mini chatcomment
Говорите
b

Flama CG 3202, Эмаль, отзывы

код 812234
Flama CG 3202 Белый, Эмаль код 812234
Flama CG 3202, Эмаль, отзывы
код 812234

Цена

6890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 5
  • Производитель Flama
  • Цвет плиты Белый
  • Ширина 50 см
  • Высота 85 см
  • Глубина 40.5 см
  • EAN 4650055271168
  • Код производителя CG3202W
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 2 50%
  • 1 25%
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
3 отзыва

Одна из 3-4 моделей, которые выпускаются с двумя конфорками. Все примерно одной комплектации и внешне схожи. Конкретно про эту модель мастера из горгаза очень критично отзывались. Что мол китай, вся хлипкая, рассыпается, температуру духовки не держит и ещё много чего не хорошего... Так вот, на днях увидел в магазине, изучил. Во первых это НЕ КИТАЙ. Отечественная. Делают в Краснодарском крае. Насчет "хлипкости" - на мой взгляд обычная плита. Сборка хорошая, ни чего не отваливается, не гремит, крепеж весь затянут. Думаю горгаз свой интерес имел, так как советовали очень зайти в их магазин за конкретной плитой... Так что особо к ним не прислушивался.
Сегодня-завтра вызову спецов, подключат, а там посмотрим, как в эксплуатации будет. Позже отпишусь, как она в работе. К функционалу претензий тоже нет. Хотелось бы конечно плиту на 2 конфорки с электророзжигом, подсветкой духовки, термометром и прочими примудростями, но все "навороты" идут только с большими плитами, а у нас кухня маленькая, так что вариантов нет.
Оценки пока все четверки, когда покажет себя в работе - переоценю.
З.Ы. да, ещё забавный момент, все узкие плиты, которые видел крепятся к стене кронштейном для устойчивости, эта же модель вместо крепления к стене имеет бетонную плиту в нижнем ящике для посуды :)))

Недостатки: Единственнй "минус" - духовка на 30 л., у аналогичных - 45л. Хотя на фоне более положительных отзывов по этой плите этот минус маааленький:) К тому же в узкой плите и так хлеб в промышленных маштабах печь не будешь, а пироги 3 раза в год - отлично пропекуться и все вместятся. Так же минус - отсутствие термометра, хотя температуру можно ручкой ставить, и вроде как отклонений больших нет.

Достоинства: Компактная, обычная плита без "наворотов" по адекватной цене. Для маленькой кухни. 2 конфорки. Устойчивая, не смотря на то, что узкая. У кого старая советская 2х конфорочная плита была (а она у всех была раньше во всех квартирах :), так вот эта точно такая же, только новая. На кухне мало места занимает.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Какие тут могут быть комментарии- FLAMA сама о себе всё сказала! Не посоветую покупать её никому!

Недостатки: То , что духовка маловата , это мелочь! Главное начали разваливаться горелки! У этой модели они состоят аж из 3х! деталей и алюминевый ободок держится практически на трении! Начинает вспыхивать газ. Тут ни о какой безопасности говорить не приходится! Расклепал, прорабатало ещё месяца 3-4! Заменил, купил новые горелки, а они вообще поработали всего месяц! и снова запыхтели! И учтите, что мы не каждый день готовим, да и готовим минимум.

Достоинства: На маленькой кухне стояла и неплохо работала старая 60 годов плита и после ремонта решили её заменить. Выбор пал на FLAMA! Компактная, удобная,хорошо вписалась в интерьер. Радость да и только! И она хорошо исполняла свои функции .... ровно до окончания гарантийного срока!!!

Опыт использования: более года

Д
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: учитывая, что плита покупалась для дачи, то недостатков нет.

Достоинства: Плита отлично работает, а главное интересовала духовка, которая великолепно и выпекает, и запекает!!!

Опыт использования: менее месяца

А

Для дачи была нужна небольшая компактная, но одновременно полноценная плита с варочной поверхностью и духовкой. Двух конфорок вполне достаточно для одного человека в деревне, а полноценная духовка позволяет не только мясо готовить, но и вкусные пирожки и тортики в духовке. Есть газ контроль духовки и это тоже очень радует. Замечательная плита очень ею довольна!

Отзывы о Flama CG 3202 Белый, Эмаль Белый, Эмаль помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Flama CG 3202 Белый, Эмаль но и на любой другой Газовая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»