mini chatcomment
Говорите
b

Gorenje GI632E35XKB, отзывы

код 813480
Gorenje GI632E35XKB код 813480
Gorenje GI632E35XKB, отзывы
код 813480
Подобрать похожий
Позвонить
  • 354
  • Производитель Gorenje
  • Цвет плиты Серебристый
  • Ширина 60 см
  • Высота 85 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 3838942038884
  • Код производителя GI632E35XKB
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 7 78%
  • 2 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Е
Покупатель
1 отзыв

В целом техника работает качественно. Поджигает быстро, без проблем, гриль без сбоев, конфорки роскошные. Запекала буженину (пару раз отлично, один раз пересушила, надо использовать термометр для мяса...), рыбу тушкой, пекла пироги/пирожки, печенье, заварные изделия (мелкая выпечка отлично румянится на верхних уровнях), пиццу, мясо в горшочках, жюльен, творожные запеканки... Результат действительно качественный, плита отличная, я ее уже люблю.
Но с кондачка с ней нельзя, а надо с уважением, никуда не торопясь, с расстановкой и с пониманием. Хорошо, что остальная техника не требует таких притопов с прихлопами, а то с ума сойдешь всем гаджетам кланяться...

Недостатки: Первые пару раз воспользовалась духовкой и жутко расстроилась, уже хотела звонить, чтобы плиту забрали и поменяли на что-нибудь другое. Мясо никак не пропекалось, пирожки бледные... Перед этим поменяла на разных квартирах четыре плиты, пятая на даче, и нигде таких неудач не было, кулинар я опытный.
Но потом начала экспериментировать и сейчас в принципе довольна, но все равно к этой духовке надо приспосабливаться, а это временами здорово раздражает.
Если раньше в духовке 50 см мясо или рыба весом 2 кг запекались около 2 часов на максимальной мощности, то здесь надо смело добавлять полчаса. А раз время запекания/выпечки увеличивается, стало быть, есть риск пересушить. А значит, надо ставить плошку с водой. Может быть, это все из-за того, что у духовки бОльший объем? И из-за того, что на кухне ощутимо теплеет, когда она работает, то есть слишком много тепла уходит?.. Видимо, надо вызывать дяденьку, разбираться с отводом воздуха из духовки...
Противни на вид отличные, но у них есть один огромный недостаток: отсутствие прорезей по краям. Противни большие, они перекрывают собой весь восходящий поток горячего воздуха, низ выпечки горит, верх бледный и сырой. В общем, использую другие противни, для мелкой выпечки - силиконовый коврик... Обидно, неудобно, и красивые противни валяются без дела.

Достоинства: Отличная рабочая поверхность, маркая в меру, легко чистится, мощная духовка

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
1 отзыв

Всю жизнь пользовались газовой плитой, поэтому когда пришло время ее поменять, прочитали кучу отзывов о преимуществе электрических духовок. Но все равно решили остановиться на газовой плите. Причем у данной модели также есть на что обратить внимание. На варочной поверхности чугунные решетки, есть мощная конфорка вок, полный газ-контроль и автоматический электроподжиг. Программируется работа конфорок по времени. В духовке газовый гриль, используется при открытой дверце (но не бойтесь оплавления ручек - в комплект входит защитный щиток, он устанавливается под панелью управления и на него же упирается дверца духовки), также вертел. Также полный набор необходимого оборудования: телескопические направляющие, мелкий, глубой, стекляный противни и ручка для извлечения противней. Ну как не обратить внимание на такое чудо?! Пользуюсь 2 месяца, доволен своим выбором.

Опыт использования: несколько месяцев

Ф
Покупатель
1 отзыв

Газовая плита фирмы "gorenje" марки VESNA служила нашей семье больше 40 лет , пока недавно при ремонте кухни рабочие повредили у плиты дверку духового шкафа . Бабушка от огорчения даже заплакала , духовка прекрасно все выпекала . Чтобы унять её волнение было решено купить новую газовую плиту той же фирмы "gorenje" и вытяжку к ней фирмы "gorenje".

Опыт использования: более года

a
Покупатель
1 отзыв

Выбор стоял между брэндами Горенье и Электролюкс, все же выбрал Горенье. Подкупило тем, что на начало 2015 года они только поступили в продажу. Гарантия 2 года, сборка европейская. Долго не думал, сразу взял. Ни сколько не пожалел, выбор действительно отличный. Считаю, что купил одну из лучших плит.

Недостатки: Особенность программатора в том, если не настроить часы, то духовка не работает. Так, что читайте внимательно инструкцию, чтобы не обращаться в сервисные центры.

Достоинства: Прекрасный комплект оборудования духовки, программатор, таймеры на каждую из конфорок на варочной поверхности, полный газ-контроль, есть защитное отключение.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Качественная плита за эти деньги. Духовка хорошо держит заданную температуру (был куплен специальный термометр - дисплей плиты температуру не показывает).
Выбором довольны, так как сейчас вообще проблемно купить плиту с соотношением цена/качество с заданными параметрами: 60x60, белая, чугунные решётки, газовая духовка и гриль.

Недостатки: Дисплей не показывает температуру в духовке. Деления на ручке духовки немного не соответствуют предполагаемой температуре.
Небольшие претензии к розжигу - надо приспособится. Например, духовка разжигается не на знаке "пламя", а на цифре 8. Если есть даже небольшой сквозняк, маленькая комфорка вообще может не загореться от искры.

Достоинства: Чугунные решетки, богатая комплектация, хорошая сборка. Хорошо печёт духовка. Есть большая комфорка повышенной мощности.

Опыт использования: менее месяца

h
Покупатель
3 отзыва

Купили квартиру в которой была установлена данная плита.
Первая мысль была - заменить, но после того как попользовались, приятно были удивлены качеством и удобством! Цена -качество, одно из самых высоких!!

Недостатки: немного грелся пол под плитой, проложили тепло отражатель , теперь все ОК

Достоинства: освещение духовки супер!!! пропекает равномерно, система поджига срабатывает 100%, оптимальны диаметр комфорок

Опыт использования: более года

А

Газовая плита шириной 60см, цвет темно-коричневый. Супер оборудованная плита: входят в комплект духовки частично выдвигающиеся телескопические направляющие на 2-х уровнях, вертел, решетка, стеклянный, мелкий и глубокий противни. Что касается безопасности - полностью газ-контроль, защитное отключение конфорок, в духовке 2 стекла и 1 термослой, варочная поверхность оборудована двумя решетками и стеклянной крышкой. Готовить на этой плите одно удовольствие, все исправно работает, пламя не гаснет, сразу срабатывает поджиг, он кстати автоматический, расположение конфорок отлично продуманное. Могу всем советовать.

Недостатки: нет

Достоинства: полностью газ-контроль, защитное отключение конфорок

Опыт использования: более года

А

Спасибо, что подсказали с теплоотражателем, мы не додумались – переживали, что такое. Духовка здесь великолепная, максимум, что можно получить за такие деньги, ведь не часто производители дают подобные бонусы покупателям. Благодаря равномерному распределению тепла у меня отлично получается выпечка и шикарно запекаются мясные и рыбные блюда. Спасибо Горенье, в очередной раз!

А

Плита Gorenje GI632E35XKB это первая помощница на моей кухне! Купили ее два года назад и теперь, даже не представляю, как без этой техники я обходилась! Гриль, вертел, электроподжиг и газ-контроль – есть все необходимое для быстрой и безопасной готовки. Поверхности не перегреваются, даже если на плите или в духовке блюдо готовится часами. Удобная подсветка и таймер помогают определять готовность пищи. Ищите новую плиту? Прислушайтесь к моему совету - берите Gorenje, не пожалеете.

Отзывы о Gorenje GI632E35XKB Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Gorenje GI632E35XKB но и на любой другой Газовая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»