mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MDR-803HD 1920x1080, отзывы

код 828585
Mystery MDR-803HD 1920x1080 код 828585
Mystery MDR-803HD 1920x1080, отзывы
код 828585
Подобрать похожий
Позвонить
  • 379
  • Цвет Черный
  • Производитель Mystery
Рейтинг
2/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 3 75%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Т
Покупатель
1 отзыв

Сейчас везде пишут FullHD, у этого тоже написано, купился и купил. Но по факту качество ужасное :( По другому и не скажешь, Я так думаю по прикидкам что реальное разрешение матрицы здесь 640х480, и его просто растягивают математическим путём до более высокого разрешения. Формально не придерёшься, а качество хуже некуда. Ночью вообще ничего не разобрать на изображении. Не рекомендовал бы к покупке.

Недостатки: Качество видео не как в характеристиках

Достоинства: Поворотный объектив

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
1 отзыв

Когда получил товар (заказывал в интернете) не ожидал что он такой большой, думал по размеру гораздо меньше, но решил не отказываться. Сделан хлипковато, корпус весь "играет". самое печальное, что вся конструкция занимает много место на стекле загораживая обзор, да и к тому же плохо держится и в пути частенько сваливается на пол, уже устал его прилеплять обратно. Качество присоски, скажем так, неудовлетворительно. Видео снимает тоже не ахти, у приятеля дешевый рег снимает гораздо лучше. ночью, к примеру, почти ничего кроме фонарей не разглядеть, вместо машин видно только некие очертания... Лучше бы другой видеорегистратор купил, этот оказался по всем параметрам неудачный.

Недостатки: Качество видео и корпуса, отваливается присоска

Достоинства: Легко снимается с крепления

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
5 отзывов

всего 1,5 месяца использования хватило, чтобы аккумулятор испортился, конкретно так вздулся, чуть крышку от видеорегистратора с мясом не оторвало. сейчас поменял на новый, благо он в нём распространённого формата bl5c, но нет никакой гарантии что такое не произойдет снова. по качеству видео - ниже среднего, не рекомендую, тем более что и крепление неудобное, и на стелкле занимает очень много места, полностью разочаровался в этом приборе

Недостатки: неудобное крепление, видео, аккумулятор вздулся

Достоинства: практически нет

Опыт использования: несколько месяцев

А

Нам такие предприятие поставило на маршрутных автобусах. Работаем в городе, где хорошее освещение даже ночью, цель – проследить, чтобы водитель следовал маршруту без отклонений, как временных, так и топографических, разъяснение спорных ситуаций на дороге. Висит, снимает, для простого авто конечно великоват, может и качество отличается, но мне сравнивать не с чем. Меня раз спас от штрафа)

Отзывы о Mystery MDR-803HD 1920x1080 1920x1080 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MDR-803HD 1920x1080 но и на любой другой Видеорегистратор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»