mini chatcomment
Говорите
b

Sho-Me G-800 Синий, отзывы

код 808707
Sho-Me G-800 Синий код 808707
Sho-Me G-800 Синий, отзывы
код 808707

Цена

6090 q 5190 q
Продажа товара закончилась 02 мая 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 568
  • 2
  • 18
  • Производитель SHO-ME
  • EAN 8809247868815
  • Код производителя G-800STRBLUE
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 338 отзывов
  • 266 79%
  • 23 7%
  • 10 3%
  • 10 3%
  • 29 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (289)
144 из 167 людей считают отзыв полезным
Купил перед поездкой в деревню. У меня непосредственно G-800 STR с буквой N в серийном номере. Обновил базы камер и в путь. Рассматривал все до 10000р включительно, но так как езжу на дальняк не очень часто, то почитав отзывы решил попробовать эту модель, что бы если уж и разочаруюсь в девайсе то денег потеряю не много )). В итоге за 2 дня 1600км все что можно прибор поймал и в лоб и в спину. О всех стационарных камерах сначала предупреждает из базы GPS, примерно за 1км уже ловит сигнал и детектирует уровень сигнала по мере приближения. На АЗС практически не реагировал, было несколько сработок когда не понял вообще что такое, но притормозил на всякий случай. В сторону Москвы по М4 после Павловска в нескольких местах установлены камеры, здоровенные такие коробки с двумя датчиками круглыми, прямо на столбах напротив заправок наверное что бы немного замаскировать сигнал )) (бьют в попутном направлении) Эти он тоже распознал примерно метров за 700 Про засады в принципе предупреждал заранее. несколько экипажей были им засечены как со встречными камерами так и с попутными. Так же поймал заранее один патруль который ехал в попутном направлении на длинном участке с ремонтными работами и большим ограничением скорости.Экипаж также стрелял в спину своим радаром. Было несколько случаев, что ехали примерно с одной скоростью с несколькими машинами, я после сработки детектора уходил правее и сбавлял скорость, потом видел что метров через 400-500 эти машины тоже оттормаживались причем иногда очень интенсивно, что свидетельствует о том что у меня прибор детектировал сигнал намного раньше. То что авто были с радар детекторами видел сам и дубасили они по маршруту так же как и я с большим превышением скоростного режима. Поэтому всем рекомендую к покупке! Не дорогой и самое главное рабочий гаджет. Обещаю отписаться через пару недель если придут письма счастья. P.S сейчас 3.10.13 штрафов за поездку не пришло.

Недостатки: не обнаружил пока

Достоинства: Не дорогой, ловит все что можно

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (49)
119 из 186 людей считают отзыв полезным
Комментарий: Ставил много разных прошивок, лучше всех работает июльская, но есть очень много но! Устаёшь от однообразия "Камера" на любые объекты и ложные срабатывания достают (правда можно поставить скорость тогда он не будет предупреждать по GPS). Сейчас собираются выпускать уже другую модель G900, а эту так и не довели до ума, прибор полностью сырой, хотя в ряде случаев может выручить. До сих пор практически не берет лазерные радары, так называемый "Мультирадар робот" очень плохо берет, практически никак, не берет комплекс Автодория и Автоураган, по радару Кордон работает на грани залёта, оповестит вас уже почти по факту проезда радара. В реальности всё не так как в рекламе, к большому сожалению меня и многих владельцев аналогичных аппаратов. Уж слишком их недобросовестно раскрутили и пообещали много чего, но не выполнили. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

Недостатки: Недостатки: Плохие прошивки, везде говорит "Камера"

Достоинства: Достоинства: GPS, дисплей

Опыт использования: несколько месяцев
T
Покупатель
5 отзывов

Посоветовали именно этот антирадар. Пользуюсь 4 года. Ни разу не подводил. Нравится что голосовое сопровождение есть. Конечно ложные срабатывания есть, но это болезнь всех антирадаров. И штрафы конечно получал, но шомик здесь не причем. Все из-за своей невнимательности. Прошивки и базы обновляются регулярно. Так что считаю его лучшим антирадаром из всех что у меня были. Всем советую его.

Недостатки: не выявил

Достоинства: Известный бренд. Надежный. Симпатичный дизайн. Грамотная техническая поддержка.

Опыт использования: более года

А
Покупатель
5 отзывов

Пользуюсь больше года. Нареканий никаких. Определяет все встреченные мною радары (Крис-П, Кордон, Автодория, Стрелка). Приятно удивило наличие оповещения о текущей средней скорости и отображения ее на дисплее. Настроек очень много. Удобная функция - автоматическое изменение режима город/трасса в зависимости от скорости, и отключение оповещений при скорости ниже выставленной. Радары типа Кордон и Крис-П начинает определять примерно за 1,2-1,5км на трассе. В общем за год эксплуатации показал себя только с положительной стороны.

Недостатки: Пока не замечено

Достоинства: 1. Простота и удобство настроек
2. Регулярное обновление баз
3. Приятное голосовое оповещение
4. Наличие GPS
5. Техническая поддержка
6. Практически отсутствуют ложные срабатывания

Опыт использования: более года

Попов Виталий
Покупатель
12 отзывов

Радар-детектором пользуюсь более года. С сайта госуслуг переодически приходит сообщение "у Вас нет штрафов". Спасибо Вам за прибор и техподдержку. Стоимость радара я уже окупил.

Недостатки: Недостатков пока нет, надеюсь и не будет.

Достоинства: Цена смешная. Очень передовое устройство. Точно определяет скорость. База радаров и камер очень объемная.

Опыт использования: более года

А

Достойный бюджетный надёжный радар. То, что нужно простому автолюбителю и профессионалу.

Недостатки: Не существенные.

Достоинства: Прост в обращении, многофункционален, точность показаний, длинный кабель, надёжное крепление.

Опыт использования: более года

А

Отличный и надёжный радар-детектор за-недорого. Дёшево и сердито.

Недостатки: недостатков нет. Хороший радар за небольшую стоимость, зимой и летом на стекле, проблем не приносит.

Достоинства: В этой модели мне очень понравилась начинка,
У меня до этого даже детектора с gps модулем не было.
В результате, оказалось, что штука очень хорошая. Детектор оповещает за метров 800-1000 м стационарные камеры.
Трехножки начинает ловить уже метров 500-700.достаточно чтоб скинуть скорость .
Понравилось, что в салоне автомобиля смотрится отлично, информация в буквах и цифрах,
показывает скоростной режим при этом дисплей очень понятный и информативный. Достаточно просто глянуть быстро, чтобы понять всю информацию, которая выводится на экран.
Пока ни разу не ломался, всё хорошо с ним. G 800 str отличный радар с GPS.
можно настраивать сигналы по своему усмотрению.
пользуюсь уже 5 лет, нареканий нет.
базу систематический обновляю.
соотношение цена-качество.



Опыт использования: менее месяца

Е
Покупатель
5 отзывов

Техподдержка на высоте, выпустили новые прошивка 2017года на радар детекторы и нас тоже не забыли. Спасибо им.

Недостатки: Недостатков я не вижу, за четыре года два штрафа, да и то по своей глупости.

Достоинства: Радар детектор SHO-ME G-800STR очень хороший и надежный аппарат, пользуюсь им уже четвертый год. Радар детектор имеет GPS что не мало важно при современный безрадарных видеокомплексах. Прошло уже много времени а он до сих пор на высоте . Рекомендую

Опыт использования: более года

З
Покупатель
39 отзывов

Sho-me G800STR. Компактный и легкий, можно повесить на верхнюю часть стекла,
Присоски без проблем держат, Поддержка прошивки радует до сих пор, хотя прошло уже 4 года. Сигнатуры обновляются каждую неделю. Техподдержка на сайте стабильно отвечает на все интересующие вопросы.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: 1-дизайн (узнаваемость)
2-обильность настроек
3-стабильные обновления прошивок и сигнатур

Опыт использования: более года

К
Покупатель
5 отзывов

За 4 года владения g800-str одни только положительные эмоции от данного продукта, работа тех.поддержки изумительная в любое время помогут и подскажут по любому вопросу. Спустя два года приобрел второй такой же антирадар для жены, вопрос со штрафами от камер решен напроч.

Недостатки: Нет

Достоинства: Дальность обнаружения камер и радаров, быстрая и квалифицированная помощь тех поддержки, постоянное обновление баз радаров и прошивки

Опыт использования: менее месяца

А

Поездив с этой моделью, был рад когда пищал на радары. Не было ни одного штрафа. Но прогресс на месте не стоит ! Автоураган поменял мое мнение о радар детекторах заплатил штрафов на 3000 по акции. Если эти чудо камеры он может только определить по gps. То зачем выкидывать такие деньги, не советую, проще ездить и соблюдать скоростной режим!

Недостатки: Автоураган!!

Опыт использования: менее месяца

А

Очень рекомендую!!!

Недостатки: Ложные срабатывания в К-диапазоне, но лучше путь предупреждает обо всем, чем нет!

Достоинства: G-800 STR считаю лучшей моделью антирадаров в соотношении цена за столь солидный функционал!!! Пользуюсь почти 2 года, очень часто езжу Ростов-Москва и ни единого раза не подвел!!!

Опыт использования: более года

Отзывы о Sho-Me G-800 Синий Синий помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Sho-Me G-800 Синий но и на любой другой Радар-детектор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»