mini chatcomment
Говорите
b

Midea EHS10AH, 580Вт, 1000г, отзывы

код 813360
Midea EHS10AH Серебристый, 580Вт, 1000г код 813360
Midea EHS10AH, 580Вт, 1000г, отзывы
код 813360

Цена

6190 q 5290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • 2
  • Производитель Midea
  • Цвет Серебристый
  • Мощность 580 Вт
  • Максимальный вес выпечки 1000 г
  • EAN 6944271625781
  • Код производителя EHS10AH
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 26 отзывов
  • 21 81%
  • 2 8%
  • 3 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (23)
28 из 31 людей считают отзыв полезным
КТО ЗАПЛАТИЛ ДОРОГО - ИЩЕТ НЕДОСТАТКИ КТО ЗАПЛАТИЛ ДЁШЕВО-ИЩЕТ ДОСТОИНСТВА Здесь искать достоинства не приходится - они на лицо (Даже солидный RedmondRMC-M4506 рядом как-то уже и не смотрится)) И за такие то деньги!

Недостатки: Кнопка СТОП-CТАРТ по факту только стартует а СТОП даёт (при длительном удерживании) отмену но от сети не отключает Хотя это уже придирки - наша мультиварка-скороварка RedmondRMC-M4506 тоже при нажатии СТОП переходит в режим ожидания (у большинства техники таковое неудобство)

Достоинства: Стоимость отличный дизайн надёжность добротность качество - ВСЁ НА ВЫСОТЕ! + программа йогурт (её лучше запускать на ночь) Меню на русском грамотная книга рецептов (от предыдущей ХП - сама себе противоречила) Корпус из нержавейки(есть опыт пользования пластиковой ХП - небо и земля - про следы от пальцев вообще забудьте!) Поначалу озадачило отсутствие в комплектации крючка для извлечения лопатки - после использования стало ясно почему - она просто всегда остаётся в ведёрке! ЗДОРОВО! Довольна что выбрали именно её!!!

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
6 из 21 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Плохое запекания корочки. Шумная. Быстро вышла из строя.

Опыт использования: несколько месяцев
А

У меня эта печка месяца 4, и всегда хорошо получается в ней только белый хлеб на ускоренной выпечке из местной муки. И то один раз добавила другую муку (тоже хлебопекарная, тоже высший сорт, но откуда-то из Рязанской обл.) - и всё, хлеб поднялся, но не пропекся. Ржаной хлеб не получился ни разу - крыша опадает внутрь так, что буханка напоминает вазочку... хотя перед выпечкой подъем теста отличный. Кукурузный хлеб один раз получился хорошо, второй раз немного опала крыша. Кофейный хлеб - по рецепту тесто получилось жидковато, поэтому и не поднялось, хотя на вкус ничего так... Йогурт в самый первый раз получился отлично, от оригинального "Агрокомплекса" не отличался. Потом что-то пошло не так - йогурт стал кислить. Мне кажется, для йогурта нагрев чересчур сильный... В целом, учитывая цену, за которую её купил муж, можно и не жаловаться :) но и бешеного восторга я не испытываю, особенно когда в 20 м от дома прекрасная хлебопекарня.

Недостатки: Некоторые рецепты в книге. В рецептах белого, французского и особенно быстрого хлеба много сахара, хлеб получается сладким как булка. Французский хлеб на вкус неотличим от белого. Белый и французский поднимаются плохо. Рецепты в объемных единицах, а лучше бы в граммах были, так точнее.

Достоинства: Дизайн, цена, возможность делать йогурты.

Опыт использования: несколько месяцев

Силантьева Светлана
Покупатель
5 отзывов

йогурт отличный получился из пакетированного молока (йогуртницы намного капризней), после остывания стал густой. Хлеб не очень вкусный, плотноватый, не знаю в чем дело. У родителей была дешевая Скарлетт, вот в ней отличный получался хлебушек, воздушный, хрустящий.

Недостатки: сильно греется корпус, на коробке написано ненагревающийся, в инструкции корпус с термоизоляцией.

Достоинства: дизайн, йогурт супер

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Купила месяц назад такую печку, все хорошо , хлеб вкусный но одна беда у меня, почему -то опадает верх в процессе выпечки , не красивый хлеб получается, что я делаю не так. Подскажите кто знает, все ложу по рецепту.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирала хлебопечь, для меня было важно наличие йогуртницы. Сначала выбирала между Панасоником и Филипсом, но потом решилась взять данную модель, о чем не пожалела :)
Пользуюсь уже более полугода как минимум 3 раза в неделю пеку хлеб и 2-3 раза делаю йогурт.
За все это время хлеб не получился 1 раз, ржаной, проблема была в ржаной муке, взяла не хлебопекарную как оказалось.
Из недостатков ну разве что писк, когда просит добавить ингридиенты, но привыкается и не напрягает абсолютно, т.к. сознательно брала без автодобавления, потому что все нужное добавляю сама в самом начале.
Так что данную модель советую всем, тем более за такую цену :)

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Легкая, устойчивая, простое управление.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
6 отзывов

Недостатки: Плохое запекания корочки. Шумная. Быстро вышла из строя.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Недостатки: пока не нашла

Достоинства: Стальная, отлично пропекается хлеб. Очень удобное смотровое окошко, не запотевает. Компактный размер. Очень стильно смотрится. Удобство использования (нет необходимости взвешивать на весах ингредиенты; в рецептах, прилагаемых к печке все указано в чашках, ложках и т.д.).

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

КТО ЗАПЛАТИЛ ДОРОГО - ИЩЕТ НЕДОСТАТКИ
КТО ЗАПЛАТИЛ ДЁШЕВО-ИЩЕТ ДОСТОИНСТВА
Здесь искать достоинства не приходится - они на лицо
(Даже солидный RedmondRMC-M4506 рядом как-то уже и не смотрится))
И за такие то деньги!

Недостатки: Кнопка СТОП-CТАРТ по факту только стартует а СТОП даёт (при длительном удерживании) отмену но от сети не отключает
Хотя это уже придирки - наша мультиварка-скороварка RedmondRMC-M4506 тоже при нажатии СТОП переходит в режим ожидания (у большинства техники таковое неудобство)

Достоинства: Стоимость отличный дизайн надёжность добротность качество - ВСЁ НА ВЫСОТЕ! + программа йогурт (её лучше запускать на ночь) Меню на русском грамотная книга рецептов (от предыдущей ХП - сама себе противоречила) Корпус из нержавейки(есть опыт пользования пластиковой ХП - небо и земля - про следы от пальцев вообще забудьте!)
Поначалу озадачило отсутствие в комплектации крючка для извлечения лопатки - после использования стало ясно почему - она просто всегда остаётся в ведёрке! ЗДОРОВО! Довольна что выбрали именно её!!!

Опыт использования: несколько месяцев

я
Покупатель
1 отзыв

Моя дорогая и любимая помощница! Очень люблю ее! Не покупаем хлеб уже пол-года , делаем йогурты. Я приноровилась все на своих рецептах , лучше всего в граммах. Пеку хлеб из цельнозерновой муки, черный, делаем часто тесто на пирожки, чебуреки. Никогда не подводила меня, ни разу. Очень рекомендую!

Недостатки: Книга рецептов в стаканчиках и не всегда получается по ней

Достоинства: Все в ней сплошное достоинтство

Опыт использования: несколько месяцев

a
Покупатель
1 отзыв

За эту ЦЕНУ - ОТЛИЧНАЯ х/б + йогуртница на 1,5 - литра !.
А какую Х/П. покупать , выбирать - ВАМ ! .

Дополнение :
Хлебопечке - скоро "год". Всё прекрасно работает и выпекается .
P.S.- Redmond - "Содрал" эту ХЛЕБОПЕЧКУ , один в один . Только цена у них в два раза выше !.

Недостатки: За - "ЭТИ" деньги???!. По мелочам : шнур питания - малость " деревянный " . На нержавейке остаются отпечатки ( легко протираются ) . Книгу рецептов , могли-бы сделать по ярче и по точнее ( добавляйте 25 -35 мл.воды/молока и т.д. , к указанному в рецептах количеству жидкости ) . Дисплей достаточно информативен , но без подсветки ( как и у Панаса ) .

Достоинства: ФИРМА - известный производитель климатической и бытовой техники . Х/П. - ХОРОШО ! выпекает ВКУСНЫЙ ! хлеб и выстаивает ОТЛИЧНЫЙ йогурт . Дизайн ( почти как у моей х/п. Панасоник ) . Качество материалов ( нет запаха пластика ) и сборки - на высоте . Материал х/п. ( нержавека/чёрн. пластик ) - не пожелтеет ( как светлый пластик ) . Панель управления покрыта плёнкой ( как у Панаса ) , не будет забиваться мука и стираться надписи . Качественное антипригарное покрытие ведра и лопатки ( похоже на "титановое") . Хлеб легко достаётся , лопатка всегда остаётся в ведёрке . Съёмная верхняя крышка х/п ( легко мыть ) . Не шумная ( звук лежащего на столешнице мобильника , в режиме " вибрация ") . По столу - "не прыгает" (резиновые ножки) . Сигнал - не напрягает ( у Панаса - ну ОЧЕНЬ тихий ) .

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

Купил маме на день рождения хлебопечь Midea EHS10AH (85 лет - справляется как профи). Тестировал целую неделю, пробовал печь разный хлеб – всё изумительно, оооочень вкусно! В комплекте есть мерные стаканчик и ложечка – очень удобно, не надо никаких весов. Управление и рецепты всё очень просто – разберётся даже ребёнок. Есть окошечко, в которое можно наблюдать весь процесс выпечки (поначалу раз 50 заглядывал пока булка испечётся). После того как подарок был подарен имениннику неделю пытался есть магазинный хлеб – не получилось… Теперь купил себе такую же, ещё и другу – доволен как слон (как два слона)!!! Недостаток (не в печи): аромат пекущегося хлеба на всю квартиру, вначале хлеб просто поедается (не успевая остыть). Всем удачных покупок – выбирайте душой!!!

Недостатки: НЕТ

Достоинства: Простая в управлении! Симпатичная! Хорошо вымешивает тесто! Хлеб получается обалденный!!! Для любопытных есть окошечко,

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Midea EHS10AH Серебристый, 580Вт, 1000г Серебристый, 580Вт, 1000г помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Midea EHS10AH Серебристый, 580Вт, 1000г но и на любой другой Хлебопечка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»