mini chatcomment
Говорите
b

Explay Shine 3G, 8", 8Gb, Wi-Fi+3G, отзывы

код 811217
Explay Shine 3G, 8", 8Gb, Wi-Fi+3G, код 811217

Цена

6090 q 5400 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • 10
  • 23
  • Версия операционной системы Android 4.2
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Емкость аккумулятора 3200 мАч
  • GPS
  • EAN 4601001018603
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 4 45%
  • 2 23%
  • 3 34%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Для интенсивности использования чуть ниже среднего. Лучше поднакопить и купить другой с большей ОЗУ, частотой процессора и им самим более поздней серии, м б даже не MediaTek, а Intel Atom.

Недостатки: Хрупкий: не продержался и года, как покрылся тысяча и одной царапиной (корпус и экран). Экран треснул в нескольких местах, и, конечно же, сломался тачскрин после не очень серьезного падения. Ремонт обойдётся в половину его стоимости.
Скорость нормальная, но не очень хорошо справляется с гугловским Хромом и Документами, а также тормозит в Заметках, притормаживает загрузка страниц в Adobe Reader, долгий поиск слов в FBReader (как и Adobe) и не очень быстрая загрузка страниц. То есть не то, что супер крутые приложения, а даже обыкновенные текстовые редакторы и читалки выше его возможности обеспечения стабильной и плавной работы... Увы.
Для его стабильной работы без вылетов и блэкаутов вы не сможете установить и десяти новых приложений, если даже не будете пользоваться ими всеми, а просто держать их на планшете. Придётся либо принудительно отключать или останавливать их в настройках, чтобы те не жрали ОЗУ, либо удалять.

Достоинства: Компактность (помещается в карман штанов), малозаметные границы дисплея. Достаточно плавный интернет-сёрфинг.

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Долго не могли понять как снимается крышка,инструкция, если это можно так назвать, ни-ка-кая.

Достоинства: Дизайн.Ничего лишнего, металлический корпус.

Опыт использования: менее месяца

Иванов Андрей
Покупатель
112 отзывов

думаю не работает именно этот планшет который приобрел..

Недостатки: но сбой в памяти...системная память сразу заполняется, хотя внутренняя на половину пустая...

Достоинства: отличный экран, свой чехол, мощный.

Опыт использования: менее месяца

Попова Елена
Покупатель
8 отзывов

Вобщем если б знала что такая засада с памятью, не взяла бы, а так отдала маме, у неё из приложений только вк и одноклассники. Яркость даже слишком большая на самом минимуме, ночью не комфортно. С батареей пока неясно как держать будет, так как это была самая первая зарядка после покупки - заряжала всю ночь, далее активно полазила в нем с 7 утра до 12 дня - зарядки осталась ровно половина. Тормозов не было, но я на планшетах не играю, только интернет и видео. Вобщем рекомендовать не буду из-за разбивки памяти.

Недостатки: Память! Её всего 4,6гб вместо 8, я знаю конечно что часть занимают системные приложения, но в моём другом планшете также 8гб, но доступно 5,5гб. Ну это не самая большая беда, в конце концов всегда можно вставить флешку и хранить там фотки и музыку. Но! Приложения устанавливаются в системную память и её то доступно очень мало - всего 800мб, и многие на sd карту не переносятся. У меня сейчас Векслер ультима 7, так там все эти 5,5 ГБ доступны для установки приложений, то есть память не делится!

Достоинства: Яркий экран, достаточное разрешение чтоб не было зернистости, два динамика в принципе громкие, камера при дневном свете снимает нормально, симка для интернета, звонить кстати тоже можно, я пробовала

Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
1 отзыв

очень положительные.

Недостатки: Из минусов можно выделить отсутствие чехла, но это скорей недостаток. Я пока пользуюсь универсальным чехлом и надеюсь что чехол сделают.

Достоинства: Смело могу назвать этот планшет лучшим среди бюджетных 3G планшетов. Все работает на ура. Тянет самые мощные игрушки благодаря мощному процессору. Меня очень порадовало то, что задняя крышка металическая, но за исключением крышки сим карты и сд карты. Если сравнивать его с недавно вышедшим Samsung galaxy tab 4 7.0, то он даже лучше и экран более насыщенный, но при этом у него экран 8 а у самсунга 7 и при этом разрешение у них одинаковое и это печально.

Опыт использования: менее месяца

А

Для интенсивности использования чуть ниже среднего. Лучше поднакопить и купить другой с большей ОЗУ, частотой процессора и им самим более поздней серии, м б даже не MediaTek, а Intel Atom.

Недостатки: Хрупкость (не продержался и года, как покрылся тысяча и одной царапиной (корпус и экран), хоть и сократить их количество можно чехлом и защитной наклейкой, но только лишь сократить. Экран треснул во многих местах, и, конечно же, сломался тачскрин после очередного, не очень серьезного падения, ставшего фатальным: половина экрана умерла... И это при обычной повседневной жизни. Но, в целом, работает. Хотя и ремонт обойдётся в половину его стоимости.
Скорость (довольно медленный: не очень хорошо справляется с гугловским Хромом и Документами, а также тормозит в Заметках, притормаживает загрузка страниц в Adobe Reader, долгий поиск слов в FBReader (как и Adobe) и не очень быстрая загрузка страниц. То есть не то, что супер крутые приложения, а даже обыкновенные текстовые редакторы и читалки выше его возможности обеспечения стабильной и плавной работы... Увы.)
Память (для его стабильной работы без вылетов и блэкаутов вы не сможете установить и десяти новых приложений, если даже не будете пользоваться ими всеми, а просто держать их на планшете. Придётся либо принудительно отключать или останавливать их в настройках, чтобы те не жрали ОЗУ, либо удалять.

Достоинства: Компактность (иногда помещается даже в карманы штанов), малозаметные границы дисплея. Достаточно плавный интернет-сёрфинг.

Опыт использования: более года

А

Планшет Explay Shine 3G мне подарил папа. Теперь я с этим подарком не расстаюсь. Благодаря хорошей операционной системе планшета мне удается найти необходимую информацию в максимально короткие сроки. Разработка сенсорного экрана – это высший пилотаж. Он срабатывает даже при слабом дотрагивании. Кроме того планшет имеет очень красивый дизайн, что меня постоянно радует.

9
Покупатель
Санкт-Петербург, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Покупала планшет для мамы.
Все устраивает.
Крышка со слотами открывается нормально (смотрите инструкцию в инете или на ютубе)
Из сложностей - поиск оригинального чехла с вырезом под камеру.
Себе тоже такой куплю :-)

А

Планшет покупал себе для работы в офисных программах и использования в качестве электронной книге. Радует наличие красивого и стильного дизайна. Качество корпуса отличное, т.к. ронял на плитку и ничего не сломалось. Качество изображение весьма хорошее, что позволяет просматривать короткие видео ролики. Приобретение данной модели оправдало все мои ожидания.

Отзывы о Explay Shine 3G, 8", 8Gb, Wi-Fi+3G, Черный, Wi-Fi, 8Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Explay Shine 3G, 8", 8Gb, Wi-Fi+3G, но и на любой другой Планшет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»