mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PMC 0514AD, 5л, отзывы

код 813127
Polaris PMC 0514AD Черный, 5л код 813127
Polaris PMC 0514AD, 5л, отзывы
код 813127
Подобрать похожий
Позвонить
  • 378
  • Цвет Черный
  • Производитель Polaris
  • Объем 5 л
  • Число автоматических программ 12
  • Код производителя PMC0514AD
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 7 35%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 6 30%
  • 7 35%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
17 из 41 людей считают отзыв полезным
Мультиварка просто супер,все функции нужные ,плюс есть мультиповар,цена не высока,керамическая кастрюля отмывается очень легко,готовить в ней одно удовольствие.

Недостатки: не найдено

Достоинства: Керамическая кастрюля ,цена, нужные функции,ничего лишнего

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (13)
35 из 49 людей считают отзыв полезным
Это как раз та мультиварка мимо которой лучше пройти мимо.У этой модели явно проблема с температурой,или с электронной начинкой которая отвечает за температурный режим. 1)Не работает режим жарки при установки своего таймера(только по умолчании) хотя в инструкции четко указанно что можно ставить таймер на жарку сколько хочешь. 2)Рисовая молочная каша остается сырой,приходится варить по второму разу,но тогда вкус у каши получается топленный,а топленный вкус рисовой каши получается отвратительный.Все таки молоко томится больше 1 часа. 3)Рецепты очень сложные для мультиварки такой ценовой категории. 4)В рецептах не указан вес для приготовления,все приходится делать на глаз.Бред полнейший. 5)В книге рецептов,указаны рецепты которые не подходят к этой модели.с боку указано к каким подходит моделям.Тоже бред,зачем дразнить рецептами которые даже не подходят к этой модели т.к в книге рецептов должны быть указаны рецепты именно к этим моделям,а не к другим тоже.

Недостатки: Половина блюд из рецептов получаются сырыми.крышка иногда не открывается,приходится применять силу.

Достоинства: Красиво смотрится.

Опыт использования: менее месяца
j
Покупатель
30 отзывов

Это как раз та мультиварка мимо которой лучше пройти мимо.У этой модели явно проблема с температурой,или с электронной начинкой которая отвечает за температурный режим.
1)Не работает режим жарки при установки своего таймера(только по умолчании) хотя в инструкции четко указанно что можно ставить таймер на жарку сколько хочешь.
2)Рисовая молочная каша остается сырой,приходится варить по второму разу,но тогда вкус у каши получается топленный,а топленный вкус рисовой каши получается отвратительный.Все таки молоко томится больше 1 часа.
3)Рецепты очень сложные для мультиварки такой ценовой категории.
4)В рецептах не указан вес для приготовления,все приходится делать на глаз.Бред полнейший.
5)В книге рецептов,указаны рецепты которые не подходят к этой модели.с боку указано к каким подходит моделям.Тоже бред,зачем дразнить рецептами которые даже не подходят к этой модели т.к в книге рецептов должны быть указаны рецепты именно к этим моделям,а не к другим тоже.

Недостатки: Половина блюд из рецептов получаются сырыми.крышка иногда не открывается,приходится применять силу.

Достоинства: Красиво смотрится.

Опыт использования: менее месяца

u
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь только автоматическими программами, а как ручную настройку так и не могу выбрать. Делаю все по инструкции а она не включается, видимо просто не работает. А еще клапан совсем шаткий все норовит вывалится, и во время варки пар таким столбом идет что мне кажется что он совершенно не работает. Понесу им назад пускай меняют клапан мне и ручную настройку покажут как выбирать.

Недостатки: Не могу настроить вручную температуру и время.

Достоинства: Красивая расцветка, стальной корпус, керамическая чаша.

Опыт использования: менее месяца

А

Мультиварка просто супер,все функции нужные ,плюс есть мультиповар,цена не высока,керамическая кастрюля отмывается очень легко,готовить в ней одно удовольствие.

Недостатки: не найдено

Достоинства: Керамическая кастрюля ,цена, нужные функции,ничего лишнего

Опыт использования: несколько месяцев

N
Покупатель
1 отзыв

Эту мультиварку нам подарили родственники, сначала я очень обрадовалась, так как уже имела опыт готовки в мультиварке другой фирмы. Но попробовав готовить в этой, поняла что дело безнадёжное. Даже простую гречневую кашу приготовить не получается, блюдо было похоже скорее на гречневую похлёбку. Заявленное время приготовления не соответствует. Вода из каши испариться не успела, сама гречка разварилась и развалилась. Вид ужасный, вкус не лучше.
Точно такая же ситуация с рисом, вместо рассыпчатого получилась ещё одна похлёбка. Рис был наполовину сырой. Я запустила программу снова, чтобы хоть как-то испарить воду из каши... Продержала дополнительно 10 мин. Рис наконец приготовился и слипся из-за огромного кол-ва воды, которая кажется вообще никогда не испаряется.
Вывод: каши готовить невозможно, либо надо приспосабливаться и путём проб выяснять нужное кол-во времени и воды. Зачем нужна мультиварка которая делает приготовление более долгим и сложным? Позвонили родственникам, будем пробовать вернуть её обратно пока не истёк срок возврата.
И для сравнения напишу что когда готовила в мультиварке другой фирмы (в гостях у отца) на приготовление рассыпчатого риса уходило ровно 28 минут и ни единой проблемы не возникало. В случае с этой мультиваркой я потратила 40 минут и результат мягко горя никакой.

Недостатки: вид и качество приготовленых блюд полностью убивает желание их есть.

Достоинства: Не удалось обнаружить.

Опыт использования: менее месяца

Ж
Покупатель
1 отзыв

Подарили родители мужа мне мультиварку на НГ, так как готовить самой мне практически некогда. Данной моделью очень довольна, к каждой технике нужно найти подход! Готовила борщ, котлеты на пару, пиццу-очень довольна-реально недолго и к тому же очень вкусно! Не понимаю женщин, которые хотят добиться 100% эффекта домашней кухни от мультиварки! Это же не волшебная палочка)))) Всё равно какие-то усердия стоит приложить к приготовлению пищи.По-поводу "убегания" молока-инструкцией к данному виду техники эту предусмотрено (даже есть рекомендация об открытой крышке), покажите мне того, у кого молоко на плите не убегало???Сказать, что мультиварка совсем для ленивых-язык не повернётся, она экономит время и силы, экономит,но не освобождает от готовки полностью. Для тех, кто не может справится с минутами и часами-включите для начала программу "Мультиповар" или загляните в инструкцию.

Недостатки: Пока не обнаружила

Достоинства: Их очень много!

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
17 отзывов

Мультиварка готовит прекрасно, ничего там сырым не остается, всё очень вкусно. Мы всей семьёй теперь говорим на плитку "фу", готовим только на мультиварке. Найдите в интернете таблицу соответствия программ или немного подумайте сами, прочитав рецепт - и порадуйте себя овощами в темпуре или холодцом. Ничем она не воняет, если на суп ушло 4 часа, значит, это брак или подделка. Отмывается прекрасно, весь процесс готовки превращает в интересные и вкусные эксперименты. Да, крышке иногда нужно помогать, но - это происходит только при сильном нагреве прибора, например, на программе "Жарка". И ничего страшного, в последствии всё прекрасно открывается. Внутренняя чаша с хорошим покрытием, не то, что у Vitesse, например. Приятно порадовали специальные ушки на чаше, и книга рецептов более чем полезна.

Недостатки: Нет

Достоинства: Вкусно и быстро готовит, сделана качественно, хорошее покрытие чаши, удобные программы, большая книга рецептов. Прекрасная помощница на кухне.

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
2 отзыва

Плов получается отменно, выпечка на режиме "пицца" пропекается, только белая, но в режиме "разогрев" довожу до румяного состояния. Йогурт получился нежным и нужной густоты. Каши получаются что на молоке, что на воде, вкусные. Суп наваристый и прозрачный. Готовьте, экспериментируйте и приятного аппетита. Мультиварка отличная!

Недостатки: при открытии крышка зацепляется за стекло панели.

Достоинства: все функции работают отлично.

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Главное эксперементировать и любое блюдо получится.

Недостатки: Очень мало к этой мультиварке рецептов.Приходиться постоянно подстраиваться и рассчитывать готовку с других моделей.Не нравится конденсат постоянно капающий внутрь мультиварки.Слышала,что в других моделях он как-то прикреплён снаружи,для удобства.

Достоинства: Нравится всё. На каждом режиме прекрасное приготовление.

Опыт использования: менее месяца

А

Бабушка купила мне мультиварку, очень рада была подарку от души, но мультиваркой её не назовёшь, вместо жарки она полу тушит, чтобы суп варила часа 3 - это минимум. Даже плов не получился, мясо как резина, а сам рис жёсткий.

Недостатки: 1)ручка очень хлипкая
2)не практичные рецепты и они совсем не совпадают и реальными пропорциями и временем приготовления,
3)долго готовится
4)если и получается сварить, то не особо вкусно
5)жарить ну никак нельзя в ней
6)выпечка... да даже не поднимается ни сколько!

Достоинства: Внешне стильная такая

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Не знаю, что может быть хуже. Качество ужас просто. Готовит долгоо, сама , но долго. Дизайн не плохой, зацепил. Научилась варить каши в мультиварке - это единственное что, получается в ней готовить. Покрытие чаши быстро износилось, вся пища стала приставать. Ужасно не понравился запах пластмассы, который выветривался целую неделю.

Недостатки: Качество фууу

Достоинства: Готовит сама

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Polaris PMC 0514AD Черный, 5л Черный, 5л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PMC 0514AD Черный, 5л но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»