mini chatcomment
Говорите
b

Philips Avance Collection HD3060/03, отзывы

код 817622
Philips Avance Collection HD3060/03 код 817622
Philips Avance Collection HD3060/03, отзывы
код 817622
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 369
  • Цвет Черный
  • Производитель Philips
  • Объем 2 л
  • Глубина 39.5 см
  • Высота 24.5 см
  • Ширина 30 см
  • Число автоматических программ 5
  • EAN 8710103649984
  • Код производителя HD306003
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 27 отзывов
  • 20 75%
  • 4 15%
  • 1 4%
  • 1 4%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
35 из 47 людей считают отзыв полезным
Категорически не соглашусь с предыдущим мнением. В этой мультяшке можно готовить абсолютно все блюда. Надо просто правильно использовать режимы. Я в ней готовила и грибной суп, и пшенную кашу с тыквой, и гречневый крупеник, и омлет, и куриные крылышки, и творожные запеканки. Все получается просто великолепно. И еще у неё одно преимущество перед многими более продвинутыми моделями - крышка-невыкипайка. В этой мультиварке можно смело готовить молочные каши, молоко никогда не убегает. Отличная чаша с керамическим покрытием, есть отмена подогрева, отложенный старт, 5 автоматических программ + ручной режим, он же Автоповар. Почти на всех программах есть регулировка времени и температуры. Малышка очень экономична, потребляет всего 330 Вт. По-моему, это самая продвинутая модель из всех малявок. Когда покупала, была уверена, что буду варить в ней только кашу на завтрак. А получилось, что малышка работает постоянно, а "взрослая" мультиварка большей частью отдыхает. И конечно же, нельзя не сказать, что эта мультиварка просто красиво смотрится на кухне, занимает очень мало место. Хороший, качественный пластик, отличная сборка. Не замечала, чтобы она сильно пачкалась. В любом случае протереть её - дело одной минуты. Не могу не похвалить книгу рецептов. Даются не только рецепты, но и советы - что еще можно добавить в блюдо, чем заменить какой-то продукт, если блюдо готовится, например, для ребенка или для тех, кто боится испортить фигуру Если выискивать недостатки, то, пожалуй, для меня это отсутствие шнура с выключателем. Но и это не проблема, т.к. шнур можно купить.

Недостатки: Нет шнура с выключателем

Достоинства: Умненькая, на каждый день, компактная, добротно собранная, надежная и просто красивая

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
15 из 40 людей считают отзыв полезным
Понравилась эта новинка у Филипса, и внешне красивая очень, и фирма серьезная, а вот готовить в ней мне не понравилось совсем, с таким нагревом кашу не сваришь и пирог не испечешь, только если супы и компоты варить, или стоять мешать смотреть чтобы не стало прилипать. А с таким успехом можно было и в алюминиевой кастрюле на плите варить.

Недостатки: Дорогая, мало программ для такой цены, остаются следы на корпусе, неравномерно нагревается, при чрезмерно поджаренном дне

Достоинства: Очень красивая, небольшой размер.

Опыт использования: менее месяца
А

Купила в пару к большому Редмонду. Именно для завтраков и небольшой выпечки. Хлеб в ней уже успела испечь.Так же удобно делать сметану и творог. Очень довольна. Кашу с вечера поставила и утром невероятно вкусный завтрак готов. Каши 4 порции получается. Рекомендую, мультиваркой очень довольна.

Недостатки: Слишком чувствительный сенсор меню. Рукой махнула рядом и сбросила запущенную программу)))

Достоинства: Дизайн, качество сборки, меню.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

При готовке в ручном режиме, когда сам выставляешь время и температуру всё получается довольно вкусно. На мой взгляд даже вкуснее чем если бы готовил на плите или в скороварке. Если бы не дурацкое меню и книга рецептов с ошибками, поставил бы 5.

Недостатки: Тупое меню. По рецепту описанному в книге ничего не получилось приготовить, только продукты испортил. Как минимум два рецепта с неправильным указанием температурного режима.

Достоинства: Компактная, симпатичная, недорогая.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
8 отзывов

Все отзывы положительные исключительно заказные. Не может за 2700 мультиварка быть хорошей, а продавать надо.
Это не первая моя мультиварка и вот, как раз, первая приготовила по рецепту в идущей в комплекте к ней книге отличный чизкейк. Эта же мультиварка, просто испортила продукты, хотя было сделано всё в точности по рецепту.
Просто выброшенные деньги на ветер.

Недостатки: Тупое меню. По рецепту описанному в книге ничего не получилось приготовить, только продукты испортил.

Достоинства: Ничего.

Опыт использования: менее месяца

А

До этого были обычные на 5л мультварки. Но там каша 'по дну размазывалась'. Семья маленькая, 3 человека, а кашу и того едят только 2. Решилась на эту покупку (за 2800 р брали) и не прогадала. Теперь и йогуры делаю, и пеку в ней (кстати, в редмонте без мультиповара, но с режимом выпечки не получилось сделать так же вкусно ни манник, ни запеканку, ни брауни). Мясо, овощи... времени и умений никогда не было на интересное. Но тут откуда-то будто кулинарный талант появился. Эта покупка буквально окрвлила меня. Давно не было настолько удачных покупок.
Но стоит отметить, что на мой взгляд для большой семье будет маловата.

Недостатки: Нет...кроме того, что все брауни, твороженные запеканки и кексы в ней очень вкусные кажется, что приготовлено очень маленькая порция. Приходится дважды делать.

Достоинства: Компактная, стильная, удобная в управлении, отсрочка по времени, 24 ч подогрева, ручное управление (или мультиповар), есть книга рецептов, которые реально получаются (причем получаются даже у тех, кто не имеет опыт готовки за спиной). При выпичке все действительно пропечено и приятная корочка сверху

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Имеются еще 2 мульти на 4 и 5 литров. Заказала супругу себе подарок на ДР этого филипка. Счастлива пока.
Йогурты, перестали получаться в МВ, а тут сказка, молока + закваска и через 5 ч. вкусный, вмеру плотный. Удачные и практичные 3 стаканчика из стекла, оргомный плюс, дату выставляешь и убираешь в холодльник. Время выставляю сама. Мне не нужна для каш, омлета по утрам объемная МВ, приходилось маленькую стекл. кастрюльку помешать в объемную чашу, чтобы сварить себе утром кашу. А здесь нет проблем. Каша, омлет готовятся хорошо, получается нежными, распаренными. Йогурт на высоте, выпечка тоже. Больше ничего не готовила. Пока не нарадусь. Есть тема в хлебопечке, где подробно женщины деляться советами по приготовлению, различных блюд в этой модели. Одно расстраивает - чашу прикупить не могу - дорого.
Эта модель для 1-2 человек.

Недостатки: только один - чаша - ее не достать по приемлемой цене. Слишком не адекватно дорогая цена, более 60 % стоимости МВ.

Достоинства: - Объем,
- ручное управление на всех программах,
- дизайн,
- доступное и понятное "меню",
- стеклянные стаканчики для йогурта.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купила мультиварку в первую очередь для того, чтобы готовить каши на завтрак, но как оказалось, в ней и супчик можно быстро ребенку сварить, и очень вкусные гарниры получаются. Единственное, жалко, что книжка с рецептами маленькая, а в сети рецептов для этой мультиварки практически нет. Надеюсь, что в будущем они появятся.
Кстати, очень советую эту мультиварку тем, кто летом путешествует с детьми и останавливается в апартаментах. Отличный вариант, когда нет желания долго стоять у плиты. Тот же суп как раз на семью из 3-4 человек вполне можно быстро приготовить.

Недостатки: Пока мало рецептов для нее

Достоинства: Очень компактная, идеально подходит на случаи, когда нужно что-то быстро приготовить на 2-3 человек

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
1 отзыв

Мы ласково называем его Горшочек. "Горшочек, вари!" и утром готова каша или йогурт. "Горшочек не вари!" и приготовленное блюдо будет поддерживаться в разогретом состоянии сколько угодно. Приятный и очень компактный дизайн: мы храним его на одной из комфорок варочной панели вместо кастрюли и драгоценное место на кухне, свободно. Обратная сторона медали - малый объём чаши. У нас семья из 4 человек и приготовленное блюдо моментально съедается. Но тем мультиварка и хороша, что можно легко приготовить что-то новое. Каждый день делаем йогурт (покупаем закваску Лактина). Варим овощи и рис, делаем шарлотки и творожники. Благодаря "мультиповару" можно выставлять любую температуру и время приготовления, чтобы пробовать разные рецепты. Поэтому не смотря на название мультиварка нами используется не только для завтрака.

Недостатки: Конденсат при открывании крышки стекает мимо чаши. в режиме ожидания нельзя выключить подсветку кнопок. нет приспособления или ручек для вынимания чаши. Малый объём чаши.

Достоинства: Компактная, симпатичная, проста в управлении, есть "мультиповар", хорошая книга рецептов, которые реально получаются.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Очень стильный приборчик,для меня незаменим при готовке блюд для ребёнка.Йогурты,каши,запеканки-всё на ней.Удачная модель!

Недостатки: Слишком активный режим "Кекс",выпечка постоянно пригорала,пока не стала готовить на мультиповаре.

Достоинства: Очень красивая и стильная!Есть режим "Мультиповар",который расширяет горизонты приготовления пищи))

Опыт использования: несколько месяцев

А

Готовлю каши, постоянно делаю йогурт - удобно, налил молока, добавил ложку йогурта и оставил на ночь, с утра полная бадья йогурта. Дети довольны.

Недостатки: Не заметил пока

Достоинства: Компактная, быстро готовит, хорошо держит тепло, молоко не убегает

Опыт использования: несколько месяцев

А

Довольна! Куплю такую же для дочери.

Недостатки: в комплект не входят лопатка и ложка

Достоинства: компактная, чаша с отличным покрытием, таймер отсрочки.Есть ручной режим ,который позволяет настроить температуру и время.

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips Avance Collection HD3060/03 Черный, 2л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Avance Collection HD3060/03 но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»