mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MPS-108, DVD, отзывы

код 803285
Mystery MPS-108 Черный, DVD код 803285
Mystery MPS-108, DVD, отзывы
код 803285

Цена

5890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Черный
  • Производитель Mystery
  • EAN 4897020610717
  • Код производителя MPS-108
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 3 50%
  • 2 34%
  • 0 0%
  • 1 17%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
y
Покупатель
1 отзыв

Большой поворотный экран. Вертится на 180 градусов. Кнопки вполне удобные и четко нажимающиеся.Люфтов пока не замечено. В комплекте есть все что необходимо. Картинка довольно четкая. Настроек цветовой гаммы вполне достаточно чтобы получить хорошую картинку, насколько это возможно в подобных девайсах. Звук вполне достаточно громкий. Правда на максимуме появляется некое дребезжание. Видимо сказывается то, что динамики расположены внутри корпуса. Их попросту не видно.Угол обзора маловат конечно, но большего и нельзя ожидать от подобных устройств.
Телевизионная картинка четкая, настройки понятны. Правда антенна очень слабенькая и ловит сигнал исключительно в прямой видимости станции. Но опять же это у всех моделей в независимости от производителя и цены. Полное управление девайсом с пульта, что не может не радовать. Встречал на некоторых устройствах отсутствие управление звуком с пульта. Тут с пульта можно управлять ВСЕМИ настройками.
Теперь о недостатках.
Одновременно заряжать и использовать дейвайс нельзя. Или просмотр или зарядка.
Нет указателя заряда батареи. Так же нет предупреждения о разряде. Т.е. вы не знаете на сколько вам ее хватит и когда она вырубится. Правда указатель полного заряда при зарядке присутствует.
Использовать в качестве фоторамки тоже вряд ли получится. Довольно долго грузятся фотки. К тому же на экране в этот момент выскакивает надпись Загрузка изображения. Это не айс.
Сумку что идет в комплекте сумкой назвать нельзя. Это чехол. При чем сделанный довольно странно: нужно перевернуть экран лицом вверх и только потом запихать девайс в этот чехол. Представьте себе чехол для сотового телефона с вырезом под экран. Вот тут то же самое.
Вывод: для использования в автомобиле, на даче, на природе, в качестве внешнего привода ДВД для телевизора, на кухне - вполне добротный вариант с достойными характеристиками и низкой ценой

Недостатки: Слабая память для работы с фото
Неудобный "штатный" чехол-сумка
Невозможность одновременного использования устройства и его зарядки
Отсутствие указателей заряда/разряда/предупреждения о разряде
...............
Небольшое дополнение после нескольких месяцев использования
Почти сразу случился конфуз с пультом ДУ. Через неделю использования перестали работать кнопки громкости. Все остальные работают, а звук - нет. Случайно сменил батарейки на новые и УРА, кнопки звука заработали, но через неделю та же история: все кнопки за исключением кнопок звука работают. Сам пульт юзается не более раза/два в день. Сменил батарейки и снова на неделю вопрос решен.
В чем проблема - так и не могу понять. Но судя по всему утечка тока из батареек. НА все кнопки кроме звука заряда хватает. Я понимаю что это бред какой-то, но факт остается фактом...

Достоинства: Большое разрешение
Наличие ТВ тюнера
Низкая цена
Хорошая базовая комплектация
наличие usb, слотов памяти.
Хорошая картинка
Громкий звук
Приличная сборка
Полностью управляется с пульта
есть аудио-видео вход и выход

Опыт использования: менее месяца

А

Полностью доверяю этой фирме. У меня DVD от неё , читает все форматы , котоый не читал PANASONIC , стоящий в разы больше

Недостатки: Своя антена плюшевая . От сумки - название . Что-то на лямочках . Не применимое .

Достоинства: Cамый громкий звук из просмотреных раскладушек . Sony ? Panasinic ? Rolsen? BBK? Supra& Конечно, USB ,SD качественная картинка ,тюнер ТВ , шнуры rca , для прикуривателя в машине . ДА,да большой экран. Приятное оформление Черный со слабой светящейся синей кнопкой . Снаружи отделка аля крокодилья кожа Не люблю вставки и пиар . Удобная , практичная вещица !!! Красивая

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

Странная сумка для крепежа к сиденью машины с задней стороны, я не пробовал её использовать но это лучше чем ничего.
Нормальный телик в дорогу.

Недостатки: 1.Плохие углы обзора особенно по вертикали, ну да лдно, за такую цену что от него еще требовать )
2.Неудобный пульт, кнопки разбросаны нелогично.
3.Как было сказано кем то выше, на пульте глючат кнопки изменения звука.
4.Нет индикатора заряда аккумулятора.

Достоинства: 1.Недорогой.
2.Очень понравилось колесико резистора изменения громкости на правом торце, это намного удобнее кнопок.
3.Читает Авишки с флешек и карт памяти, у меня спокойно прочитал флешку на 16 гигов.
4.Довольно громкие динамики.
5.Нет ярких светящихся синих светодиодов, которыми так любят снабжать свою технику китайцы.
6.Присутствуют AV in\out
7.Высокое разрешение экрана.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
2 отзыва

Возможно просто не повезло. Заводской брак.

Недостатки: Не дожил до конца гарантийного срока, хотя использовался редко. Антенна никакая.Крепление на подголовник пришлось "доработать".

Достоинства: Компактный.Все предложенное читал.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

DVD проигрывает отлично, с хорошим изображением и звуком. Привычное управление с пульта, схожее с обычным телевизионным. Довольно чувствительный тюнер, не ожидал, что в режиме автонастройки со штатной "антенной" отыщет 16 каналов. Но при этом сразу же становится ясным, что антенна нужна другая, хотя бы обычная телескопическая комнатная и тогда картинка ничем не будет отличаться от картинки настоящего телевизора. Предупреждение инструкции о картах оказалось не лишним, Карты большой емкости со смесью аудио, фото и видео читать не желает, когда смешивания нет, всё нормально. При просмотре фото с карты 4 Гб разница с фоторамкой по скоростью загрузки оказалась незначительной. В целом мне MPS-108 понравился. О надежности пока судить не могу, но по качеству работы сейчас заслуживает очень хорошей оценки.
Среди недостатков отметил два, которые считаю существенными. К индикации зарядки все уже привыкли и когда её нет, то невозможно судить, зарядилась ли батарея.
О сумке. Непонятно, куда ее вешать, словно предназначена для перил моста, спинки стула и т.п.Поэтому сумку для использования в автомобиле придется переделывать. Не саму сумку, а систему ее крепления на спинке сиденья. Получилось, что сумка - это предмет для творчества пользователей.

Недостатки: Нет индикации зарядки батареи. Непонятное назначение сумки.

Достоинства: Качественная сборка, хорошая комплектация, большой экран, прилично работающий тюнер.

Опыт использования: менее месяца

А

Никита: приобрёл это устройство для просмотра видео по работе. Диски крутит хорошо, изображение не моросит и не тормозит. Звук в наушниках в стиле Dolby, однако без них – немного пресный. Но так как я слушаю только в ушах, то мне этот минус не важен. Антенна ловит те каналы, которые находятся в зоне действия. Мне их достаточно, так как ТВ смотрю достаточно редко.

Отзывы о Mystery MPS-108 Черный, DVD Черный, DVD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MPS-108 Черный, DVD но и на любой другой Плеер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»