mini chatcomment
Говорите
b

Highscreen Pure F

код 803630
Highscreen Pure F Черный код 803630

Цена

5790 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 444
  • 4
  • 11
  • Производитель Highscreen
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4 " (10.2 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 5.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 0.3 Мп
  • 3G
  • EAN 4607160933368

Highscreen Pure F

Яркий европейский дизайн в компактном корпусе

Highscreen Pure F - яркий смартфон в минималистичном и функциональном дизайне.

Он создан для того, чтобы дарить вам радость и позитив.

Долой скучные смартфоны, будущее уже наступило!

Чистый и совершенный

Смартфон поставляется уже с новейшей операционной системой Android 5 Lollipop, попробуйте новый интерфейс Material design без лишних надстроек, только «чистый» Android - такова идеология Highscreen.

Феерия красок

Highscreen Pure F доступен в пяти современных, модных цветах, так актуальных этим летом. Классический чёрный, элегантный белый, яркий оранжевый, актуальный бирюзовый, жизнерадостный жёлтый – любое из этих исполнений не оставит владельца равнодушным.

Останови мгновение

Сохраните лучшие моменты из жизни на фото и видео благодаря качественной 5 Мп камере с простым и понятным интерфейсом. Сохраняйте снимки в интернет и делитесь ими со своими близкими, ведь ваш смартфон Pure F обладает актуальными беспроводными технологиями 3G, WiFi и Bluetooth 4.0.

Поддержка двух SIM-карт

Комбинируйте выгодные тарифы, экономьте на звонках и мобильном интернете.

Отзывы о Highscreen Pure F (44)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 44 отзывов
  • 10 23%
  • 17 39%
  • 11 26%
  • 4 10%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (27)
23 из 35 людей считают отзыв полезным
Я считаю, что деньги (я купил его за 5-6 тыщ) он окупает и хорошо подходит для тех, кто не выпендривается и хочет подешевле купить хороший смартфон.

Недостатки: Экран (сенсор жутко не точный и не внушает доверия о прочности), корпус (хоть я его часто ронял и он не разбился, но все равно стремно), динамик (на звонок лучше поставить мелодию погромче), датчик гравитации (или как его там, короче отвечает за переворот экрана) и шутки на ютубе про хайскрин.

Достоинства: Андройд 5.0.2, отличная производительность (лаги редкие), камера (да, она не такая, как в рекламе, но для такой цены - супер (главное -хорошо настроить)), легкость конструкции (надо привыкнуть просто) и неплохой фонарик.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (17)
18 из 30 людей считают отзыв полезным
после месяца юзанья начал замечать глюк подсветки экрана, когда иду солнечным днем на улице и кто то звонит, достаю из кармана, откидываю флип кейс и ничего не вижу, кто звонит сколько время, приходиться ждать 5-8 секунд пока дисплей разгориться, как будто прибавляется яркость, потихоньку, что такое непонятно, у меня авто регулировка стоит и потом и без нее пробовал на максимум подсветку, всеравно, при переходе из темного состояния резко в светлое, он доооооолго начинает разгораться, что очень напрягает ждать, мне это не нужно!!! и при наборе текста, вместо определенной буквы, нужно нажимать соседнюю, и не дай бог отправиться сообщение, вместо того чтобы нажать кнопку стереть, они рядом! аккумулятор после 1,5 месяца использования, перестал заряжать, даже при подключенной зарядке, при использовании он не заряжается и может совсем сесть, нужно потанцевать с бубном чтобы пошла зарядка, это на значке батарейки видно, что идет заряд и т.д. но пока не покалдуеш он не будет заряжать, я незнаю что это такое, приходиться и приложения закрывать, и вайфай отключать, и даже до перезагрузки или полного отключения телефона дело доходит, тогда он начинает, через неизвестное время показывать что заряд идет, и дело не в усб проводе или разьеме!! даже флип кейс оригинальный купил под него, да и там не додумались сделать отверстие под зарядник, приходиться его распластать как книгу по всему столу , чтоб зарядить!! так то аппарат не плохой, нравиться, всем, но вот этими глюками, вроде мелкими, бесит, охота иной раз швырнуть об стену!!!

Недостатки: экран, дешевый неачественный хрупкий пластик в деталях корпуса!

Достоинства: цена, 5.0.2 lollipop, тянет все игры!

Опыт использования: несколько месяцев
Г
Покупатель
12 отзывов

Так вот. Хочу подробнее рассказать об этом телефоне, который, на мой взгляд, отрабатывает свои деньги с лихвой. На сегодняшний день пользуюсь этой моделью уже 7 месяцев.
Конечно этот телефон не являет собой флагман передовых технологий (а чего вы хотите за такую цену) и естественно мой отзыв основан на объективной оценке продукта за 4000руб.
Когда этот телефон первый раз попадает вам в руки, удивляет хорошее качество корпуса и приятная тяжесть, детали плотно прилегают друг к другу и аппарат не выглядит дешево, хотя при более близком рассмотрении становиться ясно, что сделан он из не дорогих материалов. Телефон быстро включается и мгновенно готов к работе, однако в глаза бросается низкое разрешение экрана (не забываем про низкую стоимость), хотя к этому быстро привыкаешь.
Серьезным недостатком этого телефона Я считаю отсутствие возможности переместить приложения на карту памяти, что ограничивает функционал аппарата навигацией, мессенджером и некоторыми легкими играми и отсутствием возможности использовать современные протоколы связи. Остальные недостатки, указанные выше, фактически вытекают из низкой стоимости телефона и, на мой взгляд не являются важными для этого аппарата.
А вот главное достоинство это качество этого аппарата! Его не нужно перезагружать 2 раза в день, он работает неделями и ни одно приложение не зависает, батарея спокойно выдерживает активное использование не требуя бесконечной зарядки, а экран продолжает работать даже после недавнего падения, после которого 30% экрана покрылось паутинкой. Кстати, падал телефон много и часто (действительно прочный корпус и экран), но падения экраном вниз на кафельный пол не выдержал.
И так, этот телефон превзошел все Мои ожидания. Да, с технической точки зрения это устаревшая модель, но если вам необходим надежный телефон за очень не большие деньги, то определенно он удовлетворит ваши потребности.

Недостатки: Маленький объем внутренней памяти
Камера низкого разрешения
Низкое разрешение экрана
Отсутствие 4G
Отсутствие возможности перекинуть приложения из памяти телефона на карту памяти
Низкое качество звука, передоваемого на наушники

Достоинства: Низкая цена
Надежность
Длительная работа батареи
Две сим-карты
Бесперебойная работа

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
1 отзыв

Туфта. Батарею даже менять не буду- лучше куплю телефон другой фирмы. Впервые нарываюсь на такой кошмарный телефон. Есть дома старый Siemens ещё 2001 года - он до сих пор РАБОТАЕТ! Батарею не меняла ни разу! Сейчас, конечно, он быстро разряжается, но суть не в этом. Сейчас ни один телефон столько не проживёт!

Недостатки: Ужасная батарея. Сдохла полностью за 8 месяцев пользования телефоном. Плохая камера.

Достоинства: Красивый дизайн, громкий дозвон.

Опыт использования: менее месяца

А

Телефоном пользуюсь более года за это время ничего не сломалось, единственное задняя панелька выглядит хрупко, ну и камера основная и фронтальная ужасное качество. в углах размывает и цветопередача не четкая, видео в 720 на ней - далеко не 720..А так все хорошо.

Выше прочитанные комментарии и люди из них(некоторые) - вы просто рукожопы, сами ломаете, вину перекладываете на производителя

Недостатки: Камера

Достоинства: +

Опыт использования: более года

К
Покупатель
1 отзыв

Очень хрупкое стекло, при аналогичном использовании hts не трескался, на этом уже 2 трещины (и года не прошло). Проблемы с зарядкой - комплектная перестала заряжать почти сразу, от предыдущего телефона ещё держится, но заряд идёт через раз.
Постоянно нет памяти.

Недостатки: Камера, хрупкое стекло, зарядка

Достоинства: Цена, размер

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
16 отзывов

Для меня это не бюджетный смартфон, а половина месячного дохода.
Фронтальная камера для Skype больше 0,3 mp и не нужна. Острые углы, большая рамка вокруг экрана, это внешность. Атунту = 19421. Не тормозит. WiFi ловит отлично, 3G-мегафон, на других только EDGE, хотя сим-карта и телефон 4G.
Встроенный навигатор не работает, как и следовало ожидать. Установил Навител 9.5.3 с неофициальными картами, на официальных только областной центр, остальное пустое место. Установил Глаз-Тв, смотрю телевизор, а телефон разряжается при подключенной зарядке. Неужели 2 ампера недостаточно? Заводская зарядка 1А.
Не берите устаревшие, дорогие смартфоны и планшеты у которых менее 1Gb оперативки, это тормоз.

Недостатки: Батарея быстро садится при подключенной зарядке. Чтобы зарядить, нужно выключить телефон, это основной недостаток. За что три балла.
нет встроенной антенны для радио.

Достоинства: Нормальный смартфон, шустрый, отзывчивый четкий экран, хорошие цвета.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Highscreen Pure F Черный

Код производителя
4607160933368
EAN
4607160933368
Артикул
803630
Производитель
Highscreen
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Нет
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
4 " (10.2 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
1 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
8 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
5.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
0.3 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
5790 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Highscreen Pure F Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Хигхсцреен Пуре Ф
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»