Philips S9151, отзывы
код 824972
Очень доволен, что приобрел эту бритву, не ожидал, что так чисто будет брить. Одним словом - рекомендую к приобритению!
Недостатки: Не выявил
Достоинства: Тихий звук работы, бреет очень чисто, без раздражения, удобно лежит в руке.
Опыт использования: менее месяца
Решил попробовать роторную систему спустя десять лет эксплуатации сеточной бритвы braun 8595 5 серии. Braun верой и правдой служил до тех пор, пока не был разбит об кафель. Сравнивая два разных поколения и две разных философии подхода к бритью, могу сказать есть нюансы, но результат в конечном итоге примерно один и тот же. Филипс быстрее и чуть чище в этом процессе, но не на много (корректней сравнить бы с 7 серией). Плюс в его копилку - сбор щетины в контейнер, не надо отмывать раковину как после брауна. Удобный триммер. Меньше шумит. Лучше справляется с зоной у скул.
Минусы: Первые раз восемь использования бритвы приводили к небольшому зуду и раздражению, но потом кожа привыкла и проблем нет, от брауна такого не был.
Не удобно выбривать зону под носом. Нет возможности бриться от сети. Маленький вес, браун лежит в руке удобней.
В целом надежды оправдал, при тщательном бритье с усилием можно достичь очень хорошего результата, но только после того как привыкнет кожа.
Недостатки: Высокая цена.
Достоинства: Быстро и достаточно хорошо бреет. Отличный триммер.
Опыт использования: несколько месяцев
бритва огонь! я доволен, особенно когда цену увидел, впервые за 10 лет нормальный подарок! до этого пользовался станком и тут на тебе такой подарочек, а если честно аппарат классный, бреет как станок, ничего не надо делать засунул ее в стакан для чистки и все там сама она заряжается и моется а шею насадкой подстричь можно
Недостатки: никаких вообще ))))))))))))
Достоинства: жена подарила )))))))))))))))))
Опыт использования: несколько месяцев
Совсем недавно начал пользоваться электробритвой Philips 9511/41, и сразу сделал для себя несколько приятных открытий)) Оказывается, технический прогресс уже позволяет пользоваться этим электроприбором и ОДНОВРЕМЕННО - пеной для бритья, что было совершенно немыслимо в те далёкие годы, когда я только начинал бриться. А после бритья бритву, совершенно спокойно, можно промыть проточной водой!
И это ещё не всё, на днях расскажу ещё о некоторых, не менее прогрессивных и удивительных вещах, связанных с этим гаджетом :)
Недостатки: Пока что - недостатков не выявлено, но всего только третий день пользуюсь, нужно подробней посмотреть...
Достоинства: Пока что - вся из достоинств, но пользуюсь только третий день, нужно подробней посмотреть...
Опыт использования: менее месяца
Скинулись всей семьей и подарили отцу на юбилей
Достоинства: Т.к. головка бритвы очень подвижная "4D" :) бритье занимает меньше времени, а значит меньше риск раздражения
Бритье всегда гигиенично благодаря автоматической системе очистки
Бритва не боится воды
Опыт использования: несколько месяцев
Старайтесь покупать модельку с аппаратом для чистки, это очень удобно и гигиенично
Недостатки: Внешний вид зарядного устройства угнетает. Он нормально будет смотреться в ванной комнате только у Дарта Вейдера. На фоне светлого кафеля и прочих аксессуаров, конечно, выглядит печально
Достоинства: Для моего типа кожи и жесткой разнонаправленной щетины - то что нужно. Пользовался высшей моделью сетчатого панасоника, все время приходилось добриваться Gillette
Опыт использования: менее месяца
Эту бритву я рекомендую, безусловно.
Недостатки: Не выявил.
Достоинства: Очень стильный дизайн, не вызывает раздражения кожи, очень тихий, аккумулятор держит долго , короткое время зарядки. Получил вместе с этой бритвой режим мокрого бритья, должен сказать. Приятное ощущения поразило меня. Я был рад, никакого негативного раздражения кожи или покраснения. Круговыми движениями три круглых головки выполняют быстрое и гладкое бритье. До роторной бритвы использовал станок, на мой взгляд, не лучше и не хуже, чем обычный станок. Бритва соблазняет меня, во всяком случае, мне теперь удобна и комфортна. Внешний вид, технологии устройства бреющей головки и ножей, я считаю правильными. Действительно очень стильное, и высокое качество. Бритва хорошо лежит и в руке, на мой взгляд, она очень тихая. Зарядка длилась около часа, что я очень кратко обозначил бы. Эту бритву я рекомендую, безусловно.
Опыт использования: менее месяца