mini chatcomment
Говорите
b

Hotpoint-Ariston PC 604, Электрическая, Нерж. сталь, отзывы

код 801931
Hotpoint-Ariston PC 604 Белый, Электрическая, Нерж. сталь код 801931
Hotpoint-Ariston PC 604, Электрическая, Нерж. сталь, отзывы
код 801931
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Hotpoint-Ariston
  • Цвет панели конфорок Белый
  • Ширина 59 см
  • Глубина 51 см
  • EAN 8007842878431
  • Код производителя PC604WH
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 4 50%
  • 2 25%
  • 1 13%
  • 1 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
2 отзыва

Если бы наперед знали об этом минусе, то скорее всего ее не взяли.

Недостатки: Хорошо работает только самая большая, передняя конфорка, все остальные очень долго нагреваются.

Достоинства: Купили варочную панель так как она подходила к дизайну кухни.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
4 отзыва

Отличная бюджетная модель, очень качественное исполнение. Блины, естественно поменяли цвет и вокруг них образовался желтый налет, но это не портит внешнего вида. Сама нержавеющая поверхность спустя пол года выглядит как новая, мою ее полотенцем с водой. Оценка поставлена в связи с низкой скоростью разогрева.

Недостатки: Возможно следовало бы сделать все блины "быстрыми". Греется довольно медленно,но не критично ( около 3х минут)

Достоинства: Недорогая, легко ухаживать, полностью выполняет свою функцию, качество.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
2 отзыва

номер заказа 22071 от 17 декабря 2014г. Заказывали в эти непростые дни падения рубля. Волновались, думали не привезут. Но, о чудо! Доставили в срок, цена осталась неизменной. Спасибо.

Недостатки: нет

Достоинства: Данная конструкция позволяет пользоваться чугунной посудой. Пища приготовленная в чугунной посуде не только вкусна, но и безопасна.

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
4 отзыва

Январь, цены на бытовую технику выросли в 2-2,5 раза, поэтому решил купить не стеклокерамику. Аристон подходил по цене. Конфорки нагреваются очень быстро, вопреки ожиданиям, это единственное, что беспокоило при покупке. Из недостатков:
1) как и вся нержавейка требует уход;
2) при первом нагреве конфорок на максимальной мощности пошел дым как с самих конфорок так и с корпуса варочной панели снизу. Думал, что неисправна, но видимо это прогорали сами конфорки и смазка внутри панели, сейчас все норм. Об этом нигде не написано ни в инструкции ни на сайте компании, упущение.
Рекомендую!

Достоинства: Работа варочной панели, внешний вид.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
2 отзыва

Появление окалины на первой самой большой комфорке все омрачило.

Недостатки: После первого подогрева на цифре 6 появился коричневый ободок на стали-окалина. Это проблема всех таких электроплит-сразу вспомнилось. И это, пожалуй, единственный большой минус, потому что она ничем никогда не очистится.

Достоинства: Внешний вид, разогрев, простота, цена.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
2 отзыва

Берите не пожалеете. Я отзывы почитала и решилась именно на эту панель. Готовить одно удовольствие!!! Спасибо любимому мужу!!!

Недостатки: Их просто нет все супер

Достоинства: Очень красивая, отлично нагреваются конфорки варю в 7 л кастрюле очень быстро вода закипела быстрее чем у мамы пользовалась стеклокерамикой, если вода убежит то в переключатели ни чего не попадает . Я в полном восторге от неё , вытирается очень легко и не оставляет пятен. На функции 4 все кипят и варится отлично не говоря о 5, 6 очень мощная .купили в магазине Саша за 10300 .В интернет магазинах боюсь подделок .в магазине все прозрачно и комплектация и гарантия.

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Как говорится "красота требует жертв", поэтому есть один существенный недостаток - самый большой "блин" расположен рядом с переключателями. Поэтому, когда ставится большая кастрюля или мантоварка, переключатели от высокой температуры посуды начинаю плавиться. Поэтому приходиться сдвигать посуду подальше и посуда находится не по центру "блина", что отражается на нагреве - не так быстро, как хотелось бы, а также большая посуда сдвигается на другие нагревающие поверхности и ими нельзя пользоваться.

Достоинства: Купили данную модель исходя из наших требований - чтобы можно было готовить в чугунной посуде и внешний дизайн. Поэтому стеклокерамика не подошла. Дизайн Аристон среди "чугунок" один из лучших. Быстро нагревается, что очень хорошо. Однако один недостаток, о котором ниже.

Опыт использования: более года

А

Мила: купила эту панель по двум причинам: для сохранения свободного пространства и для держания под контролем все блюда. Благодаря расположению конфорок в форме ромба я могу видеть процесс приготовления блюд без риска обжечься. А подача электричества позволяет сэкономить газ и получить небольшой счёт за потраченную электроэнергию. Мне это нравится.

Отзывы о Hotpoint-Ariston PC 604 Белый, Электрическая, Нерж. сталь Белый, Электрическая, Нерж. сталь помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hotpoint-Ariston PC 604 Белый, Электрическая, Нерж. сталь но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»