mini chatcomment
Говорите
b

Tefal Travel-o-city KO120B30, 400мл, 650Вт, отзывы

код 814092
Tefal Travel-o-city KO120B30 Серый, 400мл, 650Вт код 814092
Tefal Travel-o-city KO120B30, 400мл, 650Вт, отзывы
код 814092
Подобрать похожий
Позвонить
  • 362
  • Производитель Tefal
  • Объем 400 мл
  • Мощность 650 Вт
  • Цвет Серый
  • Код производителя 7211001545
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Г
Покупатель
3 отзыва

Все устраивает.

Недостатки: Нагревательный элемент несъемный.

Достоинства: Нагревает воду на 2 чашки минут 7, вполне нормально для дорожного чайника.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
8 отзывов

Порадовала комплектация: чайник, мануал, чехол, два пластиковых стаканчика и две пластиковых ложечки. Так называемый походный вариант (внутрь чайника модно положить чай, сахар, стаканчики, ложечки, а сам чайник в чехол). Пользуюсь около года в условиях общежития. Примечательно: его никто не берёт из-за объёма, т. е. я его единственный пользователь.

Достоинства: Компактный, долговечный, удобный

Опыт использования: менее месяца

в
Покупатель
5 отзывов

купил сей чайник на замену аналогичному Kenwood, который служил верой и правдой 3,5 года но в итоге начал протекать. Не стал отвлекаться на незнакомые бренды и купил от известного производителя бытовой техники, о чём пока не жалею. Пользуюсь чайником на работе 20-30 раз в месяц заполняя его на половину (1 кружка), так закипает через 4 минуты. Крышка открывается с усилием, но воду можно налить и через носик. В комплекте 2 стакана с ложками, тканевый чехол, сетчатый фильтр от накипи. На фото чайник бежевый с белым, мне достался полностью серого цвета и я считаю он менее маркий. В целом чайником доволен, надеюсь прослужит долго, брал за 1070 рублей в интернет-магазине .

Недостатки: время закипания полного чайника более 8 минут

Достоинства: удобство, дизайн, комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
5 отзывов

Используется только в поездках, ни разу не подвёл за 3,5 года.

Достоинства: Отличная палочка-выручалочка в поездках. Доп. бонус - стаканчики с ложечками и мешочек для транспортировки/хранения.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
12 отзывов

Брал для командировок, не ожидал, что так буду доволен чайником для путешествий:) очень хорошее качество пластика, приятно держать в руках. Отличный мешочек для хранения и перевозки, очень удобно. Огромный плюс - два многоразовых пластиковых стаканчика с ложками в комплекте, достаточно качественные, как мне кажется. Закипает полный примерно 4 минуты, наполовину заполненный в два раза быстрее:) Для меня приоритетом было - маленький размер, чтобы не напрягал в чемодане. Оправдал ожидание на все 100% и даже больше. Единственное - коротковат шнур, но если бы он был длиннее, то его совсем некуда было бы деть, а так он очень аккуратно крепится к основанию чайника и его ручке. ТВЕРДАЯ 5+!!!!

Недостатки: все ок

Достоинства: дизайн, качество материала, комплектация - мешочек, стаканы, фильтр...

Опыт использования: менее месяца

Котов Михаил
Покупатель
7 отзывов

Разочарование от в общем-то не дешевой покупки (покупался за 1400 руб)

Недостатки: После 5 раз использования, перестал работать: контрольная лампа при включении горит, но вообще не греется. Использовал в соответствии со всеми правилами. Но факт остается фактом. Особенно обидно, что произошло это во время отпуска, где замену чайнику найти трудно.

Достоинства: Размер

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
3 отзыва

Нет запаха китайского пластика,удобно мыть его внутри(диаметр по более узким сторонам 8,7 мм).У меня 500 мл(max) воды 25 градусов закипало около 4-5 минут,автоотключение.Длина шнура до вилки 66 см.

Недостатки: коротковат шнур(ситуативно)

Достоинства: размеры,качество

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Tefal Travel-o-city KO120B30 Серый, 400мл, 650Вт Серый, 400мл, 650Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Tefal Travel-o-city KO120B30 Серый, 400мл, 650Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»