mini chatcomment
Говорите
b

Hotpoint-Ariston 7HKRO 642 TO B, отзывы

код 801868
Hotpoint-Ariston 7HKRO 642 TO B код 801868
Hotpoint-Ariston 7HKRO 642 TO B, отзывы
код 801868
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Производитель Hotpoint-Ariston
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
  • Код производителя 7HKRO642
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 2 23%
  • 1 12%
  • 3 34%
  • 2 23%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
8 отзывов

Все нравится довольны покупкой.Спасибо консультанту который помог выбрать и склонил к покупке этой модели.Так как выбрали максимальный функционал за относительно не большую сумму денег.Так как у других производителей как правило либо ценник был выше,либо функционал уступал данной модели.Покупали в Медиа Маркте в г.Краснодар. Стасова 178.Лишний раз убедился,что ребята там толковые работают спецы в своем деле.Спасибо огромное за хорошую варочную панель жена все так же в восторге спустя год)))Всем рекомендую!!!Цена качество отличное.Удобство эксплуатации на высшем уровне в связи с удобным управлением и наличием зон расширения под любой диаметр посуды.

Недостатки: После года эксплуатации в полном восторге.Недостатков нет.

Достоинства: Отличная модель в данном ценовом сегменте.Хорошая стеклокерамика с обработкой по бокам в виде фаски.Спереди так же защита с металла которая очень подходит к нашей духовки этой же фирмы.Понравилась разбитая шкала управления.включить варку и задать любой температурный режим можно всего лишь 3 касаниями.Зоны расширения все контуры от маленького до максимального,а так же наличие нашей любимой зоны под утятницу).Наличие таймера.зашита от перелива и датчик остаточного тепла имеются так же в данной панельке.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
3 отзыва

Довольная

Недостатки: Пока все хорошо.

Достоинства: Удобное управление. Звуковая индикация. Две зоны расширения. Удобный таймер: настраивается под конкретную комфорку, которая после истечения времени отключается автоматически (в предыдущей моей модели от bosch такого не было). Зона переключателей не греется (по крайней мере у меня, хотя в других отзывах другое указано) и сенсор срабатывает даже на мокрые кури (bosch грелся и не срабатывал)

Опыт использования: менее месяца

v
Покупатель
2 отзыва

Смотрю в сторону более ответственных и качественных производителей.

Недостатки: Конфорки расположены слишком близко, но это скорее недостаток форм фактора. Перегрев зоны кнопок - неприятно нажимать, особенно кнопку выключения. Вследствие предыдущего пункта через год накрылся индикатор таймера. В панели есть встроенная защита от перегрева, на мощности 9 максимальное время работы 1час, 8 - 2 часа, 7 - 3 часа и тд. Сначала работало норм, а сейчас работает не более 1-1.5 часов на любом режиме.
Отдельный привет тех поддержке Hotpoint-Ariston: индикатор - не гарантийный случай.

Достоинства: На мой взгляд удобное управление, быстрый разогрев, таймер разнообразные диаметры конфорок. Вообщем ничего особо выдающегося.

Опыт использования: более года

П
Покупатель
2 отзыва

если бы техника не ломалась, то производители сидели бы без дела. пару раз починим, да купим новую...

Недостатки: хватило на 1,5 года ровно! сломалась! отказали все кнопки слева от 1 до 6 и кнопки над этими цифрами. по городу два сервисных - на дому не ремонтируют!!! г. Чита

Опыт использования: более года

А

если есть деньги на ремонт каждые полгода - вопросов нет, надо брать!
А так - полное фуфло. ВТОПКУ!

Недостатки: плита стоит 1,5года.
Ровно по окончании заводской гарантии, слетает прошивка в блоке управления.
вызов мастера и ремонт - 2 тыс. рублей.
проходит пол года, гарантия на ремонт заканчивается - повторяется все то же самое.
Очень удобная модель для зарабатывания денег ремонтникам...
МОЛОДЦЫ Хотпоинт.

Достоинства: Хороший дизайн, удобные конфорки.

Опыт использования: более года

ф
Покупатель
7 отзывов

это моя первая панель.
1 посуду лучше иметь с плоским дном для данной техники.
2 нагрев происходит дольше чем на газу.
3 грязь не так видна как пишут и легко стирается
4 таймерами не пользуюсь
5 малое расстояние между конфорками сразу все 4 сложно использовать.
техникой доволен все свои функции она выполняет , одного не могу понять почему варочные панели такие дорогие?

Недостатки: иногда не срабатывают сенсорные кнопки( лечится отключением питания полностью) , мигает светодиод включения сам собой и что то щелкает внутри периодически.

Достоинства: две больших расширяемых конфорки, индикация не остывшей конфорки, звук при про наливании воды на область сенсорных кнопок. легкость установки и подключения ( установил сам без проблем)

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
2 отзыва

буду менять на более качественную модель

Недостатки: треснули две конфорки, при очень бережливом отношении к варочной панели, сенсорная панель управления сгорела через 2,5 года использования.

Достоинства: Хороший дизайн

Опыт использования: более года

г
Покупатель
1 отзыв

по картинкам не поймешь, что окантовка только с передней стороны.

Недостатки: кант только с одной стороны, а 3 стороны скошены.

Достоинства: хорошая моделька

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
5 отзывов

Поясню указанный недостаток. Если вы готовите на максимуме, то есть выбираете значение "9", то никаких проблем нет, плита просто непрерывно шарашит на полную мощность. Но если вы хотите приготовить блюдо на малом огне, и выбираете например значение "3", то конфорка включается на 5 секунд (время указано условно, с секундомером не замерял) на полную мощность, а затем отключается. То есть нагрев до меньшей температуры осуществляется не за счет регулирования мощности, как в обычной электрической плите, а за счет сокращения времени нагрева. Это бы и ничего, но! в этом режиме блюдо будет стоять на плите холодным целую вечность, так как за эти 5 секунд не успевает прогреться ни сама плита, ни тем более посуда, что стоит на ней. Поэтому приходится сначала прогреть плиту на самом сильном режиме, а уже затем его корректировать, ждать пока чуть остынет (перегрев недопустим для некоторых блюд, скажем, для соуса, или для детского питания, и т.д.) и только потом ставить посуду. Мне данная реализация способа нагрева не нравится, поэтому только 3 балла.

Недостатки: - мощность нагрева конфорки всегда одна и та же, вне зависимости от выбранного режима; более низкая температура приготовления обеспечивается сокращением периода активного нагрева.

Достоинства: - прочное стекло - нет царапин после полугода нещадной эксплуатации
- есть индикатор остаточного тепла
- приятный интерфейс

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Hotpoint-Ariston 7HKRO 642 TO B 642 TO B помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hotpoint-Ariston 7HKRO 642 TO B но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»