mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MMC-1426, Стационарный, 600Вт, отзывы

код 802377
Mystery MMC-1426 Белый, Стационарный, 600Вт код 802377
Mystery MMC-1426, Стационарный, 600Вт, отзывы
код 802377
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Mystery
  • Цвет Белый
  • Мощность 600 Вт
  • EAN 4897020616634
  • Код производителя MMC-1426
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
3 отзыва

При первом использовании делали коктейль с бананами и при резке бананов гайка затянулась, обороты резко упали и запахло палёным. Благо руки не из ...пы растут, подобрал гаечку на 6, ослабил затяжку вала и законтрил второй гаечкой - далее всё без проблем.

Недостатки: Нет фиксирующей гайки на валу режущего элемента.

Достоинства: Мощный, симпатишный, легко моется (если горячей водой мыть СРАЗУ после приготовления, то можно хорошим напором просто прополоскать и всё).

Опыт использования: несколько месяцев

p
Покупатель
2 отзыва

Приобрел в июне, а уже через 6 месяцев кувшин стал непригодным к использованию. Эксплуатировался только для изготовления протеиновых коктелей, примерно 2 раза в день, на 1-2 скорости. Уже с первых месяцев эксплуатации с нижней втулки кувшина начала подсыпаться стружка, а потом он начал подтекать. На 6-ой месяц образовалась видимая трещина в кувшине, поперек втулки с ножами.
Правила эксплуатации не нарушал, шибко густого и твердого не молол. Кувшин не ронял, не охлаждал, не нагревал.

Вывод: если Вам нужен блендер для использования пару раз в месяц - возможно, в силу своей дешевизны, для Вас это подходящий вариант.
Если планируете пользоваться часто, а тем более ежедневно - не выбрасывайте деньги - подберите другой вариант!

Недостатки: 1. Слабая конструкция кувшина.
2. Неудачная конструкция предохранительной защелки крышки. Стала застревать с первых дней, причем так, что подолгу мучаешься не откроешь (но, возможно, в этом плане, попался неудачный экземпляр)

Достоинства: Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Роксана: раньше блендер был у меня в комбайне. Однако, его мощности не хватало для полноценного перемешивания ингредиентов. Купила отдельный прибор. Мощность оказалась вполне достаточной – орехи быстро размельчились, а сухари превратились в рассыпчатую массу с отсутствием крупных крошек. После года эксплуатации нож ни капли не затупился. Несколько режимов позволяет добиться именно того состояния, которое мне требуется.

Отзывы о Mystery MMC-1426 Белый, Стационарный, 600Вт Белый, Стационарный, 600Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MMC-1426 Белый, Стационарный, 600Вт но и на любой другой Блендер.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»