mini chatcomment
Говорите
b

Ginzzu RS93D 8Гб, Dual SIM, 3G, отзывы

код 803117
Ginzzu RS93D 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G код 803117

Цена

12 190 q
Продажа товара закончилась 11 июля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 404
  • 14
  • 43
  • Производитель Ginzzu
  • Версия операционной системы Android 4.4
  • SIM-карты Dual SIM
  • 4G (LTE) Нет
  • Размер экрана 4.5 " (11.4 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 8 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 2.0 Мп
  • 3G
  • EAN 4891639101215
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 1 17%
  • 1 17%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
D
Покупатель
1 отзыв

Лучший вариант цена-качество, если бы не заводской брак с микрофоном. Сервис в Москве один, не признали очевидный брак, сославшись на ip68, т.е. возврат не возможен. Через неделю после сервиса сломалась кнопка громкости. Вернул через оф. представителей.
Следующую модель RS94 брать бы не стал.

Недостатки: Модель неудачная! с самого начала использования возникла проблема с микрофоном. Слова пропадают, треск и шумы. Перестала работать верхняя кнопка громкости.
SIM лоток не продуман ни разу! при использовании переходников есть большой шанс зацепить и сломать контакты и тогда всё, с гарантии вы слетаете!
Тугие кнопки. Специфический тачскрин (к реакции надо привыкнуть). Андроид - это одна больше ошибка! Появился ROM вирус, который убить можно только перепрошивкой в сервисе! Крайне не рекомендую!

Достоинства: ip68. Приятно лежит в руке. Разрешение.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Итак:
железо на 4+ собрано аккуратно, прочно. Работает быстро. Для интернета, навигатора, звонков хорош, проблему с микрофоном решил инженерным меню, настроив чувствительность.
Батарея хлам, виной тому контроллер и особенности прошивки, о них ниже.
Софт, 1- изначально пустой андроид, за пару дней в сети телефон накачивает САМ! программы, такие как браузеры, оптимизаторы.... порно браузеры, вирусы(скачивающие вирусы), в итоге телефон тупит, инет не работает, звонки с трудом, попытки удалить это, блокируются вирусом же. В борьбе за телефон я его окирпичил, отнес оф представителям, исправили заменой материнки по гарантии, за что им огромное спасибо. Сразу установил антивир и clean master, ежедневно удаляю папку обновлений ютуба(в нее то телефон все и качает) удается останавливать вирус. Накоплю на что нибудь поприличнее сменю, а пока донашиваю ЭТО.

Идея шикарна, железо неплохое, софт дрянь итог: хлам

Не рекоммендую

Недостатки: 1 отвратная сток прошивка: телефон сам качает ненужные вам программы, включая вирусы
2 Мало памяти для приложений
3 Отвратительный контроллер батареи: сообщение о разряде до 15% означает минутный отсчет до выключения.
4 тугой сенсор
5 за полгода стерлась краска вокруг фронт динамика
6 невозможно нормально заряжать из-за глубокого расположения usb разъема, купить шнур у оф представителя - проблема, нет в наличии. Батарей тоже.

Достоинства: не боится грязи, пыли, воды
Не слишком большой
Хорошо ловит сеть, gps

Опыт использования: несколько месяцев

А

Купил телефон, через неделю сдал обратно, процессор как заявляет производитель MTK 6589T 1.5Ггц, на самом же деле стоит MTK 6582 1.3Ггц, это компания обманщик, не советую брать их продукцию.

Недостатки: Экран туповат, сам телефон тяжеленный кирпич, батарея держит в режиме ожидания примерно 35-36 часов, сырая прошивка, полный Китай.

Достоинства: Ничего

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
12 отзывов

Вполне себе крепенький аппарат. Воду не пропускает, испытывал в бочке. Экран неплохо передает цвета, читабелен даже на солнце. Сеть держит отлично даже в местах с плохим приемом, GPS спутники находит достаточно быстро, холодный старт не более полуминуты, зацепившись не теряет. АКБ при достаточно активном пользовании за три дня сел на половину.
Глюков, тормозов и прочего пока не заметил. Андроид стардатен, из предустановленного альтиметр с термометром и барометром да компас.
Думаю подойдет людям профессия которых предполагает физический труд в любую погоду и(или) любящих вылазки на природу, активный отдых. Впрочем и в 'цивильных'условиях белой вороной данный аппарат не выглядит ибо лишен излишней брутальности и довольно тонок...

Недостатки: Дороговат, но это уж я придираюсь. Немножко своеобразно работает тачскрин, видимо из за защиты. Но привыкаешь быстро.

Достоинства: Буду первым.... И так, качество сборки, подгонка деталей, отлично лежит в руке, приятно тяжелый. Пылевлагозащита. Отлично держит сеть. ЖПС работает стабильно. Емкий аккумулятор. Неплохая камера.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

В целом доволен аппаратом. Сенсор экрана специфичен, требуется слегка надавливать на экран, но благодаря такому неудобству, исключаются случайные нажатия на экран. Я привык. Кнопки туговаты, это да. Из-за того, что кнопка включения тугая начинаю жалеть об отсутствии включения постукиванием по экрану (как в Sony xperia). Огорчает сильно отсутствие обилия прошивок, нравится возможность допилить под себя

Недостатки: Мало своей памяти, выделенной под установку приложений. Остаётся ещё 8 гигабайт своей памяти, НО приложения на неё не установить, НЕ переместить. Переносить можно только на внешнюю карту.

Достоинства: Защита от воды, автономность, приличный экран

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
8 отзывов

Если бы не проблема с плей маркетом - 5 из 5. Нареканий нет. А так - я не могу поставить необходимые мне приложения, вт.ч ингресс, поскольку гугловскую учетку тоже не создать на телефоне.

Недостатки: Стоковая прошивка. Где плей маркет? А нету, и не ставится, даже с гуглослужбами. Техподдержка гинзу говорит "знаем о проблеме, работаем, пользуйтесь пока яндекс магазином приложений"... Сдал в сервис на второй день после покупки, жду...

Достоинства: Тяжесть это хорошо, тяжесть это надежно. Даже если не выстрелит таким всегда можно врезать по башке (с)Большой куш
Большой, тяжелый. Собран крепко, ничего не болтается. В экстремальных условиях проверить не успел.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Ginzzu RS93D 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G 8ГБ, 1ГБ, Черный, Dual SIM, 3G помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Ginzzu RS93D 8Гб, Черный, Dual SIM, 3G но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»