mini chatcomment
Говорите
b

Indesit SB 200, 341л, отзывы

код 805212
Indesit SB 200 Белый, 341л код 805212
Indesit SB 200, 341л, отзывы
код 805212
Подобрать похожий
Позвонить
  • 381
  • Производитель Indesit
  • Цвет Белый
  • Общий объем 341 л
  • Общий объем холодильной камеры 233 л
  • Ширина 60 см
  • Глубина 62 см
  • Высота 200 см
  • EAN 4607078062037
  • Код производителя SB200
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 11 40%
  • 7 25%
  • 4 15%
  • 3 11%
  • 3 11%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
221 из 244 людей считают отзыв полезным
Вообще, если бы не проблема с морозильными ящиками, то поставила бы 5+, при такой то цене, просто супер холодильник. В Беларуси, Атланты процентов на 50 дороже Индезита. И выбора вообще нет. Так что, в общем, я довольна. C LG просто попала бы. Полки не поменять, а морозильные контейнеры из-за ящика для пиццы, вообще невозможно было бы открыть. Так что будьте внимательны те, у кого двери в холодильнике не открываются до 180 градусов.

Недостатки: Недостатки: 1.Стеклянные полки очень плотные и если дверь не открывается на 180 градусов, то вытащить невозможно (мне пришлось менять на атлантовские полки, которые идеально подходят). 2.Морозильные ящики лучше было бы разбить на 4 примерно одинаковые, как в LG, а не 3 глубоких и один ящик 6,5 см., еще лучше увеличить высоту холодильника на 5-10 см и сделать 4 полноценных морозильных ящика. И еще, морозильные ящики не закреплены, так что вылетают со свистом. Т.е. нет никакого ограничителя. Если хорошенько вытащить, то просто упадет. 3. Лоток для яиц только один и на 8 штук - это вообще бред, куда 2 яйца девать?

Достоинства: 1. Цена. 2. Морозильные ящики цельные, а не железная решетка, через которую будет сыпаться иней на ноги, как в Атлантах 3. Не шумный.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (10)
80 из 89 людей считают отзыв полезным
Ну а так он нас слава Богу не подводил.

Недостатки: Ну если мотор хороший, то в остальном одни минусы.Что у нашего. что у родительского холодильника проблема одна-это корпус холодильной камеры, ручки и дверки морозильной камеры. Верхяя дверка морозилки(их там три)сломалась в первый же день, а последушие в течение года-ну очень хрупкие. Ручка на верх камере сломалась спустя 1,5-2года(так и мучаемся до сих пор-клеем. Ну и спустя года 3 образрвалась трещина на корпусе, там где ящички под овощи-фрукты. И главное точно такие же проблемы у холодильника моих родителей.

Достоинства: у нас такой холодильник уже работает 6 лет. всё хорошо-морозит отлично, не шумный. а у моих родителей 5лет. На счет мотора и работы притензий не имеем.

Опыт использования: более года
А

Даже не описать, какое расстройство вызвал у меня этот холодильник. Написали претензию в магазин в надежде, что замент хотя бы полки, будем ждать ответа.
Что ж, придётся как-то выкручиваться. Главное теперь, чтобы он работал.

Недостатки: Ужасное качество внутренностей. Когда его привезли внешних дефектов я не обнаружила, но когда потом перед использованием стали его протирать, услышали хруст от 2 полок, вытащили, оказалось, что пластиковые крепёжки все в трещинках, всё начало отламываться.
На нижнем контейнере в морозилке - та же ерунда. Когда принимали товар всё было норм, при повторном осмотре обнаружили микротрещинкина пластике. Внутренние стенки холодильника тоже из какого-то хлипкого пластика.

Достоинства: 1.большой и вместительный
2. тихий

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

За свою цену, а брали мы его в районе 13-13.5т\р прекрасный вариант. Брали из-за размеров и цены. Хотели аристон или самсунг с ноуфростом, но они воняли так, что стоять рядом было невозможно. А индезит-большой, не воняет, 3 больших ящика в морозилке + полка, 2 ящика в холодильном отсеке + 4 стеклянных полки. Некоторые писали, что пластик у ящиков хрупкий. На ощупь тоже так показалось. Но за 1.5 года эксплуатации (семья из 4-х человек) ни единой трещинки.(при хорошем отношении)ящички прослужат долго. Каждый раз (после закупок продуктов) приятно удивляешься, как это всё туда поместилось. В морозилке хранятся несколько пакетов с клюквой, красной смородиной, сливами, малиной, порезанной на кубики тыквой-это в верхнем ящике. В нижнем рыба, курица. В среднем пельмени и т.д. На верхней полке замораживаем самодельные котлеты, храним плоское мороженое. В общем холодильник огромный, по ночам не беспокоет-тихий. Покупкой довольны. Рекомендую.+ при регистрации доп. гарантия от производителя.

Недостатки: Пахнет продуктами, которые сильно пахнут.

Достоинства: Не дорогой.Не шумный.Вместительный.
Главное-не воняет пластиком, как например самсунг.

Опыт использования: более года

А

Холодильником доволен. На данную модель устанавливается импортный компрессор (АСС кажется). Работает очень тихо. Заметил, что когда сижу с ноутбуком на кухне, шум кулера ноутбука перекрывает шум холодильника. Ручки дверок о хрупкости которых писали пользователи (на фото они есть) в новых моделях отсутствуют. Вместо них в торцах дверок ниши. Как недостаток можно отметить громко щелкающее реле при включении компрессора. В общем холодильником доволен и покупать что-то другое я не вижу смысла.

Недостатки: Серьезных недостатков нет

Достоинства: Тихий, не дорогой, вместительный.

Опыт использования: более года

k
Покупатель
1 отзыв

через 12 месяцев умер. Продавец и Когалым повез на реанимацию аж в Челябинск. Видимо, их реаниматологи настолько суровы.... Теперь не могу понять, что это стал за Франкинштейн. Работает постоянно, отключается всего 2-3 раза в день. Хоть термостат стоит на 45% но к задней стенке поставить ничего нельзя - примерзнет. Но когда мотор отрубается (видимо по перегреву), стенка оттаивает полностью, и в этот момент даже если реастат поставить на 100% холодильник не включится. Вот я и переживаю, что он до окончании гарантии так проработает, а потом от перегрева навернется, надеюсь не спалит квартиру, ибо запах от нагретого компрессора и заднего радиатора как от раскаленной сковороды.

Недостатки: Большой, дешевый.

Достоинства: Большой, дешевый.

Опыт использования: более года

Р
Покупатель
1 отзыв

Куплен в новую квартиру, сборка Россия, морозит хорошо не сильно шумит, впечатление портит только резонирующий звук изнутри. Звук вобщем не напрягает, но неприятное впечатление остаётся.

Недостатки: Резонирует что то внутри издавая звук, нет "зоны свежести" но это к более дорогом и современным моделям. Класс энергопотребления B

Достоинства: Ёмкий, дешевый на момент покупки, есть возможность перевешать дверцу.

Опыт использования: более года

p
Покупатель
1 отзыв

Липецкий индезит- качество никакое.

Недостатки: Через неделю сгорела лампа, через год перекосилась дверь не закрывается плотно в углу, кнопка от лампы протёрла дырку в двери, весь хлипкий и трещит пластмасса при работе что является нормой по инструкции, 2 года доп.гарантии при регистрации простой обман-я себя не нашел на сайте через год, когда включается моргает свет в квартире как будто замыкает.

Достоинства: Недорогой, вместительный

Опыт использования: более года

А

В общем конечно классный холодильник. Морозит сильнее всего на нижней полке +7 градусов, на верхней +14. Снега в нем нет, мясо быстро замораживает. Надеюсь что прослужит долго, как в рекламе.

Недостатки: Сгорела лампа подсветки через 3 месяца с покупки. Поставил новую - она спалила плафон(пластиковый прикрывающий). Поставил так же 15 ватт.
Перевесил дверцу на другую сторону - нет одной заглушки в комплекте. И лампа сгорела(как я сейчас понял) именно из-за перевешивания двери. Другая сторона двери не содержит в себе элемент, который должен отключать свет когда закрываешь холодильник. Как результат - см. выше. Плафон оплавился, света в холодильнике нет.
Шумноват, тихой ночью слышно как включается, приходится прикрывать дверь в кухню.

Достоинства: Большой, недорогой.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

За месяц до конца гарантии перестал морозить- мастер исправил по гарантии (как оказалось- забился капиляр).
Через месяц после окончания гарантии, обнаружилась внутренняя утечка фреона- холодильник в утиль!

Недостатки: Хлипкие контейнера в морозильной камере, за 3 года все сломаны!
Отработал только гарантийный срок.

Достоинства: Вместительный, тихий.

Опыт использования: более года

А

Купил месяц назад. Холодильник за эту цену полностью устраивает но, после покупки продуктов в гипермаркете его надо постоянно регулировать, подлаживать всякие бумажки под ножки потому что начинается какой то невыносимой хруст...

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
13 отзывов

Просто холодильник. Прекрасно справляется со своей задачей, а больше от него ничего и не нужно. Эксплуатируем более года, никаких проблем. Размораживали за год 2 раза.
В общем кому нужен обычный большой холодильник за небольшие деньги - берите, не пожалеете.

Недостатки: Серьезных не обнаружено

Достоинства: Как уже писали:
1) Большой
2) Белый

Опыт использования: более года

Отзывы о Indesit SB 200 Белый, 341л Белый, 341л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Indesit SB 200 Белый, 341л но и на любой другой Холодильник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»