mini chatcomment
Говорите
b

HANSA BOEI 62030030, Электрическая, отзывы

код 826217
HANSA BOEI 62030030 Серебристый, Электрическая код 826217
HANSA BOEI 62030030, Электрическая, отзывы
код 826217
Подобрать похожий
Позвонить
  • 370
  • Производитель Hansa
  • Цвет Серебристый
  • Число режимов нагрева 4
  • Глубина 57.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Высота 59.5 см
  • EAN 5906006536695
  • Код производителя BOEI62030030
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 25%
  • 1 13%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
D
Покупатель
2 отзыва

Заводскую упаковку - термоусадочный полиэтилен вскрывали при мне. Производитель AMICA Wronki S.A. Польша 64-510 Все штрихкоды и инструкция, и гарантийный талон - всё не вызывает сомнений в подленности.
Эх Поляки....

Недостатки: Вентилятора НЕТ
Салазок НЕТ (Хромированные лестнички для противней)
Ручки НЕ утапливаются
Ручки из дешевого пластика, сидят НЕ плотно.
Противеней заявленых НЕТ, только 1 гриль-решетка, и 1 эмалированный противень и ВСЁ.

Достоинства: Внимание обман
НА фотографиях в интернете не эта модель.
Заявленные характеристики на официальном сайте и на сайтах продавцов - ОБМАН.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

в комплекте только противень и решетка. реально программируется. если бы не проблема с крепежем, лучшего и не пожелаешь

Недостатки: сломался крепеж внутреннего стекла. так и бегаем с автомобильным герметиком для выхлопных труб. чтоб не выпало

Достоинства: печет и жарит отменно.
Двойное термостекло. Невозможно обжечься

Опыт использования: более года

Х
Покупатель
4 отзыва

В комплекте 2 противня - плоский и глубокий, 1 решетка. Ручки утапливаются. Фото полностью соответствует моей. Единственное цифры красные, а не оранжевые.
Реально печь на двух уровнях. Правда нижний приходится держать подольше. После газовой плиты кажется вообще верхом совершенства! Единственное бы еще таймер не только пиликал, но и отключал духовку.

Недостатки: нет

Достоинства: качество выпечки на 5+

Опыт использования: несколько месяцев

В
Покупатель
7 отзывов

Красивая, удобная, хорошо пропекает, выпечка не пригорает. Мой тест на качество эта духовка прошла на отлично!

Недостатки: Нет размораживания. Но с этим можно справиться с помощью микроволновки.

Достоинства: Превосходно печет, хорошие антипригарные противни в комплекте (просто чудо и находка), легко отмывается от жира, на покрытии практически не видны отпечатки пальцев, удобный дисплей и (что для меня очень удобно) нормальные поворотные переключатели, которые не глючат в отличие сенсора. Есть тройное стекло на дверце, которое помогает не обжечься и видимо сохраняет жар внутри, т.к. не раскаляет воздух на кухне.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
2 отзыва

При покупке духовки в отзывах проскакивало, что ее приходится калить чуть дольше, чем написано в инструкции, решили что переживем. Подключили, прлкалили - воняет. Еще раз. Два. Пять. По три часа на 250 градусов. После начали что то подозревать. После десятого обратились в СЦ. Поменяли утеплитель. Включил - воняет. Значительно меньше, но воняет. Прокалили трт раза - воняет. Обратились в СЦ, спустя неделю пришел мастер, поменяд резиновую решетку в верхней части дверцы на металлическую. Только после этого вонь прошла и удалось оценить качество приготовления. Отдельно хочется отметить качество поддержки: в 2015 году иметь только московский номер по которому постояннл посят перезвонить, тк мастер занят, это что-то с чем-то. В общем готовит хорошо, но это первая и рлследняя вещь марки ханса в моем доме. PS: введите в поиске духовка hansa первым вариантом продолжения будет воняет. Заставляет задуматься.

Недостатки: Вонь

Достоинства: Готовит хорошо, жена довольна

Опыт использования: несколько месяцев

с
Покупатель
8 отзывов

Печет очень хорошо, хотя, когда брали, продавец уговаривал взять модель подороже, с конвекцией. Но мы взяли эту модель и не зря, никаких нареканий нет, все пропекается равномерно со всех сторон.
Вижу, здесь пишут, что у кого-то купленная духовка выглядит иначе. Не знаю у меня дизайн такой же как на фотке на сайте Хансы и здесь, на ЯндексМаркете.

Недостатки: не обнаружены

Достоинства: Пользуюсь два года, ни разу не пожалел о покупке! Покрытие в целости и сохранности, ни единой царапины, дисплей не глючит (а этого боялись больше всего при покупке)

Опыт использования: более года

В
Покупатель
7 отзывов

Смотрю, некоторые жалуются на запах. Конечно он есть, любая техника пахнет сначала! Духовку просто нужно прокалить по инструкции, мы так делали. И запаха через 2 дня уже не было никакого.

Недостатки: нет

Достоинства: Отличный аппарат за такую приемлемую цену. Печет отлично, и даже гриль есть , причем хороший, что редкость в моделях за эти деньги. Очень здорово сделана дверца - там три стекла, так что обжечься невозможно, когда включена духовка.

Опыт использования: несколько месяцев

А

У нас не воняет, противней – 2 и решетка, можно готовить все вместе, запахи не перемешиваются. Цена – располагает к приобретению, внешний вид – обычный. Глюков нет, раскаляется хорошо, температуру равномерно распределяет. Выпечка и правда восхитительная, даже та, которая привередливая. Безопасная.

Отзывы о HANSA BOEI 62030030 Серебристый, Электрическая Серебристый, Электрическая помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о HANSA BOEI 62030030 Серебристый, Электрическая но и на любой другой Духовой шкаф.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»