mini chatcomment
Говорите
b

Hotpoint-Ariston AQS70F 05I CIS, 7кг, отзывы

код 814084
Hotpoint-Ariston AQS70F 05I CIS Белый, 7кг код 814084
Подобрать похожий
Позвонить
  • 370
  • Производитель Hotpoint-Ariston
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 7 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 55 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 8007842827804
  • Код производителя AQS70F05ICIS
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 3 43%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
m
Покупатель
5 отзывов

Машинка мне очень понравилась, не смотря на не очень положительные отзывы всё таки решила её приобрести и не пожалела. Т.к. у меня маленький ребёнок, то машинка работает по 2 -3 раза в день и ни разу проблем не было. Показывает оставшееся время правильно (просто читала другие отзывы, пишут, что время не правильное и что машинка стирает по 6 часов) Я очень довольна этой стиральной машинкой!

Недостатки: Для меня их нет.

Достоинства: Лёгкая в управлении, отлично отстирывает, красивый и необычный дизайн, тихая и самое главное не собирается вода в резинке, как в старой машинке))

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: 1) Шумная, просто ужас. У нас так шумно работала предыдущая стиральная машина (сломанная)
2) На дисплее время до конца стирки отображается всегда неправильно. Н-р: осталась 1 мин., но по факту 2, 3, а то 4 часа часа, несмотря на то что она уже 3 часа стирала итого стирка займет 6-7 часов.БРЕД полнейший
3) Тут самое забавное. Сама машинка специализируется на бережной стирке шерстяных вещей. Но этот режим к сожалению не работает.
Разочарованию к этой машинке нет предела, НЕ БЕРИТЕ ДАННУЮ модель

Достоинства: Красивый дизайн и все!!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
5 отзывов

В целом машинка не плохая. Запах солидола напомнил о советских временах :) Давно я уже не покупал российской техники (российская сборка).
Шумит пожалуй так же как предыдущий немецкий (не российский) бош (до поломки).
В первые дни присутствовал запах подгоревших щёток, сейчас запахи практически исчезли.

Недостатки: К недостаткам можно отнести:
1. Практически все режимы имеют долгий цикл стирки (до этого был Бош, стирала быстрее), даже элементарное полоскание 45 минут.
2. Если ставишь доп.функцию "глажка", то машинка не отключается после стирки, пока сам не отключишь функцию "глажка" (может это брак?).
3. Спустя некоторое время после окончания стирки, машинка полностью отключается, не показывая (не напоминая), что она что-то стирала, и что с неё нужно вытащить белью.

Достоинства: Дизайн. Жене больше ни чего не нужно было, подавай именно такую - дизайн понравился.
Есть один режим с быстрой стиркой "микс", в этом режиме бельё стирается быстрее, чем в режиме "полоскание".

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

денег своих, наверное,стоит, но мой экземпляр подкачал

Недостатки: как писали выше: иногда машинка начинает "тупить" и время до конца стирки на экране не соответствует реальному времени. Вместо 5-ти минут может стирать час, а то и два. Раздражает, если честно.

Начала "выть" через полтора года после эксплуатации. Есть подозрение, что какой то подшипник навернулся. Открутил заднюю крышку, думаю вот как двигатель снимать.

Достоинства: дизайн, с поставленными задачами справляется отлично. Открытие дверцы справа на лево ( очень мало таких моделей на рынке)

Опыт использования: более года

м
Покупатель
1 отзыв

Хороший выбор для большой семьи

Недостатки: Длинные режимы стирки

Достоинства: Дизайн. Качество стирки.

Опыт использования: менее месяца

А

Стиральная машина у меня работает практически без остановки, т.к. эксплуатирую ее в своей небольшой частной гостинице на черноморском побережье. Постоянно стираю постельное белье и личные вещи. Самое главное отмечу, что сильной вибрации и шума практически нет. За свои деньги, которые просит производитель, стиральная машина справляется на десять баллов из десяти.

А

Не совсем нравится скорость работы, режимы довольно длительны, но ко всему остальному нареканий нет. Красивый дизайн, большие объемы, широкий спектр программ для стирки и главное, что они удобны. Можно стирать и грубую ткань и нежные вещи, плюс в процессе стирки есть возможность докинуть белья в машинку. В процессе работы шума много не издает.

Отзывы о Hotpoint-Ariston AQS70F 05I CIS Белый, 7кг Белый, 7кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hotpoint-Ariston AQS70F 05I CIS Белый, 7кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»