mini chatcomment
Говорите
b

Logitech Wireless Combo MK330, отзывы

код 828646
Logitech Wireless Combo MK330 код 828646

Цена

2690 q 2590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 430
  • Цвет Черный
  • Интерфейс подключения USB
  • Мышка в комплекте
  • EAN 5099206033719
  • Код производителя 920-003995
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 5 20%
  • 8 32%
  • 3 12%
  • 4 16%
  • 5 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (13)
92 из 111 людей считают отзыв полезным
Беспроводный комплект мыши и клавиатуры работает без проблем и первое впечатление - меня всё устраивает.

Недостатки: Пока не успелнайти

Достоинства: Я уже пользуюсь с notebook беспроводной лазерной мышью Logitech , очень доволен. Мышь работает по любой поверхности, при бездействии "засыпает", батарейка служит достаточно долго. Поэтому я выбирал клавиатуру и мышь тоже от Logitech. Компалект этот новый. поэтому отзывов ещё не было. Но в магазине (Ф-Центр) мне консультант сказал, чо это копия комплекта MK-320, только имеет новый приёмо-передатчик с возможностью подключения до 6 устройств. Разница в стоимости невелика и я взял MK-330, может быть пригодятся новые возможности приёмо-передатчика. Мышь по эргономике оказалась точной копией моей, но при этом имеет инфракрасный светодиодный датчик более высокого разрешения. Работает тоже по любой поверхности. Так что мне не надо менять привычки. Когда покупал опасался, что девайсы будут влиять друг на друга (всё-таки радиоканал, один производитель. одинаковое предназначение), но мои страхи оказались напрасны. Клавиатура тоже понравилась. Лёгкая, вполне компактная для мультимедийной. Шрифты одного цвета, белого. Но я уже привык, на работе так же. Тем более, что толщина букв разная. И мышь и клавиатура имеют выключатели. Очень удобно иметь возможность управлять плеером, громкость и др. мультимедийными функциями. Но полностью ещё не успел освоить клавиатуру. Надеюсь, она ещё меня удивит.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
15 из 22 людей считают отзыв полезным
Работаю в офисе. В кабинете четыре компьютера. Кабинет большой. Периодически подключаю внешний винчестер. У ребят тоже есть внешние винты. Так эта клава теряет сигнал постоянно. Просто пропадает секунд на 10-20 и все. На сайте лоджитека эту проблему признают и предлагают бесплатный USB удлинитель, но чтобы его получить нужен чек. Откуда у меня чек? Я же не сам покупал. И что это за беспроводная клавиатура, к которой нужен USB удлинитель? У мыши таких проблем нет. Смена батареек не помогает.

Недостатки: Постоянно теряет связь.

Достоинства: Не о достоинствах тут будет речь. Клавиатура как клавиатура, в комплекте в мышью.

Опыт использования: несколько месяцев
М
Покупатель
11 отзывов

В принципе норм, но нестандартное расположение и форма функциональных клавиш мешает работе.

Недостатки: Нестандартное расположение и размер стандартных клавиш.

Дополнительный блок Home/Insert/Delete/End/PgUp/PgDown на этой клавиатуре развернут на 90 градусов, кнопка Delete в 2 раза увеличена в размере, кнопка Insert убрана в верхний ряд функциональных клавиш.

Функциональные клавиши F1-F12, INS, PrintScreen, Pause/Break также нестандартной формы и нажимаются с заметно большим усилием. Наверное, это плюс как защита от случайных нажатий, но если ими приходится часто пользоваться начинают по первому времени от непривычки болеть кисти рук.

Достоинства: Полноразмерный основной и дополнительный цифровой блоки.
Нормального, маленького размера USB адаптер, а то у компактной модели он торчал больше двух сантиметров из порта.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

Качество и дизайн твёрдая 4

Недостатки: Размер мышки мог бы быть побольше, не удобно ведь комплект позиционируется как только настольная стационарная.

Достоинства: Всё хорошо нормальная беспроводная клавиатура + мышь

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
5 отзывов

Купил на замену пришедшей в негодность мк220, клавиатура получше, а вот мышка, судя по всему, такая же шляпная, средняя кнопка так же слышна соседям при нажатии, а колёсико мечтает стать скрипкой.

Недостатки: Цена.

Достоинства: Работает.

Опыт использования: менее месяца

А

Крайне расстроен качеством. Всегда считал Logitech лидером в производстве качественных и долговечных клавиатур, но ЭТО разочаровало.
На работе уже около 3х лет внешне практически такая же, но проводная, и даже при очень активном использовании к ней нареканий нет вообще.

Недостатки: 1. Внятно работает только с расстояния в 1 метр до приемника. Пробовал подключать к телевизору и уже с 3х метров толком не работает.
2. Качество пластика отвратительное. Спустя полгода, даже несмотря на то что клавиатура не очень активно использовалась, началось подклинивание при нажатии не в самый центр практически у всех клавиш.

Достоинства: Софт.

Опыт использования: более года

А

такая "клавиатура" должна стоить не более 1000, а продают почти за три тысячи, мышь - вообще какой то огрызок, кому она нравится, люди, вы много пропустили в жизни!

Недостатки: ход клавиш жесткий и с сильным звуком (треском)

Достоинства: ничего

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Была до этого медиана за 600р., так она лучше лоджика была.

Недостатки: Расположение клавиш стандартно-нестандартное, левый шифт маленький, надо привыкать, не удобно в работе и играх, блок функциональных клавиш узкий, хотя пространства дофига, нажимать неудобно, наверно посчитали что так эргономичней. Совершенно несуразный блок редактирования. Нет индикации цифрового режима (Caps, numlock). Батарейки из комплекта прослужили в клавиатуре всего 3 месяца. Не верьте тем кто говорит, что клавиатура тихая, они либо не юзали тихих клавиатур, либо беда со слухом. Мышь подойдет карликам, детям и некоторым девушкам, по работе ничего не скажу сразу кинул в ящик увидев размер.

Достоинства: Бренд

Опыт использования: несколько месяцев

А

Связь с приемником никакая, постоянные отвалы во время игр, вообще походу не для игр или нужно, чтобы приемник был в радиусе 30 см и прямой видимости , иначе потратите много нервов. Мышь вроде без нареканий, но если будет показывать низкую зарядку , то сядет в течении нескольких часов. Походу, среднего уровня заряда вообще нет. На клавиатуре испоганен левый шифт и изуродованы клавиши f1-f12.
Не тратьте деньги даром. Если есть 3000 руб лишних, возьмите пожалуйста что-то получше.

Недостатки: Отваливается клавиатура , особенно во время игры.Клавиши для "необычных людей" Неверное отображение заряда батареи.

Достоинства: Тихая клавиатура , негромоздкая. Удобная мышь.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Сочетание цена-качество на уровне. Плюс у меня осталась ещё одна, пусть и плохенькая, беспроводная мышка про запас.

Недостатки: Мышка из комплекта никуда не годиться. Пришлось отдельно покупать мышь и цеплять её к тому же приемнику, что и клавиатуру.

Достоинства: Купил комплект исключительно из-за клавиатуры.
Удобные кнопки.
Отличный размер и вес.
Беспроводной приемник Unifying - просто чудо!

Опыт использования: менее месяца

A
Покупатель
1 отзыв

повелся неплохие отзывы и прикольный дизайн клавиатуры. На деле мышь оказалась никудышная, маленькая, будто переносная для ноута. Через полчаса работы пальцы скрючивает судоргой. В описании в магазине было написано, что в клавиатуре две батарейки АА, на деле же оказалось две ААА. Крайне неудобно, так как уже есть четыре аккумулятора АА и покупать ещё комплект аккумуляторов ААА не собирался. Пойду сдавать или менять на аналогичную с нормальной мышью и батарейками АА.

Недостатки: маленькая неудобная мышь, разные типы батареек

Достоинства: хороший дизайн клавиатуры, хороший прием сигнала, есть кнопки выключения на клавиатуре и мышке

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

Очень доволен. Выбирал долго и остановился именно на этой модели. Советую! На картинках часто показывает с малиновой окантовкой,но такую в продаже не видел. У меня серая. Обратите на это внимание при заказе если это Вам принципиально! Цена на мой взгляд немного завышена.

Недостатки: Лично мои придирки : нет подсветки и нет подставки под кисть.

Достоинства: Дизайн,лёгкая,всё работает,не залипает. Довольно таки тихая. Приятная как в работе,так и в играх. Установка сказка (вставил в USB и через минуту всё само работает).

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Logitech Wireless Combo MK330 USB, Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Logitech Wireless Combo MK330 но и на любой другой Клавиатура.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»