mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen RBM-1160, 600Вт, 900г, отзывы

код 813224
Rolsen RBM-1160 Белый, 600Вт, 900г код 813224
Rolsen RBM-1160, 600Вт, 900г, отзывы
код 813224

Цена

4720 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 458
  • 9
  • Производитель Rolsen
  • Цвет Белый
  • Мощность 600 Вт
  • Максимальный вес выпечки 900 г
  • EAN 4607123887578
  • Код производителя RBM-1160
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 24 отзывов
  • 18 75%
  • 3 13%
  • 1 5%
  • 0 0%
  • 2 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (21)
64 из 85 людей считают отзыв полезным
Купили попробовать, дорогую покупать как-то побоялись, вдруг не понравится? А вот понравилось, посмотрим, сколько проработает. Так что покупкой довольны. А оценку поставил не высшую, так это потому, что печка в семье первая, сравнить не с чем, да и идеальных вещей не бывает.

Недостатки: В книге с рецептами некоторая путаница с весом буханки в рецептурах. Но пока печем по рецептам из этой книги, и все получается. До интернетных рецептов пока не добрались, но все впереди!

Достоинства: 1.Недорого стоит (купил за 2200). 2.Работает! И как не странно, печет вкусный хлеб. 3.Где покупал, дали гарантию год. 4.Большая буханка, на день - два хватает, а семья у нас три человека. 5.Приятная пластмасса и качество сборки - все смотрится монолитом, красиво.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
21 из 64 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Пишу не о модели, а об антипригарном покрытии фирмы Rolsen. Спросила у производителя его состав (их есть несколько видов, некоторые безопасные, а некоторые вызывают рак, выделяя канцерогены), на что получила игнор и тишину. Каков бы не был дизайн и удобство, привлекательна цена, главное это здоровье и производитель лишает нас самого главного - достоверной и такой важной информации. Делайте выводы о надежности и профессионализме данной компании и стоит ли покупать ее продукцию, когда к потребителю такое наплевательское отношение.

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: Сломалась на следующий день после окончания гарантийного срока. Слетает ремень привода.

Достоинства: В течении года претензий к хлебопечке не было. Всё промешивала, всё пропекала.

Опыт использования: более года

А

В городской кухне не хватило места для второй Panasonic SD2501, поэтому взял компактную хлебопечку в основном для изготовления теста для домашней выпечки, но попробовал и выпекать в ней хлеб. Результат пока неудовлетворительный (см. Недостатки). Стал использовать рецептуру от Panasonic SD2501 в режиме "2" (французский хлеб), стало получаться получше. Подберу правильный режим вручную, который ближе к режимам Panasonic, в частности, выстаивание смеси перед замесом без дрожжей 15-20 мин, замес 10 мин., потом добавление дрожжей и продолжение замеса.

Недостатки: По сравнению с Panasonic SD2501 (использую на даче) режимы работы более короткие. Хлеб получается хуже, чем в Panasonic - недостаточно промешанный и более плотный. Рецепты в книге практически неприменимы из-за странных пропорций - тесто то очень жидкое, то очень плотное.

Достоинства: Компактная. В крышке есть окно для наблюдения за процессом замеса и выпечки. Запаха пластмассы, о котором предупреждали, нет. Цена доступная.

Опыт использования: менее месяца

А

Покупал на обум, для пробы. Не хотел переплачивать за бред, а в целом познакомиться с новым чудом - хлебопечкой. Первый и второй раз тесто не поднялось, третий вложил надежду. Далее процесс экспериментирования захватил. Жена носит хлеб на работу (в женский коллектив)и все в восторге. Вывод - для удачи нужно желание. Хлебопечью в целом доволен - и недорога, без излишеств, но ве делает и выпекает. Не думаю, что дорогие модели лучше этой.

Недостатки: Главное, что бы руки от куда надо росли!

Достоинства: 1. Цена
2. Количество программ

Опыт использования: несколько месяцев

О
Покупатель
1 отзыв

Это вторая моя хлебопечка. До этой была Кенвуд. Она через год развалилась, да и результаты выпечки были очень не стабильны. Rolsen выбрал умышленно долгими поисками в интернете. Пеку маленькие булки по 3 раза в неделю. Даже внуки начали есть хлеб. Очень доволен. Мечтаю купить вторую для дачи.

Недостатки: Не получился быстрый хлеб

Достоинства: Цена, стабильный результат выпечки, много рецептов, хлеб очень вкусный

Опыт использования: более года

m
Покупатель
2 отзыва

С первого раза стал получаться замечательный вкусный хлеб без весов (с помощью мерной посуды в печке) и по рецептам в прилагаемой книжке. Еще и из недорогой муки )! Хлеб замечательно вынимается из формы. Нет запаха пластмассы. Сравнивать не с чем, но я в восторге от этой печки!

Недостатки: Громкий звуковой сигнал

Достоинства: Цена,смотровое окошко, 12 программ выпечки, таймер (задержка начала работы)

Опыт использования: менее месяца

А

пеките хлеб на опаре! все очень просто.подогрейте молоко,добавьте сахар,соль,масло,дрожи.дайте постоять 10 минут.все.влейте в ведерко добавьте муку и все получится.ОЧЕНЬ ВКУСНО.я пеку и чесночный хлеб.домашние в восторге.в магазине дольше хлеб не берем. на программе тесто,получается замечательное нежное,эластичное тесто для пирогов

Недостатки: не заметила

Достоинства: прекрасная модель!!!!!!!!

Опыт использования: менее месяца

А

Купили попробовать, дорогую покупать как-то побоялись, вдруг не понравится? А вот понравилось, посмотрим, сколько проработает. Так что покупкой довольны.
А оценку поставил не высшую, так это потому, что печка в семье первая, сравнить не с чем, да и идеальных вещей не бывает.

Недостатки: В книге с рецептами некоторая путаница с весом буханки в рецептурах. Но пока печем по рецептам из этой книги, и все получается. До интернетных рецептов пока не добрались, но все впереди!

Достоинства: 1.Недорого стоит (купил за 2200).
2.Работает! И как не странно, печет вкусный хлеб.
3.Где покупал, дали гарантию год.
4.Большая буханка, на день - два хватает, а семья у нас три человека.
5.Приятная пластмасса и качество сборки - все смотрится монолитом, красиво.

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
1 отзыв

В целом модель неплохая по доступной цене (брала за 2700),

Недостатки: над дисплеем не указаны размеры хлеба и степень зажарки корочки, которые выбираются стрелочкой, хотя в инструкции на картинке эти надписи есть (может это только мне такая попалась). В рецептах неправильные дозировки, пекла раз 10 и хлеб постоянно опускался, пока не уменьшила количество воды и дрожжей. Перепутаны режимы ультраскорый 1 и ультраскорый 2 (не вижу смысла делать 2 режима, можно было объединить в один, по описанию они отличаются только размером хлеба)

Достоинства: компактная, недорогая, простое меню, есть память на случай отключения электричества

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Купила эту хлебопечку после долгих размышлений, т.к.отзывов по ней не много, и смешная цена вызывала сомнения в качестве, но переплачивать не хотелось, тем более это первая моя хлебопечка, но результат меня порадовал-первый блин не получился комом, а получился ароматный вкуснючий хлебушек, хотя пекла самый простой вариант для начала,а такой результат! Все оказалось очень просто, главное соблюсти рецепт. Вообщем завтра пеку ржаной!!!

Добавляю впечатления за месяц эксплуатации- люблю ее!!! Уже пекла ржано-пшеничный, ржаной на закваске, сдобу с изюмом,кекс,бородинский-все супер! Никаких заморочек, с работы прихожу, ставлю, в 10 часов вечера готово,за ночь остывает, к утру свежий хлеб...Самое главное соблюдать рецептуру, схему закладки, и чтобы продукты были комнатной температуры,молоко и слив.масло в ржаном заменяю водой и растит.маслом, все очень вкусно получается,вобщем за такую цену и функционал- просто прелесть!!!!!!

И еще впечатления спустя полгода использования, теперь я "продвинутый" хлебопек)), впечатления о хлебопечке только положительные, уже пеку хлеб с "наворотами"-бородинский, кукурузный,картофельный, с отрубями, гречишный, на пасху кулич получился такой, какого не ела давным давно, вообщем опять-5!!!)))

Недостатки: Пока не обнаружено и надеюсь что не будет.
P/S Когда открыла коробку очень расстроил резкий запах пластмассы,который впрочем исчез минут через пять после того как достали из коробки, при первом использовании появился вновь, не сильно, но к концу выпекания исчез, что впрочем норма для первого раза, об этом даже в инструкции написано, так что-не пугайтесь!

Достоинства: Цена,небольшой размер,хорошая книга рецептов(только рецептов ржаного хлеба около 10, кекс,кулич,теста несколько видов),большое окошко,печет хлеб!

Опыт использования: несколько месяцев

G
Покупатель
1 отзыв

Выбрала недорогую хлебопечь из соображений, что 1: вдруг надоест быстро (у многих знакомых стоит на антресолях); 2: м.б. хлеб не получится (начиталась отзывов).
1. Самое приятное,что хлеб получается по рецептам из книжки, причем всегда.
2. Рецептов много, каждый найдет по вкусу.
3. Несмотря на отсутствие режима "Ржаной хлеб", есть рецепты ржаного хлеба (пока пробовала только смесь ржаной и цельнозерновой муки)
4. Больше всего люблю хлеб с семечками (типа "8 Злаков"). Перепробовала множество комбинаций- получается супер!
В общем покупкой очень довольна НЕДОРОГАЯ, РАБОТАЕТ, ВСЕГДА ДОМА ЕСТЬ ИМЕННО ТОТ ХЛЕБ, КОТОРЫЙ Я ХОЧУ!!!

Достоинства: Недорогая, достаточное количество функций.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Rolsen RBM-1160 Белый, 600Вт, 900г Белый, 600Вт, 900г помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rolsen RBM-1160 Белый, 600Вт, 900г но и на любой другой Хлебопечка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»