mini chatcomment
Говорите
b

REDMOND RMC-PM330, отзывы

код 817888
REDMOND RMC-PM330 код 817888
REDMOND RMC-PM330, отзывы
код 817888
Подобрать похожий
Позвонить
  • 383
  • Производитель Redmond
  • EAN 5055323607776
  • Код производителя RMC-PM330
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 63 отзывов
  • 32 51%
  • 18 29%
  • 5 8%
  • 4 7%
  • 4 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (50)
37 из 41 людей считают отзыв полезным
Покупая мультиварку, не тратьте деньги на дорогие продукты - химический привкус еды заставит вас выбросить первые 2-3 блюда. Если начнёте варить уху из осетра, потеряете несколько тысяч на продуктах. Дождитесь, пока уйдет запах. Варите воду с лимонной кислотой, протирайте резинку уксусом, оставляйте поглотитель запахов внутри мультиварки на ночь (продаётся в любом магазине, содержит активированный уголь). Момент избавления от запаха легко контролировать периодической варкой 100г риса - быстро, дёшево и сразу чувствуется. Сильнее всего запах ощущается в молочных кашах и в киселях. Меньше всего - в кондитерских изделиях и мясе. Некоторые блюда в мультиварке меня разочаровали - в частности, овощи и борщ. Вкус получается какой-то задушенный, будто еду приготовили и держали 3 дня в закрытой кастрюле. Из-за специфики приготовления в скороварке супы получаются намного более наваристыми, чем на плите. Для себя сделал вывод, что мясо нужно ложить в 2 раза меньше, иначе бульон жирный. Экономичным хозяйкам понравится :) В целом, несмотря на все перечисленные минусы, мультиварка в быту полезна и своих денег стоит. Апдейт по итогам 4 месяцев использования: 1) на чаше сильно облезло покрытие, теперь многие блюда прилипают к чаше и пригорают. Надо менять. Стоит около 1000 рублей. 2) запах резины по-прежнему сохраняется в некоторых молочных кашах, хотя и стал меньше. Похоже, запах неистребим.

Недостатки: Поначалу мультиварка придаёт сильный химический запах любой приготовленной еде. Первую молочную кашу мы выбросили - есть было невозможно. Полдня я потратил на бесконечную варку лимона, чтобы убрать запах. Снимал резиновую прокладку на крышке, протирал её 9% раствором уксуса. На второй день опять варил лимоны и кипятил воду с лимонной кислотой (1/2 чайной ложки на литр). Вечером второго дня уже можно было что-то готовить - запах стал меньше. На сегодняшний день прошло 3 дня, приготовлено штук 8 разных блюд, вкус пластика почти исчез и чувствуется только в молочной каше. Сильно не понравились метки уровня жидкости на чаше - они чёрного цвета на чёрной чаше, выдавлены в металле и почти не читаются. Видел, как сделаны метки в мультиварках Bork - намного удобнее. В первый же день покупки начала слазить белая краска на кнопках Открыть и Закрыть в крышке. Пользоваться можно и без надписей, но впечатление портит. Чашой без ручек пользоваться неудобно, проблема решена покупкой щипцов REDMOND RAM-CL2.

Достоинства: Молочные каши абсолютно не пригорают и не требуют никакого участия в процессе - залил холодное молоко, положил крупу и через 20-25 минут вытащил готовую кашу. Обычная крупа без молока варится за 10 минут плюс минут 5 уходит на нагнетание давления. Быстро, просто, вкусно. Так же замечательно готовятся кондитерские изделия и хлеб. Купил смесь, замешал по инструкции, поставил на программу и вытащил готовую вкуснятину через заданное время. Опять же, ничего не пригорает и не прилипает, корж отлично поднимается и пропекается, даже не нужно переворачивать. Хлеб готовится 3 часа, через 2 часа требует переворачивания. Нет проблем с аксессуарами: у меня в городе лежат в наличии 2 вида ручек на чаши, универсальные стеклянные крышки для чаш и сами чаши на 4л для этой модели мультиварки.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
20 из 25 людей считают отзыв полезным
Не повезло. Толи технологическая особенность модели, то ли брак конкретного прибора: разгерметизация с выбросом жидкости. Набирает давление, выходит на время готовки и... хлопок (уплотнительная резинка в крышке стягивается давлением) и суп вылезает на стол, со стола по ящичкам, из ящичков на пол... Отвезли в сервисный центр - заменили датчик температуры, поставили суп, он опять наружу. Опять в сервисный центр. Написали отказ. Ждем акт для возврата. В отзывах кто-то уже писал про такое. Я прочитал перед покупкой этой модели. Подумал: что у меня-то уж не будет такой проблемы. Так что скорее всего технологическая особенность.

Недостатки: Разгерметизация с выбросом жидкости при готовке под давлением

Достоинства: Функциональность. Много программ: все стандартные + выпечка, йогурт, творог, сыр, приготовление на пару

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
2 отзыва

В итоге я купила кукушку вместо редмонда - меньше функций, но отсутсвует вышеперечисленные минусы.

Недостатки: Некачественная - это самое главное из чего все остальное вытекает:
1. Воняет, мой не мой - запах уйдёт после 2-3 готовок на выброс;
2. Тонкая чаша с хлипким покрытием;
3. Каждый раз надо мыть чашу, верхнюю съемную крышку и верхнее основание. Долго, неудобно, моя вторая скороварка имеет другую конструкцию и там надо мыть только чашу;
4. У меня сломалась через 3 недели: расплавилась панель управления, деньги вернули по гарантии. Без присмотра Ее нельзя оставлять.

Достоинства: Много программ, скороварка - оч удобно, получается чудесный бульон и многие другие блюда.
Много гарантийных центров, ни проблем с ремонтом.

Опыт использования: менее месяца

А

Давно мечтала о скороварке, муж подарил. Очень порадовали размеры и объем чаши, нам двоим больше не надо. Готовит быстро,даже с учетом набора давления. Мясо получается божественным, гречка с курицей за 10 минут. В управлении все несложно. Супер.

Недостатки: сенсор тупит

Достоинства: Космический внешний вид, компактные размеры,скорость приготовления

Опыт использования: несколько месяцев

K
Покупатель
1 отзыв

Покупали модель со скороваркой, так как часто готовим холодец, да и вообще я уже привыкла пользоваться скороваркой для приготовления мяса или курицы, получается мясо вкуснейшее, отходит от косточки. Плов получается замечательным, раньше у меня не особо получался, а теперь с ним нет проблем. Хлеб тоже получается без мороки и свежий, мягкий, пользуюсь книгой с рецептами.

Недостатки: нет стаканчиков для йогурта, пришлось сразу покупать

Достоинства: Наличие скороварки, которая значительно ускоряет процесс приготовления некоторых блюд, хорошая керамическая чаша, верхняя крышка снимается, 15 автопрограмм

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
1 отзыв

Только хорошие впечатления от использования этой скороварки. Печеное мясо весом в 1 кг приготовилось равномерно за 40 минут. А в духовке у меня готовилось более 1,5 часов. Тоже самое и с тушением и варкой. Времени на готовку стало уходить в два раза меньше.

Недостатки: весит больше 5 кг

Достоинства: чаша с керамическим покрытием, быстро готовит, 15 автоматических программ

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Категорически не рекомендую!! Требует доработки со стороны производителя!!

Недостатки: Радовались покупке недолго. Буквально на второй неделе использования на ниша стала пригороть ко дну ведра. Причем ведерко абсолютно чистое без царапин. Сам отношусь к технике бережно и инструкцию перед использованием данного аппарата внимательно прочел. Чашу мыл бережно,да собственно она и через 2 месяца использования как новая, однако пригорает. Почитал на форуме - я не один такой, ок. Купил замену с нормальным покрытием - стало отлично. Однако, через некоторое время стала слетать силиконовая резинка из-за того что она растянулась. Приходится караулить пока аппарат не наберет давление и если что ставить резинку на место. Вроде просто все - купить другую, но ее нет нигде, чем заменить не знаю. Короче сэкономили на потребителях. Обидно, денег жалко, везти в ремонт -терять пол дня доказывая что ты не верблюд. Такая история.

Достоинства: Внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

Модель очень крутая, смотрится бомбезно, для стильной кухни самое то. Запаха нет, еда не пахнет пластиком и всякой химией. Самые любимые функции - это "плов" и "фритюр". Удобно тем, что не надо контролировать, помешивать, закинула мясо и ушла, пропищал таймер, закинула рис, налила воду, и дальше своими делами занимаюсь, а фритюр удобен тем, что чаша глубокая, масло не разбрызгивается, меньше времени на уборку. В комплекте еще есть решетка-гриль и чаша для пароварения для любителей правильного питания. Это просто мегафункциональная модель.

Недостатки: Не совсем удобно, что приходится наклоняться, чтобы посмотреть на дисплей, но думаю, скоро запомню расположение кнопок и буду делать всё на автомате.

Достоинства: Всё нравится, полный восторг!

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Мультиварка очень удобная, каждый день готовлю новые блюда. Разные режимы для приготовлений, дают возможность развивать свою фантазию и экспериментировать. Теперь готовка только в удовольствие. При этом экономлю огромное количество времени: ставлю готовиться и занимаюсь своими делами.

Недостатки: Неудобная и слабая ложка для перемешивания.В масле сразу растаяла.

Достоинства: Абсолютно все: от красивого дизайна, до невероятного удобства в приготовлении!

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
3 отзыва

Вторая мультиварка на моей кухне. Купила Редмонд именно из - за того, что можно готовить как в скороварке. Пол вечера разбиралась с включением режима " приготовление под давлением", но слава руководству, добилась своего, включила. Переживала, что будет работать на манер моей старой пароварки- кастрюли( плюясь паром и подпрыгивая), но и тут хорошо: готовит без клубов пара по всей кухне. Довольна покупкой.

Недостатки: нет в комплекте стаканчиков для приготовления йогурта

Достоинства: Керамическая чаша, функция " приготовление под давлением"

Опыт использования: несколько месяцев

Я
Покупатель
3 отзыва

Не покупайте технику REDMOND!!!!!!!!! Нечестная компания!!!! Убедился на примере поиска доп. чаши!

Недостатки: Уплотнитель крышки растягивается наверно скоро придётся менять. Чаша которая в комплекте - полное фуфло!!! (не качественная - очень тонкое керам.покрытие). Быстро поцараполось при незначительном воздействии на него. Встал вопрос покупки новой!!! И вот тут вас ждёт засада!!! В сервис центре и фирмагазине говорят, что отдельно новую чашу не продают, а дополнительной видишли ещё не выпукают!!!???? Перерыл весь интернет - ушло пару дней. Но всё таки отыскал информацию! Не знаю что движит компанией Редмонд но они лжецы!!!!! Доп. чаша существует ... и я её сегодня купил. На коробке и по английски, и по русски написано для модели RMC-PM330

Достоинства: Дизайн, функциональность, удобство обслуживания.

Опыт использования: несколько месяцев

T
Покупатель
1 отзыв

Все просто, понятно и удобно. Не занимает много места на кухне. Имеет достаточное количество автоматических программ и режимов. Особенно порадовало наличие специального контейнера на пару. Есть мерный стаканчик в комплекте.
Используя программу «Разогрев» можно всегда подогреть блюда, они по вкусу ничем не отличаются от свежеприготовленных и не пересушенные.
Для ребенка теперь готовлю вкусные молочные кашки, йогурты, детское питание и супы. Гарниры получаются рассыпчатыми, ароматными. Мясо и рыба отлично пропекаются, получаются сочными и нежными, иногда даже лучше чем в духовке.

Недостатки: нет емкостей для приготовления йогуртов, не очень-то удобные ложки в комплекте.. пожалуй все.

Достоинства: Стильный дизайн, качественная керамическая чаша, функция «приготовление под давлением».

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о REDMOND RMC-PM330 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о REDMOND RMC-PM330 но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»