mini chatcomment
Говорите
b

Polaris PPC 0305AD -серебристый, отзывы

код 807028
Polaris PPC 0305AD Белый-серебристый код 807028
Polaris PPC 0305AD -серебристый, отзывы
код 807028
Подобрать похожий
Позвонить
  • 369
  • Цвет Белый
  • Производитель Polaris
  • Объем 5 л
  • Глубина 29.5 см
  • Высота 30 см
  • Ширина 34 см
  • Число автоматических программ 14
  • Код производителя PPC0305AD
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 38 отзывов
  • 14 37%
  • 6 16%
  • 1 3%
  • 11 29%
  • 6 16%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (20)
54 из 78 людей считают отзыв полезным
Скороварка просто замечательная. Готовит действительно быстро, капустняк, гороховый, чечевичный супчик - выше всяких похвал. Секрет - надо залить кипяток, и клапан давления закроется через пару минут. Буженина отличная, холодец прозрачный, как слеза, молочные каши нужной консистенции, голубцы, фаршированные перцы просто тают во рту. Овощное рагу, свекла на винегрет всего за 15-20 минут! Гречка готова через 5 минут, плов через 12 минут, топленое молоко - через 40. Добавьте 7-10 минут на набор-сброс давления, и получите реальное время приготовления. Вкус блюд насыщенный, яркий и выразительный. У Анны, скорее всего, крышка была бракованной или неправильно надето силиконовое кольцо. У меня крышка при наборе давления закрывается намертво, пара после закрытия клапана нет вообще. Очень довольна покупкой. За небольшие деньги - отличная помощница на кухне! Рекомендую приобрести.

Недостатки: Нет возможности отключения автоподогрева

Достоинства: Скорость приготовления, три уровня давления, время от 1 до 99 минут. Отличная вещь!

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (18)
24 из 39 людей считают отзыв полезным
Открываю крышку без прихваток, ручка встроена в крышку. Переставлять также удобно. Хоть в мультиварке еда быстро готовится (благодаря возможностям скороварки), но готовить невозможно, крышка плохо закрывается, надавливаю, неровен час сломаю, снова придется скрести деньги на новую. Дабы разобрать инструкцию, созвали консилиум, масса неточностей, нюансы выясняла самостоятельно. Цвет белый, следы от брызг и пальцев каждый день отмываю, надоело. Автоподогрев частенько сводит на нет все старания, следить за ним не могу. Нет блокировки от случайного нажатия, дочурка проявляет нездоровый интерес.

Недостатки: нюансы реальной работы рассходятся с инструкцией; нет часов и отключения автоподогрева

Достоинства: режимы скороварки; есть ручки

Опыт использования: несколько месяцев
Р
Покупатель
1 отзыв

Ситуация такая: мне нужна была скороварка, потому я и купил эту мультю.
Но уже при первом запуске выяснилось, что пар она не задерживает внутри, похоже из-за какого-то дефекта. В результате суп вместо 20 минут варился 40.
После еще двох попыток сварить что-то со скоростью скороварки (которые неизменно проваливались и мультя варила от получаса до часа), я был вынужден пойти в магазин и обменять эту мультиварку на другую.
Очень жаль, что изготовители выпускают такие модели на рынок.

Недостатки: но не как скороварка

Достоинства: варит

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Прекрасная модель. Крышку может закрыть и ребенок. И открыть тоже. Естественно, если правильно её закрывать. Давление поднимается быстро, если использовать подогретую воду, а не лопату снега. При жарке НИ РАЗУ не пригорело ничего. Запаха постороннего не было и нет. Инструкция написана для нормального современного человека.
Отрицательные комментарии написаны почти под копирку. Впечатление, что писали сотрудники конкурирующей фирмы.

Недостатки: Черный шнур питания. Белый или серый придется купить. Других не заметил.

Достоинства: Цена, дизайн, простота инструкции.

Опыт использования: менее месяца

А

Как всегда, прежде чем купить очередную технику почитала отзывы в интернете. Так много отрицательных встретила, что решила - надо брать)))) Вообще кто сочиняет эти небылицы про данную мультиварку? Вы ее хоть видели в реальности? А негативные отзывы все написаны слово в слово и из сайта в сайт повторяются.Это уже наводит на мысль о работе конкурентов:( Я пользуюсь этой мультиваркой несколько месяцев меня она устраивает по всем параметрам.А сравнивать есть с чем (первая былаVitesse 582 ).Пробовала и выпечку и тушение и кашу - все приготовилось на ура и что для меня главное - не пригорело не разу.Запаха пластмассы при первом использовании не было вообще! А крышка закрывается очень просто - один раз прочитайте инструкцию и проблем никаких не возникнет.В общем отличная модель,смело покупайте.

Недостатки: нет

Достоинства: Работает очень тихо, блюда получаются вкусными и не пригорают

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Хорошая мультиварка за эту цену.

Недостатки: Не открывается при приготовления блюд, чаша после полугода использования испортилась, а именно слезло тело новое покрытие это очень обидно, так как я не могу сейчас купить новую чашу.

Достоинства: Очень хорошо готовит любое блюдо, выпечка пирогов получается замечательно. Готовит быстро и четко. Занимает немного места на кухне.

Опыт использования: более года

А

Купили мультиварку осенью 2014.Было важно разнообразие функций и,естественно,адекватная и доступная цена.Долго выбирали,и в итоге приобрели эту прелесть,о чем,кстати,еще ни разу не пожалели.Пользуюсь не очень часто,но зато все блюда которые я готовила получались быстро и аппетитно:)Крышка закрывается очень просто и плотно держится.С использованием разберется любой,все очень просто:кнопку нажал и вперед. Не понимаю,откуда столько негативных отзывов?)))Эта мультиварка очень классная,хотя сравнивать,по правде,не с чем.Скажу откровенно-еще ни разу не пожалели,что выбрали именно ее.Поэтому могу рекомендовать.)А касательно негативных коммов,хочу сказать:либо у них бракованный товар,либо комменты реально заказные.)

Недостатки: За полгода использования не нашла ни одного

Достоинства: Большое кол-во функций,легкость в использовании.готовит быстро(что очень важно),все выходит очень вкусно,доступная цена и качество.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Мне очень понравилась скороварка. Готовила в ней перец фаршированный, холодец, тушенку, картофель с мясом. Очень быстро и вкусно. По такой цене, я считаю, она очень даже приличная скороварка.

Недостатки: Страшно когда выпускается пар.

Достоинства: Быстрота приготовления блюд. Книга рецептов.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

После года експлуатации крышка перестала плотно прилегать. Готовила мясо на кости, так бульйон под давлением оказался на всех стенах и потолке.Хорошо хоть рядом никого не было. Отмывала кухню сутки. Что дальше?Ремонт (что мало вероятно) или конец?!...

Недостатки: Срок эксплуатации

Достоинства: Скорость приготовления

Опыт использования: более года

Л
Покупатель
1 отзыв

Решил купить мульиварку, начал рыскать в интернете в поисках стоящей и недорогой. Нашел пару, но когда почитал отзывы пришлось искать дальше. На этом сайте увидел 3 мультиварки по цене 2х, вспомнил что друг тоже хотел приобрести, решили взять. Быстро оформили заказ, нам позвонила девушка (очень приятная с милым голосом), уточнила заказ Заказ не пришлось долго ждать, пришло все очень быстро, именно то, что заказывали. Третью мультиварку подарили общей знакомой. В применении мульиварка показала себя очень хорошо, готовит очень быстро и очень вкусно. Готовил в ней каши, мясо на пару - все получилось замечательно. Очень хороший магазин с качественным товаром.

Недостатки: По окончанию готовки издает очень противный звук.

Достоинства: Очень удобная в использовании.

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
1 отзыв

Очень удобная мультиварка!

Недостатки: крышка отдельно от корпуса

Достоинства: Легко готовить,а самое главное быстро и без грязи на кухне! И приемлемая цена, что не мало важно!

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
1 отзыв

это не пароварка и не скороварка, а тотальное разочарование. купила, начитавшись хороших отзывов. Их на радостях написали те, которые раньше нормальную технику в готовке не пробовали. прибор указывает время приготовления 10 минут, но до этого 20 минут нагревается. Так что готовит в 2-3 раза дольше! пригорает еда и 1/ 3 - в мусорку у блюда привкус резины или пластмассы.. не приятный, несъедобный что. выброшенные деньги!!!!

Недостатки: слишком долго готовит (не соответствует таймеру и статусу скороварки), еда пригорает невкусно и с привкусом неприятным (тот же самый рецепт в мультиварке Plilips намного вкуснее)

Достоинства: нет необходимости перемешивать во время приготовления

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Polaris PPC 0305AD Белый-серебристый Белый-серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Polaris PPC 0305AD Белый-серебристый но и на любой другой Мультиварка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»