mini chatcomment
Говорите
b

Beko WKB 50801 M, 5кг, отзывы

код 813285
Beko WKB 50801 M Белый, 5кг код 813285
Подобрать похожий
Позвонить
  • 102
  • Производитель BEKO
  • Цвет Белый
  • Загрузка белья 5 кг
  • Высота 85 см
  • Глубина 37 см
  • Ширина 60 см
  • EAN 4607144783965
  • Код производителя WKB50801M
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 1 17%
  • 3 50%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
M
Покупатель
1 отзыв

Машинкой довольны.отработала 8лет.за все время только засоры были.поэтому насос плохо качал.ну и вот сгорела плата управления.отслужила)))) собираемся купить ещё раз такую!!!достойная!

Недостатки: Минусы как и у всех:шумновата,но если стоит в ванне с закрытой дверью,то все нормально.прыгает только при большом перегрузке.ну и режим супер 40 уж очень долговато стирает.

Достоинства: Кто бы что ни говорил.машина просто замечательная.купили в 2008году.работала на износ.что в ней только не стирали: и коврики с кучей песка(входные);и подушки(в том числе перо);одеяла;обувь; много раз переполняли машинку. Всегда стирка отменная!

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Особенно никаких

Достоинства: Пользуюсь этой машинкой год, работает не плохо... Хотя с чем сравнивать, до этого пользовалась стиралкой самсунг, разница чувствуется. Не всегда отстирывает пятна с первого раза, бывает оставляет следы порошка на одежде осособенно при стирке темных или цветных вещей, хотя тут надо знать меру с порошком. Ни разу не подвела, не протекла. Есть фукция отложенного старта на 3-6-9 часов, пользовалась ей частенько при стирке ночью. Управление понятное, все надписи на русском. Дисплея нет, таймера тоже. Но для меня было не принципиально. Шумновата, но свои деньги отрабатывает.

Опыт использования: более года

В
Покупатель
9 отзывов

За такие деньги ничего путного не продадут. Купили,подключили -шумит,трясется. Амортизаторы стучат на отжиме, Машинка прыгает как ее идеально не устанавливай. Регулировать ножки бессмысленно,при такой тряске затягивающие шайбы разбалтываются и прибор начинает трястись еще сильнее. Модель конструктивно очень легкая . На будущее понял что если брать то только широкую!

Недостатки: Ведро с болтами

Достоинства: Официальная сервисная служба выполняет свои обязательства и мы смогли вернуть свои деньги.

Опыт использования: менее месяца

Э
Покупатель
2 отзыва

Нужна была машинка без наворотов. До этого с 1996г стирала на Бош немецкой сборки. Она до сих пор работает и по состоянию на 2016г не ломалась ни разу, правда есть небольшая трещинка на резинке люка, но воду не пропускает и норм. Прикиньте какое качество если учесть, что стиралкой всё это время активно пользовались.
ВЕКО покупали на новую квартиру и хотелось чего-то такого же простого как эта Бош. В магазе мне сказали "нафиг вам это барахло, они все косячные, доплатите пять-шесть косарей и возьмите другу машинку, там каждая вторая бракованная, очередь в гарантийке стоит" но я лошара решила, что продавец разводит на бабки(
Итог: Первая же стирка закончилась тем, что бельё из машинки досталось мокрое от слова совсем - без отжима. Пятна серьёзные не отстирались, но впринципе бельё было чистым. Она через раз не отжимала, поэтому приходилось ставить на принудительный отжим. Поставила на режим, который длится два часа и забыла про неё. Через 6 часов она всё ещё настирывала, пришлось менять программу принудительно. Далее она начала смывать весь порошок сразу же. Как так? А вот хз, но стирка шла без порошка вообще. Пришлось засыпать его прямо в барабан, но это был единственный способ получить хотя бы свежее бельё, про грязь и пятна молчу - застирывала на руках.
Далее она когда заканчивала программу перестала сливать воду. То есть в барабане стоит мутная вода, бельё в ней плавает, а машинка типа постирала и программа закончилась. Потом после стирки отказалась открывать дверцу. Один раз я открыла её еле-еле, она ещё пару стирок открывалась нормально, потом опять заклинило и усё))) А ей всего 3 месяца было!
Короче это барахло и продавец не обманул, когда сказал, что они сильно косячные. Полазила по форумам - у каждого второго реально такие же с ней проблемы.
Купили машинку Бош немецкой сборки. Дорого, но более-менее надежно.
Бесплатный совет: не скупитесь на стиралку =)

Недостатки: именно у моего экземпляра - дофига. опишу подробнее в каменте.
шумная, прыгает, отжимает через раз.

Достоинства: узкая для такой загрузки. не дорогая.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Очень удобная, всеми режимами стирки довольна.

Недостатки: Немного шумно при отжиме

Достоинства: Компактная

Опыт использования: более года

А

Множество разнообразных режимов позволяют аккуратно, и главное качественно, стирать вещи, не портя их. Очень экономная труженица мы стали платить за воду в два раза меньше, чем когда стирали обычной «Малюткой». Автоматическую стиралку купили год назад, пусть не самую современную и дорогую, но поверьте, ее работа до сих пор вызывает у меня восторг! Море сэкономленного времени и сил! Я очень рада, что она у меня есть!

Отзывы о Beko WKB 50801 M Белый, 5кг Белый, 5кг помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Beko WKB 50801 M Белый, 5кг но и на любой другой Стиральная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»