mini chatcomment
Говорите
b

Hansa BOEI68450015, Электрическая, отзывы

код 803038
Hansa BOEI68450015 Серебристый, Электрическая код 803038
Hansa BOEI68450015, Электрическая, отзывы
код 803038
Подобрать похожий
Позвонить
  • 366
  • Производитель Hansa
  • Цвет Серебристый
  • Число режимов нагрева 10
  • Глубина 57.5 см
  • Ширина 59.5 см
  • Высота 59.5 см
  • EAN 5906006537005
  • Код производителя BOEI68450015
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 1 15%
  • 4 58%
  • 2 29%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
S
Покупатель
1 отзыв

Купили за 23000 в январе 2016, сразу же на площадке включили и прогрели 30 минут, вонь была ужасная, затем установили и первое что приготовили это курицу на вертеле что шел в комплекте, после нее вся духовка была в жире, особенно осталось пятно в низу, отмыть так и не смогли, жир въелся в эмаль "легкой очистки", когда готовили то в нижний противень налили воды, так эта вода закипела и пар стал выходить с левой части дверцы и конденсировать на панель как чайник, наверное дверца деформирована, направляющими довольны, в целом очень красивая и удобная, хотя от советской ЭЛЕКТРЫ мало чем отличается, там тот же гриль тот же вертель те же режимы нагрева, только нет таймера, цена за БУ на авито до 2000 т руб, + вертель и свет включаются отдельными переключателями, а в этой постоянно горит свет. Ремонт будет дорогим , дверь в комплекте стоит около 9 тысяч, двигатели для гриля 3000, для охлаждения 2000, и так далее. Сколько стекл в дверце? Два съёмеых плюс стекло дверцы--- это 3 стекла или все таки два?

Недостатки: Шумит вентилятор, трудно очистить, парит из дверки.

Достоинства: красивая, удобная, быстро нагревается, таймер , вертил, гриль , 3 противня+ решетка.

Опыт использования: менее месяца

А

за такую цену ничего лучше не нашли

Недостатки: Первый месяц жутко воняла на всю квартиру деталями, хотя первый раз ее включили и прогрели, по инструкции, воняло так, что проветривали квартиру, жуть!!!
Телескопические направляющие иногда "заедает" и сложно засунуть противень в духовку. Сзади греет сильнее чем впереди, т.е. еда готовится не равномерно. Стекло греется!!! Постоянно приходится смотреть чтобы ребенок не касался духовки. Прежде чем приоткрыть дверцу нужно выключать духовку, иначе снесет горячим воздухом

Достоинства: Цена. есть таймер, часы, гриль, вертел. Красивая )))

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
6 отзывов

прочитала предыдущий отзыв и решила свой оставить, так как предыдущий товарищ купил либо брак, либо другую модель.
после покупки детали ничем не воняли даже , когда мы ее пустую прогревали, еда готовится равномерно в зависимости от того режима, который установишь (может, с этим проблема у товарища), напрявляющие работают плавно и бесшумно, ну и остальное все по пунктам с точнотью до наоборот.
единственное - это обдает горячим воздухом , но меня не напрягает подождать 5 сек. по сравнению с предцдущей газовой это и не обдув совсем)))
вобщем , еще учитывая цену, я мегадовольна

Недостатки: при открывании обдувает горячим воздухом

Достоинства: не нагревается дверца;
простая, удобная и красивая

Опыт использования: несколько месяцев

А

пользуюсь пол года; печка за свои деньги неплохая, но очень раздражает когда во время или в конце готовки открываешь дверцу, и то ли из за вентилятора над дверцей или из за чего то другого в лицо выбрасывается горячий поток воздуха.Поэтому приходится сначала открыть дверцу став в стороне и подождать секунд 10 и потом уже выдвигать противни.

Недостатки: непродуманная система отвода горячего воздуха;
антипригарные противни очень даже пригорают;
довольно тяжело чистится, каталитика не помогает;
вентилятор над дверцей, который обдувает стекла ощутимо шумит;
через черную сеточку на стекле дверцы плохо видно происходящее внутри;
выдвижные телескопические направляющие плохо стыкуются с противнями

Достоинства: не нагревается дверца;
простая, удобная и быстрая настройка таймера

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
1 отзыв

Короче ребята почитал я отзывы и тоже решил поделиться! Печка служит мне 2 года (тфу тфу тфу) :)! Во первых гляньте Страну сборки своей печи моя собиралась в Польше! Первая и на мой единственная проблема печи это выброс горячего воздуха при открытии дверцы Все больше пока не нашел замечаний за 2 года эксплуатации! Противни пригорают но может мы сами что то не правильно делаем у меня и тефлоновые сковородки згорают и керамические ПОдумайте сами! Направляющие нормальные я их даже руками не трогаю закрываются в месте с дверкой, очень удобно! Ни разу противень не соскользнул с них и не упал даже когда разделывал на нем курицу (уже обжаренную конечно) вот с чисткой блин проблема после 4-5 раз использования вертела с грилем там внутри начинает все гореть при включении нужна клевая вытяжка! Прямо сейчас первый раз попробую само очистку!

Недостатки: Есть проблема с выбросом гор. воздуха при открытии, и противни реально пригорают !

Достоинства: простая, достаточно функций, телескопические направляющие хорошие.
на дверце есть табличка удобная по готовке

Опыт использования: более года

a
Покупатель
2 отзыва

В целом, неплохая модель, готовит хорошо. За несколько месяцев проблем с очисткой не возникало. Но из-за вентиляции перед тем как открыть отключаю полностью, чтобы не обжег горячий поток воздуха. После того как просигналит таймер, одного нажатия мало, чтобы его выключить. Это, конечно, мелочи, но раздражающие. Простое нажатие выключит звук, долгое - отключит таймер. Время неудобно настраивать.

Недостатки: Вентиляция работает даже при включении одного освещения (вот зачем?)
Неудобный таймер.

Достоинства: Удобные телескопические направляющие.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Виола: приобрела шкаф для приготовления вкусных блюд. Получается очень вкусно, а прилагаемых усилий – всего ничего. Я замешиваю тесто, добавляю разную начинку, а духовка все делает дальше сама. Для этого у нее есть таймер и часы. Она самостоятельно отключается при приготовленной выпечке, а также подает сигнал. Оформление ее идеально подходит для моей кухни.

Отзывы о Hansa BOEI68450015 Серебристый, Электрическая Серебристый, Электрическая помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hansa BOEI68450015 Серебристый, Электрическая но и на любой другой Духовой шкаф.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»