mini chatcomment
Говорите
b

Philips Care CurlControl HP8618/00, отзывы

код 813138
Philips Care CurlControl HP8618/00 код 813138

Цена

2490 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 415
  • Цвет Черный
  • Производитель Philips
  • EAN 8710103568803
  • Код производителя HP861800
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 33 отзывов
  • 29 88%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 1 4%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (31)
94 из 111 людей считают отзыв полезным
Наконец-то я нашла то, что так долго искала: щипцы, но без зажима. Думаю, многие согласятся, что зажим оставляет след на локоне, что смотрится некрасиво. Вообще, у меня сложные взаимоотношения с плойками: то они плохо нагревались, то жгли волосы, то пока накрутишь одну сторону, другая уже потеряла всякий вид. Но этот продукт изменил мой взгляд на плойки. Более 12 часов прошло с момента завивки, а кудри все еще на месте, причем фиксировала я их только лаком, никаких пенок и т.д. Даже бигуди не дают такого результата. Одним словом - рекомендую!

Недостатки: 1. Нет "жаропрочной" перчатки

Достоинства: 1. Керамическое покрытие 2. Настройка температурного режима 3. Таймер готовности локона 4. "Крутящийся" шнур 5. Нет клипсы!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
6 из 14 людей считают отзыв полезным
Недостатки: обжигает руку, на нагревающей части расположены винты, которые нет-нет, да и зацепят волосы, ужасно раздражает. непонятно, почему вины не убраны внутрь, чтобы у волос не было возможности попасть туда

Достоинства: завитые локоны

Опыт использования: несколько месяцев
Н
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Нет

Достоинства: Удобно в руке. Легкий. Хорошее покрытие. Есть таймер. Кнопки случайно не нажимаются. Быстро завиваются волосы. Регулятор температуры

Опыт использования: несколько месяцев

Ж
Покупатель
2 отзыва

Первый раз в жизни накручивала кудри - управилась за 30 минут неспеша.

Недостатки: Нет

Достоинства: Лёгкая, удобная по форме, быстро нагревается, хорошо придаёт нужную форму, хорошее покрытие.

Опыт использования: менее месяца

А

Даже на моих волосах локоны держатся 3 дня. На обычную плойку накручивала волосы и локоны не держались. Я в восторге, локоны очень красивые. Быстро и легко накручиваю сама.

Недостатки: нет.

Достоинства: Накручивают волосы быстро, есть кнопка таймер

Опыт использования: менее месяца

I
Покупатель
1 отзыв

До этой плойки у меня не было возможности сделать локоны, чтобы они поддержались больше, чем на несколько часов. Данный продукт позволил сделать прическу, которая держится до следующего помыла головы. Конусообразная форма способствует красивой форме локона.

Недостатки: -

Достоинства: Удобная рукоятка, щадящие покрытие, крутящийся шнур, секундомер

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
1 отзыв

Жаль, что перестала работать

Недостатки: Через 2.5 года перестала работать. Муж хотел починить сам, но шурупы закручены намертво..

Достоинства: Все отлично было. Крутила волосы часто. И на работе людям крутила. Потом немного я ее подзабыла. А недавно взяла завиться перед корпоративом. И как было мне грустно, когда я обнаружила, что она не работает. Т.е. при нажатии на кнопку включение просто не включается.. С момента покупки прошло 2.5 года. Как и заявлено срок службы 3 года, так и получилось. Очень жаль, отличная была плойка..

Опыт использования: более года

А

Чтобы крутиться было легко и безопасно:

1. Установите минимальную для своих волос температуру на МАКСИМАЛЬНОМ времени - 10 секундах. Так вы не будете спешить, и меньше повредите волосы.
У меня это 140 градусов на 10 сек.

2. Не спешите! Вообще не спешите. Можете сделать пару свободных оборотов, а потом как бы подтянуть локон ближе к голове, так как керамическое покрытие очень гладкое. Можете сделать свободные обороты, и лишь потом подтянуть их.

3. Разделите волосы на две части. Начинайте каждую половину накручивать с нижних волос, закрепив верхнюю обычным крабиком. У меня на всю накрутку уходит не больше 15 минут.

3. Дайте накрученным волосам полностью остыть.

Недостатки: Локон немного скользит по керамическому конусу, но это у всех моделей. Зато не путается и моментально слетает после завивки.

Достоинства: По сравнению со множеством подобных щипцов у данной модели такие плюсы:
1. Отсчет времени 5-8-10 сек, так называемая "готовность локона" - это важно при высоких температурах, чтобы не сжечь волосы и не считать в уме то так, то сяк.
Отдельная кнопка для этой цели - мега удобно.
2. Быстрая автоматическая блокировка кнопок настроек - очень удобно.
3. Модель не новая - цена невысокая.
4. По сравнению с автоматическими бебилисами и т.п. - локон можно сделать ближе к росту волос, кудряшка получается более ровная, с равномерно накрученными и уменьшающимися в диаметре концами волос.

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
3 отзыва

служит больше года. Брала, когда стоит около 1200 рублей. Не жалею. Сколько работала, все комплектующие целые. Практичный

Недостатки: пока все ок

Достоинства: быстрo рабoтает....удoбен в испoльзовании

Опыт использования: более года

М
Покупатель
2 отзыва

Это моя первая плойка, прежде чем ее купить, я перечитала кучу отзывов и рассматривала плоек 10 разных фирм, но в результате остановилась на этой и не пожалела, быстро нагревается есть возможность регулировать температуру, удобная функция "готовности локонов", получаются очень красивые локоны ,которые держатся до 3-ох дней. Я очень довольна покупкой, всем рекомендую.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Достоинства: Быстро нагревается, удобная, красивая плойка.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Самая лучшая плойка из которых я использовала до этого времени.

Недостатки: Не нашла!

Достоинства: Очень хорошая, нужная вещь в гардеробе каждой женщины. Купила именно эту модель, прочитав хороших отзывов. Действительно прекрасная плойка, во-первых-быстро нагревается, во-вторых - за секунды завивает локоны,в третьих- локоны держатся без лака до следующего мытья головы. Советую тем, у кого волосы непослушные, прекрасный вариант сделать дома самой прическу, и экономия денег, не нужно ходить в парикмахерскую.

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
1 отзыв

Наконец-то я нашла то, что так долго искала: щипцы, но без зажима. Думаю, многие согласятся, что зажим оставляет след на локоне, что смотрится некрасиво.
Вообще, у меня сложные взаимоотношения с плойками: то они плохо нагревались, то жгли волосы, то пока накрутишь одну сторону, другая уже потеряла всякий вид. Но этот продукт изменил мой взгляд на плойки. Более 12 часов прошло с момента завивки, а кудри все еще на месте, причем фиксировала я их только лаком, никаких пенок и т.д. Даже бигуди не дают такого результата.
Одним словом - рекомендую!

Недостатки: 1. Нет "жаропрочной" перчатки

Достоинства: 1. Керамическое покрытие
2. Настройка температурного режима
3. Таймер готовности локона
4. "Крутящийся" шнур
5. Нет клипсы!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Philips Care CurlControl HP8618/00 Черный, Электрощипцы помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips Care CurlControl HP8618/00 но и на любой другой Выпрямитель волос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»