mini chatcomment
Говорите
b

Hansa ZWM407WH, Узкая, 9, отзывы

код 807091
Hansa ZWM407WH Белый, Узкая, 9 код 807091
Hansa ZWM407WH, Узкая, 9, отзывы
код 807091
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • Производитель Hansa
  • Цвет Белый
  • Высота 85 см
  • Ширина 45 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 5906006001322
  • Код производителя ZWM407WH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Пользуюсь посудомойкой год, успели купить до кризиса за 13.000, шикарная цена для посудомойки с дисплеем. Для семьи из трех человек идеально, в течение дня всю грязную посуду составляем в посудомойку, а на ночь включаем. Да и после гостей всегда все влазит. Шумит не сильно, тише стиралки. Поначалу была проблема, долго не могла понять в чем дело, не открывался лоток с порошком. Потом выяснилось, что напротив лотка нельзя ставить высокие тарелки или большие кастрюли, теперь большие тарелки ставлю с правой стороны, обычные суповые и салатные ставлю слева. Больше проблем не было. Кстати, даже без порошка когда не открывался лоток, посудомойка умудрялась отмывать посуду отлично. Да, еще таблетки для мытья посуды тут не подходят, нужно пользоваться только порошком, но так, я считаю, сильно выгоднее. Отмывает классно, вся посуда стала как новая, руками так никогда не отмыть) Не представляю, как раньше жили без неё. Очень рекомендую!!!

Недостатки: Не умеет составлять чистую посуду в шкаф :)

Достоинства: Отличная посудомойка! Влазит много посуды, отмывает замечательно, экономичная, есть дисплей.

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
2 отзыва

Отличная посудомойка!

Недостатки: ----

Достоинства: Вместительная,эконамичная.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
18 отзывов

При прогоне на нескольких режимах не использовала моющее средство, отсек с моющим средством остался закрытым, посуда вся мокрая. Качество сборки: перекошенная дверь и поддон снизу. Вернули в магазин. Потратили время, нервы и деньги на установку, которые нам разумеется никто не вернул. Накладная имеется.

Недостатки: Заводской брак

Достоинства: Дисплей, хорошие параметры, привлекательный внешний вид

Опыт использования: менее месяца

А

В общем наверное обычная средняя посудомойка. Мы пользуемся порошкообразным моющим средством. Если грамотно расставлять посуду, то всё отмоется отлично.Особенно приятно когда много плоских однотипных тарелок или бокалов, вынимаешь и они скрипят от чистоты :) Но если что-то где-то будет заслонять поток воды, то останутся непромытые места. Обращу внимание на то, что нельзя ставить что-то высокое рядом с дверцей, там где лоток с моющим средством - пару раз лоток не смог открыться полностью, соответственно весь порошок не высыпался. По нашей вине испортились несколько стеклянных стаканов с толстым дном, их наверное можно мыть не на всех программах - появились трещины. По шуму не сказал бы, что она очень тихая - шумновато набирает воду (может зависит от водопровода) и также слышно шум изнутри, когда моется какой-нибудь тонкий металлический поддон. Периодически нужно вынимать фильтр-сетку и промывать, процедура простейшая. Соль можно покупать самую дешёвую, большими пакетами в сетевых маркетах, главное, чтобы она была именно для посудомоечных машин, пищевую соль сыпать не надо!

Недостатки: Это первая посудомойка у нас. Очень не нравится, что она "заточена" под тарелки с плоскими краями, глубокие чашевидные тарелки без плоских краёв ставить ОЧЕНЬ неудобно, кое-как приловчились расставлять их по бокам. Если у вас много таких тарелок - будьте готовы к нервотрёпке или выбирайте другую машинку/меняйте тарелки. Также не нравится расположение трубки с водой в верхнем лотке, она тоже мешает ставить нормально тарелки, из-за неё они смещаются в сторону от центра. Иногда бывает "подвисает" датчик наличия соли - может гореть индикатор, что соли нет, хотя её там битком. Надеюсь, что он не подвиснет когда соли реально не будет.

Достоинства: Довольно строгий дизайн, наличие дисплея, где отображается время выполнения программы. Есть звуковой индикатор завершения программы. Есть отсрочка запуска.
Подводка сзади не мешает поставить машинку вплотную к стене.
Достаточно хорошо отмывает стеклянные крышки от сковородок и кастрюль (наконец-то они чистые), всякие противни. Если открыть дверцу сразу после мойки, то через 1-2 минуты посуда будет сухая на 99%, если через несколько часов, то как повезёт (это как бы логично).

Опыт использования: несколько месяцев

А

Мой муж сделал мне невероятно крутой подарок к годовщине свадьбы – купил посудомоечную машину Hansa ZWM407WH на 9 комплектов. Моет очень чисто, и помещается внутрь не только чашки и тарелки, но и противни, сковородки, в общем, всякая габаритная посуда. Не техника, а радость для хозяйки поставил грязное - вытащил чистое и даже сухое, причем реально сушит! И режим интенсивной мойки действительно отмывает жирную посуду.

Отзывы о Hansa ZWM407WH Белый, Узкая, 9 Белый, Узкая, 9 помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hansa ZWM407WH Белый, Узкая, 9 но и на любой другой Посудомоечная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»