mini chatcomment
Говорите
b

Hansa OKC653SWH, отзывы

код 807274
Hansa OKC653SWH код 807274
Hansa OKC653SWH, отзывы
код 807274

Цена

28 500 q
Продажа товара закончилась 24 февраля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Hansa
  • Цвет Белый
  • Производительность 620 куб.м/ч
  • Ширина 60 см
  • Глубина 45 см
  • EAN 5906006605261
  • Код производителя OKC653SWH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 3 43%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 2 29%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
R
Покупатель
3 отзыва

Изначально поставил гибкий канал вентиляции и решил попробовать: уже на первой скорости канал подхватило, раздуло и развернуло на полную от давления! :)
При этом первая (да и вторая тоже) скорость нисколько не мешает слышать телевизор на обычной громкости - что особенно порадовало.

Недостатки: 1) подсветка работает больше на стенку, нежели на рабочую поверхность
2) сенсорное управление подсветкой требует привыкания: чтобы выключить приходиться делать предварительное контрольное касание

Достоинства: 1) отличная мощность
2) низкий шум
3) подсветка

Опыт использования: менее месяца

А

Выбирал именно наклонную вытяжку,чтоб не биться головой,когда стоишь возле печи.Но тут просчитался,так как сама вытяжка это квадрат (47*47)распиленный пополам.А значит 47 см (максимального расстояния от стены) как раз торчит перед головой.Можно было сэкономить и взять обычную)))Ещё боялся,что не попаду в цвет с индукцией этой же фирмы.Но всё оправдалось!!!Конечно не идеально белый цвет,но ведь и у каждого цвета есть свои тональности и белый цвет не исключение в этом.
Вытяжка не шумная,имеет три скорости.Соединять вытяжку к воздуховоду желательно пластиковыми трубами,это практичней.Освещение включается лёгким касанием сенсора,при этом можно варьировать освещение(принцип димера)Установил на высоте 40 см от индукции,чтоб лучше улавливал жир и пар от приготовления пищи.Можно установить и выше,но тогда часть жира будет оседать в помещении.Вообще вытяжкой доволен.Мыть так же легко,а это тоже не мало важно.

Недостатки: их нет.

Достоинства: дизайн,цена,качество.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Так получилось что вытяжку купил уже в конце отделочных работ, когда фартук был уже выложен на кухне. Из-за этого установил вытяжку на высоте 58 см от индукционной поверхности. На мой взгляд это немного высоко, не зря рекомендуют 45 см в инструкции. Воздуховод из пластиковых направляющих длинной около 2,5м с 2 поворотами до вытяжного проема в стене. Мощности в принципе хватает чтобы выталкивать воздух, хотя лучше иметь приток в виде открытой форточки или откинутой створки окна. Подтверждаю что было сказано в других 2 отзывах оставленных ранее.

Недостатки: мелочь конечно, но было бы лучше если бы встроенные светильники поворачивались и лампы были светодиодные, тем не менее 5 балов :)

Достоинства: мощность
удобный и чувствительный сенсор
легкость мытья
низкий шум (шумно только на 3-й скорости)
дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

t
Покупатель
2 отзыва

В целом разочарован, несмотря на заявленные характеристики в 620 куб. м/ч, такое ощущение что тянет на 400 куб.и это на максимальном 3-ем режиме. Вообще у многих вытяжек первый режим, как у этой третий. Повесил на высоте 50 см. над плитой и еле-еле затягивает половину пара, на самом мощном режиме. Если нужна вытяжка как предмет интерьера, то берите ее, в противном случае не советую-маленькая мощность (не в заявленных характеристиках, а в реальности).

Недостатки: Маленькая мощность

Достоинства: Стильная, красивая, качественная, несложная в установке, тихая.

Опыт использования: менее месяца

т
Покупатель
3 отзыва

Хотели вытяжку именно наклонного типа, для удобства, как мне кажется это лучший вариант. Достаточно мощная, хорошо вытягивает все запахи, жиры на мебели не остаются. Работает тихо, моется хорошо. Мы довольны.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественная сборка, бесшумная, мощная

Опыт использования: несколько месяцев

A
Покупатель
2 отзыва

В режиме рециркуляции все хорошо,тихо и забирает пары!Разочарован!Не стоит таких денег!

Недостатки: В режиме отвода - шумная и не сосёт,кое как на 3 скорости!

Достоинства: Стильно смотрится,сенсорное управление,наклонная плоскость!

Опыт использования: менее месяца

А

Вытяжка в доме-вещь необходимая, когда выбирали, в первую очередь обратили внимание на классный внешний вид модели, а уже после на технические характеристики. Работает очень мощно, и сразу оговорюсь очень, очень для своих параметров, тихо. Наличие подсветки позволяет создавать самые комфортные условия для работы – лампа не слепит глаза, а уж выглядит моя кухня с этой вытяжкой невероятно здорово

Отзывы о Hansa OKC653SWH 60см, Белый, 620куб.м/ч помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hansa OKC653SWH но и на любой другой Вытяжка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»