mini chatcomment
Говорите
b

Redmond RK-M170S, 1700мл, 2400Вт, отзывы

код 808842
Redmond RK-M170S Черный, 1700мл, 2400Вт код 808842
Redmond RK-M170S, 1700мл, 2400Вт, отзывы
код 808842
Подобрать похожий
Позвонить
  • 400
  • Производитель Redmond
  • Объем 1700 мл
  • Мощность 2400 Вт
  • Цвет Черный
  • EAN 5055323611629
  • Код производителя RK-M170S
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 125 отзывов
  • 74 60%
  • 37 30%
  • 5 4%
  • 5 4%
  • 4 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (111)
11 из 19 людей считают отзыв полезным
Чайник купила в основном из-за возможности запрограмировать его на подогрев воды к нужному мне времени. Ставлю подогрев воды ко времени кормления ребёнка, ночью встаю вода тёплая подготавливаю смесь и кормлю сыночка. Замечательно что подогревает температуру до нужной температуры, не только кипятит. Внешне, надо отметить, симпатичная.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Металлический корпус, поддержание температуры в 6 вариантах

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (14)
31 из 40 людей считают отзыв полезным
Подарок, сам бы за такую цену не купил. Теперь попить чайку стало более заумно. Что касается управления по bluetooth, то работает. Но по мне это неактуально пока чайник сам не научится воду набирать. update от 01.11.2015. Всё началось с того, что он перестал иногда выключаться. Надо было выключить и включить обратно в розетку. В мастерской естественно такое сложно доказать, работать мог потом и неделю. Сейчас вдобавок стал плохой контакт с подставкой, может стоять себе и потом начать панически пищать. И нести в ремонт уже некуда. Буду пробовать сделать сам. Хватило аппарата чуть больше полугода.

Недостатки: Дарёному коню в зубы не смотрят, но: 1. Бесят неотключаемые звуковые сигналы. А пищит он часто. 2. Корявая подсветка, обычно светится половина кнопки. 3. Долго не отключается при закипании, особенно если не полный. 4. Быстро остывает. 5. Слишком большая подставка.

Достоинства: Красив, поддержка температуры.

Опыт использования: несколько месяцев
n
Покупатель
2 отзыва

Чайник фактически выполняет функции термопота, за исключением того, что его настройки поддержания температуры сбрасываются после снятия с подставки. После покупки пахнет пластиком при кипячении. Хотя внутри он весь металлический. Запах исчез после 7 последовательных кипячений. Два раза при этом добавил в воду чутка лимонного сока. Чайник симпатичный внешне, благодаря своей мощности воду нагревает быстро. Пищалка его вполне приемлемая и по звуку, и по тональности. Не нравится то, что он пищит при снятии с подставки. Зачем?? А его блютус возможности рассматриваю как забавную дополнительную игрушку.

Недостатки: Кнопки выбора температуры плохо подсвечиваются, обрезая цифры на кнопках по краям.

Достоинства: Внешний вид, мощность, умеет нагревать до требуемой температуры и поддерживать ее до 12 часов, на подставке есть четыре металлических выступа. по которым чайник скользит при кручении.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

Долго мучилась,но решилась. Очень довольна.из носика вода не капает,не льется,удобно держать, греет быстро. Может,немного шумноват при нагреве,но для меня это несущественно. Пищит,когда заканчивает кипятить,и при снятии с подставки .Домашние смеются,что теперь слышно,когда кто-то чай пьет в одно лицо. Я очень довольна.

Недостатки: Для меня нет

Достоинства: Очень удобный носик! Корпус не греется,отличный объем,удобен в руке

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

Отличный чайник и хорошая идея для оригинального и полезного подарка.

Недостатки: Бывает до нужной температуры греет дольше, чем кипятит. В принципе не напрягает.

Достоинства: Управляется с телефона, очень и очень адекватная цена, минимум дешевого пластика-металлический внутри, хороший дизайн (с одной стороны он полностью черный).

Опыт использования: несколько месяцев

I
Покупатель
1 отзыв

В общем и целом - отличный чайник с оригинальной начинкой, цены очень разнятся, но к НГ по акции можно купить очень дешево. Мы брали месяца назад за 6.000 руб.

Недостатки: Нагревается корпус при кипячении, особенно там где стекло со шкалой - если ребенок -может обжечься, хотя чайник как-бы с защитой от детей (пищит, когда его снимают с подставки). За это минус 1 балл.

Достоинства: Качество сборки отличное, не люфтит,не скрипит. Пищит когда выключается. Греет до нужной температуры и поддерживает ее пока не идешь пить чай. Удобное управление с телефона.

Опыт использования: менее месяца

g
Покупатель
1 отзыв

В целом -чайник супер, за такую цену с такими наворотами и от нормального производителя не найти.

Недостатки: Подсветка кнопок слабовата. нет отключения звуковых сигналов - а их очень много. Очень тяжелый когда полный. Нет в белом цвете.

Достоинства: Качество! Удобно управляется, металлический корпус внутри. Практически не образует накипи - за 4 месяца использования не чистили еще ни разу. Да и если будет -удобно мыть, крышка широкая и широко открывается. Удобный широкий носик.

Опыт использования: несколько месяцев

h
Покупатель
1 отзыв

Девайс превзошел мои ожидания. Это необычно и очень удобно - управлять чайником с мобильного приложения. Поддерживается даже с довольно старой версии Android 4.3. Несмотря на то, что внутренняя часть металлическая, корпус не нагревается. Разные режимы нагрева удобны для приготовления напитков и растворения лекарств. Существенных недостатков не обнаружил, вещь не раздражает, все заявленные функции работают.

Недостатки: Нет указателя температуры воды на корпусе

Достоинства: Современный дизайн, многофункциональный, удобное управление

Опыт использования: менее месяца

А

Приличный объем стал главным аргументом при выборе. Одного кипячения с лихвой хватает для всей семьи. Порадовала длина шнура, чайник обрел свое законное место на кухне и подставку не приходится бесконечно ерзать по столешнице.

Недостатки: Излишне шумлив для маленькой кухни, слишком много поводов для писка заложили создатели.

Достоинства: Стильный дизайн чайника радует глаз, он быстро справляется с кипячением воды. Ручка удобно ложится в кисть руки.

Опыт использования: менее месяца

А

У меня вся семья рада раньше кипятили воду на газовой плите и приходилось долго ждать ))))

Недостатки: Не заметил ну разве что долга разбирался как пользоваться)))

Достоинства: Чайник сделан из качественных материалов очень хорош в использовании. Достаточно длинный шнур. И большой объем !!

Опыт использования: менее месяца

s
Покупатель
1 отзыв

Рекомендую ленивым :) сама я сова и позже встаю в будни и в выходные и к тому же домохозяйка и иногда делаю несколько дел одновременно :) особенно удобно тем у кого маленькие дети. Очень удобно! Рекомендую!

Недостатки: Разве что цветовая гамма, у меня яркая кухня, больше претензий нет.

Достоинства: Чайник REDMOND M170S другими словами игрушка для ленивых:) Нравится то что он легко управляем дистанционно,даже когда вы не дома :) очень удобно зимой, в морозные дни ,приехать домой и налить себе чашку горячего чая, так же ещё один из плюсов что он имеет свойство нагревать воду до нужной температуры, я не очень люблю слишком горячий чай.Удобная функциональность,достойное качество и съёмный фильтр.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом чайник очень понравился. Если очень часто принимаешь в своём доме гостей, то автоматическая поддержка нужной температуры воды - просто неоценимое достоинство. Единственное (незначительное) "но" - сенсорная панель, к которой пожилые члены моей семьи боятся даже подойти) Хотелось бы, чтобы в модели были также простые кнопки.

Недостатки: небольшая дальность управления с телефона

Достоинства: Шикарный внешний вид, возможность автоматической поддержки температуры около 12-ти часов, оригинальное управление, хорошая мощность.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Redmond RK-M170S Черный, 1700мл, 2400Вт Черный, 1700мл, 2400Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Redmond RK-M170S Черный, 1700мл, 2400Вт но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»