mini chatcomment
Говорите
b

Hansa FCEW54120, отзывы

код 803044
Hansa FCEW54120 код 803044
Hansa FCEW54120, отзывы
код 803044
Подобрать похожий
Позвонить
  • 411
  • Производитель Hansa
  • Цвет плиты Белый
  • Ширина 50 см
  • Глубина 60 см
  • EAN 5906006542863
  • Код производителя FCEW54120
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 22 отзывов
  • 14 64%
  • 5 23%
  • 0 0%
  • 3 14%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
59 из 73 людей считают отзыв полезным
В плите нас устраивается все: особенно то, что она супернадежная и сбоев никогда не было, хоть и были скачки напряжения когда горел телевизор, разные форс-мажоры - она все стерпела. Хорошее покрытие эмалированное, крепкое, сдержало много ударов посудой и при чистке даже порошками - не оцарапалось за долгий срок использования. Также скажу про духовочку - нормальная и практичная, часто пользуюсь, результат - всегда положительный. Не хватает часиков на передней панели, а в остальном и снаружи, и внутри плита отличная. Ставлю пятерку смело!

Недостатки: Нет часов.

Достоинства: Хорошая классическая плита без лишних наворотов. Цена, которая на нее установлена полностью отдается за традиционное немецкое качество. В остальном она простенькая электроплитка в стильной передней панелью.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
26 из 40 людей считают отзыв полезным
Недостатки: При работе конфорок нагревается ВСЯ рабочая поверхность. При работе духовки сильно нагревается ВСЁ: и боковые стенки, и рабочая поверхность, и конфорки! Даже у плиты "Мечта" такого нет. Про конфорки быстрого нагрева я бы не сказала, что они чем-то особо отличаются от обычных. Металл - хлипкий. Наверное, сейчас все на всём экономят. Свет в духовке включается лишь одновременно с таймером. Горит весь период, пока духовка работает. Хоть и пользую плиту с января 2014 г. - пожалела, что купила.

Достоинства: не нашла

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
6 отзывов

Хорошая фирма, красивый дизайн, за такие деньги вряд ли можно найти что-то качественнее.
Дополнение: После года использования с оной стороны духовки отошла резина (уплотнитель) у крышки, из-за этого пропекается неравномерно.

Недостатки: Нет шнура подключения в комплекте, нужно покупать отдельно.

Достоинства: Дёшево

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: я не обнаружила

Достоинства: компактная.быстро нагревается.все удобно.всем рекомендую)

Опыт использования: менее месяца

d
Покупатель
2 отзыва

Гарантийный сервис Хансы в Москве - отвратительный. Один центр, с графиком работы только по будням с 9 до 19. Из-за, де-факто, невозможности получить гарантийное обслуживание, не отпрашиваясь с работы, и из-за таких значимых дефектов, как неисправность духового шкафа в новой плите, данную технику покупать не рекомендую. Погонитесь за низкой ценой - еще столько же заплатите сторонним фирмам за ремонт в итоге. И кучу нервов и времени убьете.

Недостатки: Купил, подключил, нагревательные поверхности работают нормально - а духовой шкаф не работает вообще. У абсолютно новой плиты, да.

Достоинства: Симпатичный внешний вид, нагревается быстро, удобное управление

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Слов нет, одни эмоций. Занимает мало места, миниатюрная. Кухонька маленькая, так что я доволен тоже, доставка быстрая еще и занесли бесплатно на пятый этаж.
Огромное спасибо!!!

Недостатки: Не найденно

Достоинства: Радость и довольство моей жены.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
7 отзывов

Искал недорогую электроплиту с высоким классом энергопотребления. Выбор пал на предмет настоящего отзыва. Плита была куплена 28.04.2014 г. Она так понравилась, что спустя год купил такую же маме. Но вот на днях у мой плиты вышел из строя переключатель духовки - она стала включаться только при выставлении переключателя в районе 250 градусов температуры нагрева. При том, что духовка не часто используется. В интернатах пишут: "Нужно замен селекторный переключатель духовки. У хансы это проблема распространенная." Запланированное устаревание?

Недостатки: Качество же, короткий гарантийный срок.

Достоинства: Функционал, высокий класс электропотребления, цена, качество.

Опыт использования: более года

c
Покупатель
2 отзыва

Часть плит выпускается не со звуковым таймером, а именно с таймером выключения духовки, что ставит эту плиту вне конкуренции по соотношению цена/качество. Мне повезло - попалась именно такая плита.
Гриль удобен; вертел работает практически бесшумно. 45-50 минут - и курица зажарена. Ни переворачивать, ни...словом, удобно! И вкусно.
Экспресс-конфорки крайне эффективны (фактически, скорость разогрева приближается к газу)
Ящик под духовкой спроектирован хлипко. Проблема решилась с помощью самореза. В конце-концов, должен же быть у плиты за 10 тыс хоть какой-нибудь недостаток!

Недостатки: Хлипкая конструкция цокольного ящика

Достоинства: Цена, наличие вертела, наличие таймера ВЫКЛЮЧЕНИЯ (!) духовки

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
4 отзыва

Выбирал плиту с сильным ограничением в деньгах. На всю кухню было 60 тыр. Отсмотрел все более дешевые варианты, ничего пригодного для полноценного использования нет. В итоге взял эту. Плита изготовлена качественно. Отличный гриль, запекали мясо, курицу, овощи. Все очень вкусно. Есть таймер, которого и во многих более дорогих моделях не бывает. Передние конфорки очень мощные, после прошлой плиты пришлось привыкать, греют гораздо сильнее, соответственно готовится все быстрее. В итоге отличная плита, для тех кто сразу не готов отдать от 20К.

Недостатки: для этой цены особых недостатков не вижу

Достоинства: Гриль. Быстрые конфорки. Таймер духовки

Опыт использования: несколько месяцев

А

Хорошая фирма, красивый дизайн, за такие деньги вряд ли можно найти что-то качественнее.

Недостатки: Нет шнура подключения в комплекте, нужно покупать отдельно.

Достоинства: Дёшево

Опыт использования: менее месяца

i
Покупатель
1 отзыв

Долго выбирала плиту. Нужна была недорогая и качественная.Остановилась на этой модели. Есть все, что нужно и даже больше, для плит этого класса: таймер, гриль, вертел и большая духовка! Сама плита шириной 50 см, а объем духовки 69л!Сделано очень здорово. Открыл и пользуйся. Плита очень чистая. Не нужно даже мыть. При первом использовании ничем не пахнет!Духовка в самый первый день немного пахла, но не сильно.Никакого "прожаривания" конфорок и духовки не требуется.Мне как установили так я сразу готовить начала.
Плита украсила кухню.Скромный, но стильный дизайн.В управлении очень удобная и простая.Даже не нужно особенно вникать в инструкцию.Внизу объемный ящик на колесиках выдвигается легко. Конфорки мощные и очень быстро нагреваются, а это экономия энергии. Очень довольна покупкой.

Недостатки: пока не обнаружила

Достоинства: Соотношение цена - качество отличные

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
6 отзывов

Нет шнура?Купил на рынке за 60 руб.Сам подключил за 5 минут.Экспресс комфорки нагреваются моментально.Дизайн отличный,на кухне смотрится шикарной.Плита без наворотов,всем советую.

Недостатки: Пока нет.

Достоинства: Купили плиту 30.11.2014г.Цена.Пользование плитой .Минимум переключателей.Все удобно.Отлично моется.Дизайн.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Hansa FCEW54120 Белый, электрогриль, таймер, 69л помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hansa FCEW54120 но и на любой другой Электрическая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»