mini chatcomment
Говорите
b

Philips Avance Collection HD3095/03, отзывы

код 817598
Philips Avance Collection HD3095/03 код 817598
Philips Avance Collection HD3095/03, отзывы
код 817598
Подобрать похожий
Позвонить
  • 440
  • Цвет Серебристый
  • Производитель Philips
  • Объем 4 л
  • Глубина 30 см
  • Высота 24 см
  • Ширина 40 см
  • Число автоматических программ 10
  • EAN 8710103648956
  • Код производителя HD309503
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 19 58%
  • 4 13%
  • 6 19%
  • 2 7%
  • 2 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
19 из 36 людей считают отзыв полезным
Внешний вид: Первое знакомство было весьма позитивным - с облегчением выдохнул, увидев, что в стильном корпусе Мультиварки нет изобилия кнопок, от которых может закружиться голова. А включив в розетку мне вообще все стало чётко понятно куда нажать, чтобы тушить, куда нажать, чтобы кашу сварить,ну или просто подогреть. 10 автоматических режимов и программ.. кажется, не реально освоить всё это, а на деле оказалось просто. Простота обращения - это огромный плюс этой мультиварки. Я, вообще, пришёл к выводу, что Мультиварку изобрели для мужчин... Как правило, именно женщинам присуще пол дня стоять у плиты, что-то изобретая, многих это забавляет, а мы, мужчины, в большинстве своем, лентяи. Всегда ищем способ как можно быстрее приготовить что-то, съесть Это (пельмени, макароны, яичница и т.д. и забыть) Потому что это быстро! А с Мультиваркой можно также быстро накидать нужные ингридиенты, нажать на кнопочку и пойти заниматься своими делами, например, съездить в бассейн поплавать, придти домой, а за тебя уже всё приготовили, ничего не выкипело, еда в режиме подогрева так и манит своим чудесным запахом..) Красотааа..) Кстати, огромным плюсом мультиварки считаю то, что этот режим подогрева можно отключить. Это очень удобная опция. Кстати, был очень удивлён, что Мультиварка умеет жарить, т.к всегда считал, что Мультиварка - это что-то типа Пароварки.. штука, с помощью которой можно готовить очень полезную и невкусную еду! Но Philips HD3095 меня, по-настоящему, удивила своей универсальностью и, буквально, безграничными способностями!!! Пару слов о каше: Я ее очень люблю, но готовить ее не умею! Она у меня не получалась.. то выкипала, то пригорала, что кострюлю было не отмыть, но аPhilips HD3095 решила эту проблему! Она как никто умеет варить кашу, (а, ну может ещё жена с ней может сравниться) )) И подаёт мне её тёпленькой, вкуснейшей, прям как из деревенской печи! Я сейчас без иронии - те, кто ели кашу, приготовленную на печи, поймут меня, это, действительно, Та самая каша!

Недостатки: Не всегда кнопки реагируют на нажатия пальцев, но это не сильно напрягает.

Достоинства: Стильный, приятный дизайн, Простота в обращении при наличии огромного кол-ва возможностей, За счёт особенностей Мультиварки обычные ингредиенты делают блюда необычно вкусными и ароматными

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
16 из 20 людей считают отзыв полезным
все пишут про то что кнопка старт не нажимается, попробуйте нажимать большим пальцем горизонтально. Я думаю, это защита от детей. У меня срабатывает всегда с первого раза.

Недостатки: не получается каша - все время убегает молоко через отверстие для пара, в итоге вся мультиварка и столешница залиты в этом молоке. Ужас. Не понимаю почему, так как делаю строго по инструкции. При приготовлении жаркого немного подгорела картошка - надо чаще мешать? думала, в мультиварке ничего не пригорает.

Достоинства: понятна и легка в использовании, ручки чаши не нагреваются

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
1 отзыв

Она у меня уже три года, довольна, и чаша удобная. Привыкла к этой мультиварке, но режимами не пользуюсь, потому что каждый раз ерунда какая-то выходит. Пришла к тому, что в основном все делаю в произвольном режиме 90 градусов: тушу мясо, каши, даже суп в этом режиме варю. Получается хорошо. Вот сегодня решила ещё раз дать шанс красочной книге рецептов, которая прилагается. Плов не вышел. Лучше буду делать по-своему.
Неудобно, когда открываешь крышку и с неё стекает жидкость под внутреннюю емкость, шипит. Наловчилась и вовремя прижимаю ложкой, чтоб стекала в емкость.

Недостатки: Рецепты и режимы мне не нравятся, конденсат с крышки стекает на нагревательный элемент и неприятно шипит.

Достоинства: Удобная, качественная

Опыт использования: более года

r
Покупатель
3 отзыва

Для тех, кто ищет нестандартную приятную мультиварку в среднем ценовом диапазоне - хороший вариант. Особенности чаши таковы, что скорее всего ничего не пригорит при запекании. Правда она будет чуть дольше прогреваться. Запах конечно удручает (он почему-то не проходит после 10 использований). Сенсорную панель тоже могли бы сделать лучше.

Недостатки: 1. Чаша пахнет.
2. Сенсорные кнопки не всегда нажимаются с 1го раза.

Достоинства: 1. Чаша с уплотненными стенками.
2. Приятный дизайн.
3. Съемная крышка.
4. Можно отключать автоподогрев.
5. Можно настраивать мультишеф под сувид - долго тушить на низких температурах.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
1 отзыв

При выборе в магазине у меня была только одна просьба к продавцу-консультанту - чаша с ручками(диапазон цены до 10 000 р). Посоветовали и оказалось только эта мультя Philips HD3095/03. Начало использования июль 2014 года, в октябре 2014 сломалась кнопка открывания. Она была пластиковая и сломалась штучка, которая входит в пазы и держит эту кнопку. Отдали в ремонт. Ремонт гарантийный. В декабре 2014 (неделю назад), позвонили из сервиса и сказали, что она неремонтопригодна и через магазин вернули деньги. Т.е. использовала 3,5 месяца. Жаль, цена в 7600 рублей не оправдала товар. Ксати, сейчас она стоит 8900 рублей в том-же магазине.
Готовила в основном тушенные блюда, с манной кашей долго провозилась, поняв как выставить время.
Конденсат тоже постоянно доставал, наловчилась тряпочку подкладывать.

Недостатки: Сломалась кнопка открывания.
Цена завышена для функциональности мультиварки.

Достоинства: Только то, что это была первая моя мультиварка, почему "была" далее.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Раньше была старенькая панасонька , но той уже пришел видимо срок. Эту муж подарил.Готовит быстре как понимаю потому как мощнее. Чаша радует своей увесистостью, прямо казан. Мыть просто волшебно крышка полностью съемная. Полов и кашки на утро чудно просто. Стала с ней экспериментировать на ручном режиме. Советую. Хороша )

Недостатки: да в целом все хорошо

Достоинства: нарядная и простая

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
26 отзывов

Прекрасная мультиварка, стильная и отлично вписывается в интерьер кухни. Достаточно простая в применении, мне очень хотелось мультиварку, чтобы готовить в ней кашу, она получается отличная, вкусная, ничего не нужно мешать , ничего не вытекает , так же пробовала приготовить плов, гуляш, супы, приятно был удивлен что в ней можно жарить, а так же печь, выпечка получается отличная. достаточно большая чаша, для семьи отличная мультиварка, очень рекомендую данную модель, спасибо компании Philps.

Недостатки: Сенсорные кнопки, к которым нужно привыкнуть, цена может быть и завышена.

Достоинства: Керамическая чаша с толстым дном, крышка легко снимается и моется, готовит хорошо, режим подогрева (который можно отключить), мультиповар. Нагревательная пластина с двойной катушкой для оптимальных результатов

Опыт использования: менее месяца

Ч
Покупатель
1 отзыв

Советую купить.

Недостатки: Недостатка никакого не увидел

Достоинства: Очень удобная и все понятно.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Отличная модель! Впервые покупал мультиварку чтобы не стоять у плиты и экономить время, нисколько не пожалел! Все получается быстро, просто, и вкусно. Всем советую!

Недостатки: -

Достоинства: Быстрота приготовления.
Долговечная чаша
Интуитивно понятное управление
Большая книга рецептов
Симпатичный дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Если Вы хотите, чтобы у Вас появилась действительно хорошая мультиварка, покупайте эту. Это пятый девайс, с которым мне приходилось иметь дело. Лучше я не встречала. Одна чаша чего стоит. Ещё внукам достанется!. Продукты можно закидывать пальцами левой ноги, блюдо всё равно получится вкусным))). Всё благодаря равномерному прогреву и качественно настроенным программам. К кнопке "старт" приспособилась за неделю. Бывает плохо срабатывает, когда руки холодные, но при всех достоинствах эта мелочь даже не замечается. Мне, человеку имеющему 2 мультиварки на даче и 3 в квартире просто смешно читать нелепые отзывы про какой-то конденсат и прочие глупости. Такое ощущение, что их написали работники конкурирующих марок. Товарищи, успокойтесь. Ваш якобы "Бренд №1 на рынке мультиварок" даже в подмётки не годится этой модели. Предложи мне завтра поменять Philips 3095 на 5 других, я этого не сделаю. Спасибо разработчикам за эту помощницу!!!

Недостатки: Их нет

Достоинства: Качественная толстостенная прочная чаша с отличным покрытием. Наличие ручек у чаши. Корректно работающие программы. Равномерный нагрев. Съёмная крышка. Хорошая мощность.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
2 отзыва

Очень удобная мультиварка. Положил продукты, выбрал нужный режим и она сама сделает все остальное! Понравилось в ней то, что все режимы приготовления оптимально подобраны по времени и температуре, не нужно лишний раз выставлять определенные условия приготовления. Все готовит равномерно, каши получаются как в русской печке! Рекомендую!

Достоинства: удобная, стильная, функциональная!

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Купила маме на подарок это чудо прибор!готовит все блюда,йогурт получается на ура,творог,плов,спагетти,есть мультиповар!отличная чаша!сьёмная крышка!всем советую!

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличная модель,готовит всё!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips Avance Collection HD3095/03 Серебристый, 4л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Avance Collection HD3095/03 но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»