mini chatcomment
Говорите
b

Hansa BOES68120090, отзывы

код 803613
Hansa BOES68120090 код 803613
Hansa BOES68120090, отзывы
код 803613
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Hansa
  • Цвет Черный
  • Число режимов нагрева 10
  • Глубина 57.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Высота 59.5 см
  • EAN 5906006525675
  • Код производителя BOES68120090
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 4 67%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 34%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Невыносимая вонь, которая не проходит даже после многократного выжигания. Спустя год в конце гарантии вызвали сервис. Мастер констатировал, что это не первый случай и проблема в материале теплоизоляции, заказали новую изоляцию у Хансы. Те 4 месяца не шевелились и лишь под угрозой обращения в суд одобрили выдачу сертификата о том, что товар неремонтопригоден. Сейчас будем оформлять возврат через магазин. С духовкой брали керамическую варочную панель BHC36233030. Та сломалась через 2 месяца - накрылся электронный блок. Ещё 2 месяца чинили по гарантии. Как только гарантия закончилась, сразу этот блок сломался. Замена с работой стоит 7000, вся панель была 10 000. Вывод делайте сами. Представительство Хансы вообще не реагирует на обращения - не соединяют с сотрудниками, обещают перезвонить и не делают этого, т.е. сервис безобразный, как и сама техника. Люди, не покупайте это барахло, берегите время и деньги!

Достоинства: красивый дизайн, хоть использовали не долго, но всё работало

Опыт использования: более года

M
Покупатель
1 отзыв

Жили на съемной квартире была плита Ханса - все нравилось, за год ни разу не подвела.
Сейчас мы наконец-то в своей квартире и купили эту духовку вкупе с поверхностью тоже Хансой и не пожалели.
Пользуемся полгода никаких сбоев не было, все работает прекрасно, качественные материалы - не боишься готовить в ней.
Функционал хороший конвекция помогает равномерно прожаривать (у прошлой газовой была проблема с прожариванием дальней стороны блюд), а гриль хоть и не сильно у нас ходовой, но иногда можно побаловаться - вкусные стейки выходили.
Ну и наконец, внешний вид у нее очень современный, сделана красиво, за полгода вид совсем не потеряла, стекло хорошее, ручка удобная и почти не греется...в общем, я тока пятерку могу поставить!

Достоинства: Традиционное немецкое качество.
Очень стильная снаружи.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Старая духовка была Hansa. Очень классная.
Новую решили тоже брать этой марки.
Взяли из серии Retro BOES68120090.
Дизайн и функционал устраивает, как и ожидали.
Не устраивает одно – вонища.
При первом включении, новый шкаф обожги при высокой температуре.
Но дальше, при каждой готовке, воняет, как в первый раз.
И это уже пол-года.
Как включаем духовку, открываем окна, включаем вытяжку, после приготовления целый час проветриваем этот въедливый запах, в общем – хрень вонючая.

Недостатки: Вонь

Достоинства: Дизайн и функционал

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

До этого была Zanussi ZOB 282 NC. К ней никаких особых претензий тоже было, но эта Hansa все таки покруче и поудобнее. Хочу отметить на хансе довольно странное решение решетки - выглядит необычно и на первый взгляд хлипковато, но два с гаком кило мяса в форме выдержала без проблем

Недостатки: - Температурная шкала на регуляторе размечена через 50 градусов и сама дизайнерская ручка немного карявая - короче точно выставлять температуру неудобно, надо немного привыкнуть
- У дверной ручки есть небольшой люфт (крепления к дверке приделаны нормально,а вот ретро перекладина в этих креплениях немного дребезжит), но это уже придирка

Достоинства: - Дизайн на отлично - радует полностью стеклянная дверца и панель с выключателями
- Богатая комплектация - в комплекте три антипригарных противня (два плоских и один глубокий) с поверхностью в виде сот - пироги и пицца снизу очень хорошо пропекаются
- Есть режим с вертелом
- Свет в духовке включается отдельно и лампочка расположена ближе к дверке, поэтому все хорошо видно
- Есть какой никакой, а программатор, поэтому автоматически выключается по завершению работы таймера
- Есть розеточная вилка в комплекте (пустячок, а приятно)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Линда: приобрела духовой шкаф для выпекания кексиков, пирожных и прочих сдоб. Духовой шкаф идеально справился со всеми задачами. Понравилась его подсветка. Включается вручную, что удобно – позволяет сберечь лампочку. Она располагается близко от дверцы, тем самым давая возможность рассмотреть весь процесс приготовления. Все виды выпечки пропекаются идеально.

А

Сергей: купили этот шкаф, чтобы готовить в нём домашнюю пищу для последующей продажи. Выпечка получается аппетитной, воздушной и достаточно хорошо приготовленной. Иногда, для себя, готовим мясо с разной степенью готовности- иногда с кровью, иногда полноценно приготовленным. В любом случае получается достаточно вкусно и экономично в плане траты энергии.

Отзывы о Hansa BOES68120090 Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hansa BOES68120090 но и на любой другой Духовой шкаф.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»