  • Код производителя LT24M440W
Отзывы о JVC LT-M440 (16)
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 3 19%
  • 5 32%
  • 0 0%
  • 5 32%
  • 3 19%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
53 из 110 людей считают отзыв полезным
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
54 из 100 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Стоимость. Звук. Качество матрицы
Достоинства: Возможность записи на USB, full HD
Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
2 отзыва
Цена между неброндовыми и брендовыми аппаратами - средняя.
Недостатки: не обнаружено
Достоинства: Нормальный аппарат
Васильев Дмитрий
Покупатель
24 отзыва
Недостатки: качество сборки, материалы
Достоинства: белый
T
3 отзыва
Недостатки: Звук, приемник DVT-2 сигнала
Достоинства: Цена, дизайн
А
А
Характеристики JVC LT-M440 24", Белый
Код производителя
LT24M440W
Производитель
JVC
Цвет
Белый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать JVC LT-M440 24", Белый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЙВЦ ЛТ-М440