mini chatcomment
Говорите
b

Candy GV4 126D1-07, 6кг, отзывы

код 825443
Candy GV4 126D1-07 Белый, 6кг код 825443
Подобрать похожий
Позвонить
  • 388
  • Производитель Candy
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 6 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 40 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8016361892309
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 10 59%
  • 2 12%
  • 4 24%
  • 1 6%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
16 из 30 людей считают отзыв полезным
К достоинствам стоит отнести устойчивость, множество различных режимов и функций, простоту управления, качество полученного белья, отсутствие шума и посторонних запахов, глюков, объем, экономность. Внешне не очень, но это на вкус и цвет… В общем доволен, жена не жалуется, нареканий на работу за достаточно долгий период нет. Берите, если дороже и красивее это не для вас!
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (5)
16 из 32 людей считают отзыв полезным
В целом, вроде, если бы не звук, все было бы нормально. Если бы услышал как она работает до покупки, ни за что не взял бы. Позже дополню отзыв по надежности.

Недостатки: Звуки которые издает машинка во время стирки просто ужасны. Первое желание сразу после включения, схватить ее и отнести обратно в магазин. Вода заливается с каким-то эхом что ли, саму стирку тихой тоже не назовешь, но самое шоу начинается при отжиме, звук напоминает больше громкий свист. У человека который написал что она тихая, как минимум проблемы со слухом.

Достоинства: Стирает, отжимает.. При отжиме стоит на одном месте, почти не вибрирует. Много программ. Большой барабан.

Опыт использования: менее месяца
К
Покупатель
23 отзыва

пользуюсь несколько дней, посмотрю что будет дальше, изобилие программ кажется излишне!!!!!

Недостатки: При прокрутки барабана, кажется от задевает бак, звук в виде шороха, касания барабана, задевает...напрягает однако!!! до этого ИНДЕЗИТ 1993 г.в., безупречно работал!!!!думаю вызвать сервис!!!

Достоинства: Новая, симпатичная!!! Вроде работает!

Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
3 отзыва

В целом, вроде, если бы не звук, все было бы нормально. Если бы услышал как она работает до покупки, ни за что не взял бы.

Дополнено:
За год эксплуатации никаких косяков не вылезло, звук уже не кажется таким громким, тем более что специально возле нее не стоишь, а через 2 двери уже и не слышно. Не самая тихая, но терпимо. Можно брать.

Недостатки: Звуки которые издает машинка во время стирки просто ужасны. Первое желание сразу после включения, схватить ее и отнести обратно в магазин. Вода заливается с каким-то эхом что ли, саму стирку тихой тоже не назовешь, но самое шоу начинается при отжиме, звук напоминает больше громкий свист. У человека который написал что она тихая, как минимум проблемы со слухом.

Достоинства: Стирает, отжимает.. При отжиме стоит на одном месте, почти не вибрирует. Много программ. Большой барабан.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Начиталась коментов про то что шумит, решила если что дверь закроем в ванну и не слышно будет. Так вот ничего подобного нет может предыдущий комментатор когда устанавливал машинку забыл удалить стопорные винты? У нас машинка очень тихая, не вибрирует не шумит. Очень удобная и выглядит стильно. Нравится что в ней всё понятно, доступно и не надо каждый раз лезть в инструкцию когда запускаешь стирку. По моему идеальный вариант. Посмотрим сколько проработает....

Недостатки: на мой взгляд их нет

Достоинства: сочетание цена-качество

Опыт использования: менее месяца

А

при первом запуске (со спец. средством) без белья машинка была идеальна, ни шумела, ни скакала, ни свистела) работала очень тихо. Чем больше в ней белья, тем больше начинает шуметь. Шумит машинка не сильно из другой комнаты не слышно.

Недостатки: немного шумит при отжиме и прыгает, хоть и установлена правильно и винты стопорные сняты. Надеюсь, что это из-за того что отклонена на 1 градус)

Достоинства: Очень красивая машинка))) Радует глаз. Хорошо отстирывает. Много режимов. Все понятно

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
4 отзыва

Не спец, но барабан по моему металлический, по стуку слышен металлический звук, хотя вставки (ребра) там какие-то пластиковые налеплены.
После стирки при открытии люка (с резинки?) вытекает вода (чайная ложка примерно), не критично, но странно.
Загрузив бОльшее количество белья - не выполаскивает (например в программе быстрая стирка - 14 минут- максимальная нагрузка 1 кг, положив 2 кг все будет в порошке, а то и сухое), т.е. машинка берет минимум воды.
"Легкая глажка" - воспользоваться ею можно лишь на 3 режимах (шерсть, смешанные и деликатные ткани), эффекта никакого, но за счет отмены отжима в промежуточных этапах стирки , уменьшается время стирки на 2-10 минут, в зависимости от программы.
Отжим 1200- фигня, на 1000 оборотах влажность белья такая же. Не всегда можно выставить необходимую температуру и отжим (в зависимости от программы стирки).
Стирает долго (по сравнению с индезит w105тх, механика). Стирка при 60 градусах 4 кг - 1 час 54 минуты, 6 кг - 3 часа, в индезите максимум 1-40, не зависимо от количества кг.
В реальности 6 кг белья можно постирать только на 5 программах, минимум за 1 ч 48 мин. при 40 градусах, и 2 ч.59 минимум при 60 градусах. Остальные программы рассчитаны на меньшее количество белья, от 1 кг до 4 при t от 20 до 40 гр.
В киловаттах не разбираюсь, но на бумажке энергопотребление стоит - 1,05 кВт ( при 60 гр) , что существенно больше того, что указано в описании в "маркете" -0.17 кВт*ч/кг.
Разочарована - трачу кучу времени, т.е и энергопотребление растет тоже, но машинка со своей задачей справляется, (сложные пятна не тестировала).

Недостатки: хлипкая ручка люка, заедающий лоток для моющих, туповатые кнопки переключения отжима и температуры ( приходится нажимать несколько раз, чтобы установить необходимое требование - пикает, но не ставится), нет кипячения (мах t 75 градусов)

Достоинства: отстирывает

Опыт использования: менее месяца

Алексей Алексей
Покупатель
53 отзыва

Внешне красива. Качество материалов оставляет желать лучшего. Шумновата. Стирает на твёрдую 4.

Недостатки: В первый месяц использования - сломалась ручка.

Достоинства: Стирает 6 кг.

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

Стирать приходится много и часто (двое детей + большая собака, постоянно разводят свинарник), но кенди со своей задачей хорошо справляется, экономно расходует воду/электричество, да и сама не дорогая. Одежды в нее влазит много, программу подобрать легко (машинка еще сама себе там что-то оценивает и корректирует по количеству загрузки). Ну и самое важное - всё на русском языке.

Недостатки: на высоких оборотах гудит, хотя мне не мешает

Достоинства: ручка высокая - не надо приседать на корточки каждый раз при загрузке-отгрузке белья, довольно вместительная (пододеяльник и пару полотенец примет без проблем)

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Благодаря этой машинке открыла для себя возможность экспресс стирки за 14 мин. это на случай когда вещи не грязные но их надо просто освежить. Очень классная функция. Ну и не елозит по полу, ни в процессе стирки, ни во время отжима. С виду она симпатичная, гораздо современее чем другие модели.

Недостатки: Купил ее недавно, но пока всем очень доволен

Достоинства: При деликатной стирке не рвет даже самое тонокое белье. Просто и понятно програмируется. Не шумит.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

ужасная модель маде ин веста(Россия), никому не рекомендую данную марку.

Недостатки: слабый пластик, ручка сломалась после 4-х недель, стирали не больше 15 раз. гарантия на ручки не распространяется.

Достоинства: цена, класс стирки А

Опыт использования: несколько месяцев

m
Покупатель
1 отзыв

Мне нравится эта машина, потому что до нее я не знала, что можно получить лучший результат от стирки, например, джинсовой плотной ткани, так как стирала ее всегда на стандартных режимах, типа хлопка. А тут - дай, думаю, попробую, что это такое... В общем, советую владельцам этой машинки не пренебрегать ее функциями и использовать их на полную катушку - вы будете приятно удивлены!

Недостатки: Не найдено)

Достоинства: Серьезный агрегат. Много встроенных программ стирки - целых 16 (и не все бесполезны, как обычно бывает, даже наоборот - пользуюсь всеми и довольна). Почти досуха выжимает - после стирки белье высыхает за вечер. Приятный дизайн и панель управления - с экранчиком, на котором показывается информация о времени стирки и режиме. С февраля ни разу не ломалась и не было вообще никаких проблем.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Candy GV4 126D1-07 Белый, 6кг Белый, 6кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Candy GV4 126D1-07 Белый, 6кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»