкретную модель выбирайте по кошельку

Недостатки: После обновления баз, приходится заново вводить настройки

Достоинства: Быстро ловит спутники, обновления базы выходят раз в неделю, имеет большое количество настроек, голосом говорит о типе радара и разрешенной скорости, в базах есть все типы радаров. С включенным радар-детектором больше не получал ни одного штрафа

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Sho-Me G-700 STR помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sho-Me G-700 STR но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»