mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic ES6003 сеточная, отзывы

код 813568
Panasonic ES6003 сеточная код 813568

Цена

3290 q
Продажа товара закончилась 20 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 467
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Синий
  • EAN 5025232520909
  • Код производителя ES6003S520
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 73 отзывов
  • 41 57%
  • 20 28%
  • 9 13%
  • 1 2%
  • 2 3%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (61)
58 из 66 людей считают отзыв полезным
Эту модель покупал дважды.Первой пользовался -2,5 года.Когда окончательно затупились ножи взял новую, так как менять режущий блок, по деньгам, не целесообразно.Реальный ресурс аппарата 1-2 года

Недостатки: Бреет не очень...не то чтобы плохо.Но не Айс!Чтобы хорошо побрить двух-трёхдневную щетину нужно минут 15-20.Оставляет не срезанные волоски.Приходиться многократно брить одно и то же место. От панаса ожидал большего.Ножи тупятся очень быстро.

Достоинства: Простая и потому надёжная. Функция влажного бритья - большой плюс, особенно для людей с "нежной" кожей лица.Можно бриться хоть под душем, хоть лёжа в ванной. Неплохо защищена от проникновения воды внутрь корпуса - разве что совсем под водой бриться не надо:-) Легко и просто чистится-моется под струёй воды.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
34 из 49 людей считают отзыв полезным
Доступная бритва. Можно было бы поставить 4 звезды (результат хороший), но потребительские особенности не позволяют. Бритьё занимает времени раза в 2 дольше, чем с ES-8017 -- притом, что ES-8163 бреет раза в 1,5 быстрее ES-8017 (таким образом, с 6003-ей -- примерно в 3 раза дольше, чем с тоже 3-ёхсеточной 8163-ей). Если брать нижесредний бюджетный сегмент (те же 10000 об./мин. на 3 сетки), я бы, наверное, порекомендовал ES-RT31: при несколько большей цене быстрая зарядка и индикация заряд-разряда. А вообще, -- при том, что я "фанат" бритья "Панасоником", -- у всего современного ряда уважаемого мной бренда пугает следующее: невозможность бритья от сети (бывает жизненно необходимо в цейт-ноте при полном разряде) и, судя по отзывам на многие модели, неудовлетворительная работа триммера (это вообще никуда не годится).

Недостатки: - На личном опыте, бреет заметно хуже, чем, например, ES-8017 (13000 об./мин.), и намного хуже, чем ES-8163S (14000 об./мин.). ["S" после номера означает режим "Sonic": максимально быстрая скорость ножей ДЛЯ РЕЖИМА ОЧИСТКИ.] - НЕТ ИНДИКАЦИИ РАЗРЯДА. Для меня это просто неприемлемо, особенно учитывая обстоятельство (которое у всех современных "Панасов"), что нельзя бриться напрямую от сети. - Вызывающий смех (сквозь слёзы) тяжелючий и непомерно большой адаптер AC/DC -- притом, что - заряд бритвы занимает целых 8 часов!! (в норме должно быть 1+ час). - Футляр... Ладно уж, что мешочек, но из такого неприятного на ощупь дешёвенького матерьяльчика -- это есть "минус". - КЕтай (завод "Panasonic Electric Works Wanbao (Guangzhou) Co.", Ltd. -- какое-то японо-китайское СП). Вот сравниваешь ту же 8017 с этой 6003 -- и дизайнерско-технологическая разница налицо (и по бритью -- даже ножи движутся иначе -- тоже). Для кого-то не недостаток -- но не для меня. "Панасоники" японской сборки, кроме "Made in Japan" несут на себе ещё и заметную красивую барельефную монограмму, напоминающую сведённые в единое целое буквы "A-N-L".

Достоинства: - Бренд. - Цена/качество (бреет ОК).

Опыт использования: менее месяца
Степанов Давид
Покупатель
7 отзывов

Лучше доплатить немного и купить бритву лучше, не стоит брать ее только из-за цены

Недостатки: - бреет на твердую 3
- непонятно как работает индикатор зарядки. Он просто все время горит, когда бритва заряжается, так что заряжена бритва или нет придется определять вам.
И когда она разрядилась, индикатор тоже об этом не дает знать

Достоинства: - цена
- триммер
- возможность очищать водой

Опыт использования: более года

К
Покупатель
42 отзыва

Хорошее устройство бреющей части позволяет сбривать практически все волоски. У меня по какой-то причине не берет 3 конкретных волоска на шее. Пытался менять угол наклона, силу нажатия, крутил на одном месте, но нет. Хорошо есть триммер. Причем я не отличаюсь повышенной волосатостью или высокой жёсткостью щетины. Если не бриться больше 3 дней (например в отпуске), то бритьё увеличивается по времени раза в три т.к. бритва не очень любит длинные волосы.
P.S. Спустя несколько лет встал вопрос о замене лезвий и сетки. В результате поисков понял, что их стоимость сопоставима со стоимостью новой бритвы. Максимально дёшево можно заказать с Али, но разница будет всё равно около 500р. Наверное куплю новую, а эту отвезу на дачу.

Недостатки: 1. Не работает от сети и если села, то остался без бритья (приходится держать на всякий случай станок под рукой)
2. Отсутствие индикации о уровне заряда - приходится "прислушиваться" стала ли она брить медленнее и не пора ли её зарядить иначе см. п.1 Индикатор заряда, который указан в описании, - показывает только наличие процесса зарядки и, соответственно, светится только когда бритва подключена к сети. Всё. Это все его функции.
3. Долго заряжается

Достоинства: 1. Цена
2. Хорошее качество бритья
3. Аккумулятора хватает на долго
4. Наличие триммера
5. Приятно лежит в руке и не выскальзывает

Опыт использования: более года

T
Покупатель
4 отзыва

Это моя вторая электро бритва. Пользуюсь данной бритвой уже 5 лет. За все время эксплуатации она меня ни разу не подвела. Бреет качественно, но как по мне лучше бреет на сухую, при пользовании гелем появляется раздражение. Щетина у меня достаточно жесткая но участки под бритье не большие, шею не брею. За все время пользования 2 раза менял лезвия и сеточку. В целом бритвой доволен на 95��з за шумности и малого времени работы аккумулятора. Сейчас подбирают новую бритву и присматриваюсь к более дорогой модели.

Недостатки: шумная

Достоинства: Сухое/влажное бритье, цена, простота в эксплуатации

Опыт использования: более года

П
Покупатель
5 отзывов

Долго выбирал, бюджет был до 10000, но отзывы по этой моделей взяли верх. Пользуюсь месяц через день. Очень доволен!!! Советую!!!

Недостатки: Нет.

Достоинства: Отлично работает, бреет чисто и без раздражение как по сухой так и с гелем.

Опыт использования: несколько месяцев

А

За свои деньги оч. хорошая бритва!

Недостатки: Нельзя бриться от сети.

Достоинства: Бреет чисто, не шумит, удобная ручка.

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
3 отзыва

Деньги на ветер.

Недостатки: Бреет в три раза дольше станка, ощущения соответствующие-компресс из медузы+массаж крапивой. Пробовал и сухое и влажное.

Достоинства: Нет

Опыт использования: менее месяца

Ермаков Александр
Покупатель
7 отзывов

Что хотел, то и получил. За свои деньги отличная штучка

Недостатки: нет

Достоинства: Качество бритья отличное, легкий уход за бритвой.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
26 отзывов

Эта бритва у меня служит более 10лет,поменял только сеточку,ползуюсь через день,сейчас хватает на 4-5раз побриться,как раз на рабочую неделю,в воскресенье на ночь ставлю на зарядку,к утру она готова к работе,вот такой режим у данной бритвы,я привык-никаких проблем,думаю она прослужит ещё немало,хорошая моя!

Недостатки: Шумноват,зарядное устройство просто огромно и тяжелое,индикатор не показывает остаточный заряд.

Достоинства: Из рук не выскальзывает,влажное бритье,можно промывать под струей воды.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
12 отзывов

Это моя первая электробритва, сначала хотел покупать более дорогую модель, но учитывая то, что на панасоник сейчас невозможно купить расходники, остановился на дешевом варианте. Пока все устраивает, эта бритва бреет гораздо чище, чем 5-ти лезвиенный станок популярной фирмы (исключение разве что, если бриться станком против роста волос, но я так брился от силы пару раз).
Покупкой доволен
Брал почти ровно год назад, за 1500р, бреет уже не так хорошо как раньше. Цену на сегодняшний день считаю уже не адекватной, лучше присмотреться к моделям получше.

Недостатки: -Не бреет от провода, но это же очевидно, что бы в душ с подключенным проводом не залез никто.
-Нет расходников или они слишком дорогие
-А вообще, за такую цену все это простительно.

Достоинства: Цена, прекрасно бреет.

Опыт использования: более года

А

Доволен всем , даже триммер более менее бреет неплохо, хотя для этих целей у меня есть нормальный. Бреет намного лучше станков Овечкина. А в целом адекватная машинка за очень адекватную цену.

Недостатки: Шею трудновато брить , но опять же наличие опыта дает неплохой результат

Достоинства: за свою цену хорошая машинка. По началу не нравилось , как бреет , тк сильно давил и не хватало опыта, но потом принаравился и все пошло супер)

Опыт использования: более года

Отзывы о Panasonic ES6003 сеточная сеточная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic ES6003 сеточная но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»