mini chatcomment
Говорите
b

Braun Oral-B Professional Care OXYJET + 3000

код 828514
Braun Oral-B Professional Care OXYJET + 3000 код 828514

Цена

15 120 q 9990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 455
  • Производитель Braun
  • EAN 4210201377818

Отзывы о Braun Oral-B 3000+, OC20.535 (16)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 8 50%
  • 4 25%
  • 2 13%
  • 2 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
30 из 50 людей считают отзыв полезным
Я просто в восторге от этой штуки. Получила в подарок. Ношу брикеты (для заметки). Вычищает просто потрясающе, даже поражает то, как много остается между зубов, когда, почистив зубы щеткой, включаешь ирригатор! Всем очень рекомендую, абсолютно всем! Зубы нужно беречь, а это штука - отличное решение! з.ы. От себя добавлю , что на сайте орал би прочитала рекомендацию сначала чистить щеткой, потом ирригатор. И еще, важно правильно чистить зубы щеткой, советую глянуть видео на ютубе по использованию электрич зуб щетки. Если вкратце, то при чистке важно ставить щетку головкой так, чтобы половина была на десне, половина на зубах. Это предотвращает скопление пищи под десной и образование карманов, которые очень плачевно сказываются на состоянии зубов. Всем приятного использования.

Недостатки: Я таких не вижу. Супер штука.

Достоинства: Компактно. Удобно и просто в использовании. Сильный и регулируемый напор ирригатора (5 уровней мощности, в т.ч. прямая и распыляющая струя воды). Отлично выглядит! Совмещает и щетку и ирригатор - супер! У щетки есть индикатор сильного нажатия - горит красным, если сильно давите. Щетка вибрирует кажд 30 сек и по истечению 2 минут - чтобы не чистить зубы дольше ( по минуте на верх и низ челюсть). У щетки три режима: простой, бережный и отбеливающий. Дополнительные насадки, которые у меня пользуются большой популярностью! Ну и вообще отличная штука, особенно, если носите брекеты.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
12 из 14 людей считают отзыв полезным
Если бы знала, что будет такой слабый напор у ирригатора, покупала бы другую модель. Зубная щетка хорошо подходит для ленивых, приятно массирует десны. Но самостоятельно можно почистить зубы лучше при определенном усердии. Ради ирригатора покупать не стоит.

Недостатки: Слабая струя ирригатора. Со своей функцией не справляется.

Достоинства: Хорошая зубная щетка.

Опыт использования: менее месяца
Ермолаев Олег
Покупатель
7 отзывов

опыт использования 10 лет одного апарата

Недостатки: потрескалась трубка и начало брызгать в месте выставления насадок необходима замена витой трубки и уплотнительной резинки в которую вставляются насадки и цена этих запчастей вместе с работой в официальном сервисе в Саратове на ул Московской равны двум новым иригаторам фирм конкурентов я купил два один домой другой в загородный дом. Трудно найти приличные слова])) Нельзя же быть такими жадными продайте копеечную запчасть я сам поставлю! а так пусть все знают прежде чем покупать с новой слабой помпой))) была отличная вещь а теперь только щётка (акомулятор которой даже через десять лет после зарядки может выдержать три долгие чистки !!!!!!) Нельзя господа производители относится так к своим покупателям Я всем скажу НЕ ПОКУПАЙТЕ))) кстати зарубежном купил 50 насадок за 420руб а в России в аптеке за две насадки 800р. думаю может попробовать из делового иригатора попробовать переставить трубка в этот если найду подходящую уплотнительную резинку

Достоинства: замечательный центр пользуясь им уже 10 лет мощная помпа у последних вариантов она слабенькая понаэкономили

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Если бы знала, что будет такой слабый напор у ирригатора, покупала бы другую модель. Зубная щетка хорошо подходит для ленивых, приятно массирует десны. Но самостоятельно можно почистить зубы лучше при определенном усердии.

Ради ирригатора покупать не стоит.

Недостатки: Слабая струя ирригатора. Со своей функцией не справляется.

Достоинства: Хорошая зубная щетка.

Опыт использования: менее месяца

А

Очень прост в обслуживании.
Вешается на стену.

Недостатки: Не заменит профессиональную чистку у врача.
Насадки дорогие, не везде есть.

Достоинства: Три года исправной работы (сделан в Германии).
Хороший напор.
Для всей семьи.


Опыт использования: более года

r
Покупатель
1 отзыв

Витая трубка, как и у многих, за 2 года трескается и приходится либо покупать новое устройство, либо (если умеешь) покупать запчасть, вскрывать корпус и менять трубку вместе с концевиком. Но с этим я готов мириться, если бы не катастрофическая нехватка мощности. Очень расстроен, т.к. полностью заменяющего аналога на рынке нет (разве что с натяжкой WP-900, но в России не продается).

Недостатки: Маленькая мощность. Просто никакая. Настолько маленькая, что работает хуже китайских моделей, хуже любых других. Моя семья давно пользуется именно этими моделями. Но после того, как фирма Браун сменила помпу на маломощную (кризис?), устройство перестало справляться со своей первостепенной задачей. При покупке очередной модели подумал - попал на брак. Но нет - разговоры с продавцами, изучение западных форумов и местные отзывы доказывают - мне не показалось, производитель внес конструктивные изменения (регресс) в устройство.

Достоинства: Сразу скажу, что все достоинства перечеркиваются главным недостатком.
А так - да. Лучшее крепление к стене. Лучшая организация насадок. Хорошая щетка (уже не лучшая, но очень достойная). Хорошее качество материалов. Раньше был лучшим ирригатором-зубным центром.

Опыт использования: более года

б
Покупатель
35 отзывов

Очень хорошо смотрится. В комплекте много насадок.

Но ирригатор никакой. При переключении на одиночную струю она бьет куда-то в сторону. С моими мостами не справляется, буду искать замену.

Недостатки: - Слабая мощность ирригатора

Достоинства: + Внешний вид
+ Функциональность
+ Богатый набор насадок

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 120 q 9990 q
Продажа товара закончилась 01 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Braun Oral-B Professional Care OXYJET + 3000 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить зубная щетка. Вы можете купить Браун Орал-Б 3000+, ОЦ20.535 в кредит от 378 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»