mini chatcomment
Говорите
b

Electrolux EKC 95450, отзывы

код 825985
Electrolux EKC 95450 Серебристый код 825985
Electrolux EKC 95450, отзывы
код 825985

Цена

30 790 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 395
  • 5
  • Производитель Electrolux
  • Цвет плиты Серебристый
  • Ширина 50 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 7332543340811
  • Код производителя EKC954507X
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 5 63%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 2 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Б
Покупатель
8 отзывов

После подключения, запустил режим нагрева духовки на 1 час при температуре 250С (согласно инструкции). Лицевая панель (там где регуляторы температуры и дисплей) и сами пластиковые регуляторы при этом раскалилась до состояния, когда невозможно до них дотронуться. Страшно подпускать детей. Ожег 100% можно заработать. Это при том, что конструктивно отвод лишнего тепла из духовки предусмотрен в задней части верхней панели прибора.
Обратился в сервис-центр. Приехали. Замерили температуру панели после нагрева при 200С в течение 40 мин. Оказалось 68С!!!. Сказали, что такого быть не должно. Взяли 2 000 руб. за выезд. Уехали. Через 3 дня передали ответ от Electrolux (импортер в РФ) о том, что якобы это норма и неисправностью не является. Официальный ответ дать отказываются.
Плита конечно работает, но с такими "особенностями" о которых производитель должен предупреждать. Буду делать экспертизу и выяснять истину.

Недостатки: Раскаленные лицевые панели и регуляторы температуры при работе духовки.

Достоинства: Внешний вид.
Функционал.


Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

мне безумно нравиться эта плита ,купил мне муж и я в восторге,легко всё чиститься особенно духовка всегда мучалась с ней,мужа просила мне всё откручивать,а в e-lux я сама всего 2е кнопки зажимаю и достаю стёкла где раньше не могла достать ,духовка печёт быстро и хорошо,стеклокерамика спрятана полностью и нет резинки по бокам,ящик выдвижной и нерж.сталь чиститься легко и меньше пачкаеться!

Недостатки: Нет

Достоинства: Очень красивый дизайн,Удобная,надёжная.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Сама поверхность произведена во Франции завод: EuroKera, надеюсь прослужит весьма долго. Жена оч. рада покупке и с радостью готовит на новой плите; покупали, как замену старой плите ARDO. К керамике привыкли быстро, никаких проблем не возникло, плита хоть и требует другого ухода за собой, но уход этот не стал сложнее, как многие говорят. Просто выработайте привычку вытирать плиту сразу после того, как вы сготовили и она остыла. Духовка заслуживает отдельной похвалы. Ах да, если сами не разбираетесь в подключении к сети, пригласите специалиста.

Недостатки: В комплекте отсутствует силовой кабель, пришлось докупать ПВС 3х2,5мм

Достоинства: Легко чистить; очень быстро нагревается; отличное качество сборки; удобное управление; великолепная духовка - пицца получается отменная)); серебристый металлический корпус он просто великолепен; возможность подключения как в сеть 220 вольт так и 380.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

так все хорошо, но вот чуть больше полтора года и самая ходовая конфорка перестала работать как надо

Недостатки: Левая передняя конфорка 1700 Вт(1700 Вт/700 Вт)/180 мм/120 мм - перестал включаться внешний круг 180 мм

Опыт использования: более года

Волкова Ирина
Покупатель
4 отзыва

Духовка быстро нагревается, печет отлично, равномерно. Керамика разогревается моментально. Две конфорки из четырех более мощные. Одна из конфорок - двухконтурная. Для включения второго контура необходимо дополнительно повернуть ручку конфорки. Есть встроенные часы с таймером. Время включения-выключения духовки можно программировать. Ручки плиты не нагреваются. Внешний вид отличный.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Прекрасный внешний вид, качество сборки, отличная духовка и керамика.

Опыт использования: несколько месяцев

А

в комплекте нет кабеля, это объяснимо. но тогда надо было сделать удобное и надёжное крепление. хотя бы положить комплект клемм. всё-таки заделка кабеля под винт не совсем надёжна. Кстати ,согласно инструкции, пришлось покупать кабель 3х6. Автомат требуется 40А. Но, если не включать все конфорки и духовку сразу, думаю, достаточно 3х4 и 25А автомата. Тем более, что при таком размере поверхности проблематично задействовать сразу все 4 конфорки. Включение сдвоенной конфорки, её большого контура, сделано бестолково - требуется повернуть ручку до упора и "ещё чуть-чуть".
духовка при обжиге практически не пахла, внешнее стекло и боковые стенки были очень горячие. но это при максимальной температуре с вентилятором через 40 минут.
Нормальная плита, смотрится на кухне хорошо.

Недостатки: ящик для посуды хлипкий и маленький, ручки пластмассовые

Достоинства: аккуратно собрана, без посторонних запахов

Опыт использования: менее месяца

А

Когда наша старушка-печка, которой мы пользуемся с самого переезда приказала «долго жить» мы срочно вынуждены были искать замену. Был бюджет в 25 тыс, были пожелания – чтобы и красивая и «умная» и готовила хорошо, пропекала равномерно и ухаживать было не сложно. Искали, спрашивали, смотрели. Все, что нравилось было значительно дороже сметы. Нам предложили эту модель и решение было принято о чем не жалеем однозначно. Если кому-то важно – замечательная плита!

А

Муся: покупка плиты – это дело, не требующее отлагательств. Потому, переехав на собственную квартиру, я купила ее в первую очередь. Что понравилось? Абсолютно все: наличие дополнительной конфорки, отлично разогревающей и готовящей любое объемное блюдо; возможность всестороннего прогревания блюда в духовке, а также возможность быстрой разморозки. И все это вкупе с простейшей панелью управления.

Отзывы о Electrolux EKC 95450 Серебристый Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Electrolux EKC 95450 Серебристый но и на любой другой Электрическая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»