mini chatcomment
Говорите
b

Neoline X-COP 8500

код 801626
Neoline X-COP 8500 код 801626
Neoline X-COP 8500
код 801626

Цена

8690 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 419
  • Производитель Neoline
  • EAN 8808523693301
  • Код производителя X-COP8500

Отзывы о Neoline X-COP 8500 (62)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 62 отзывов
  • 28 46%
  • 8 13%
  • 5 9%
  • 8 13%
  • 13 21%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
40 из 57 людей считают отзыв полезным
стрелки ловит уверенно; некоторые метров за 700-800 другие метров за 400, но благодаря gps, оповещение происходит зарание, мобильные или без gps отработал неплохо (сбросить успеваешь), фильтрация очень хорошая (ложняки практически отсутствуют), другие камеры фиксации к сожалению не попадались

Недостатки: нет крепления на стекло, тихая озвучка голосом, в ночное время подсветка бликует на стекле

Достоинства: красивый дизайн, крепление, простое меню, собран качественно, голосовое оповещение и озвучка сигналов: приятная.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (26)
54 из 74 людей считают отзыв полезным
Ладно хоть стрелки и прочее ловит, радует реакция на автодорию, но это у всех детекторов с GPS есть практически, да и на смартфоне, к примеру, это все можно программно решить с помощью софта. в общем не очень оправдывает надежды, если уже с 2012 года появились ЛИСД и АМАТА, а он на них 0 эмоций... брал аппарат как самый последний выпущеный + все диапазоны заявлены, в том числе и лазер, но вот не справляется с последними. Исходя из последнего в минус можно поставить и цену, поскольку есть радары и дешевле, которые полностью выполняют свои функции.

Недостатки: Плохой прием лазеров, На радар "Амата" (а скорее всего и на ЛИСД) вообще не реагирует, я думаю, что сейчас актуально, хотя и заявлена поддержка лазера (может конечно дело в ГЦ радара, но всеже). Имеютя ложняки, хотелось бы чтобы вообще предупреждения, хотя бы голосовые, отсутствовали при езде ниже 60км в режиме x-cop, иначе реагирует практически на все. Неточное определение координат, к примеру если ехать параллельно улице с автодорией в пределах 500м, то он начинает трезвонить, что якобы идет видеофиксация. Отсутствие программной настройки, почему нельзя было сделать настройку с ПК? мне, например, когда обновляю карты или прошивку было бы удобнее произвести все настройки сразу, а не тыркаться между двумя кнопками. Дальность обнаружения хотелось бы увеличить метров на 100-200.

Достоинства: красивый дизайн, быстрая перепрошивка и перезаливка карт, голоса.

Опыт использования: несколько месяцев
А

Дарил отцу , чтобы он не получал большие ни штрафов ни писем счастья, он доволен. уже отъездил месяц, говорит, что все просто и надежно, иногда пищит почем зря. но это мелочи, у всех так, бывают некоторые станции и азс вызывают ложные срабатывания.. Тут режим x-cop есть, он быстро переключается от скорости, и находит все радары, стрелка та же, робот, крис, беркут, gps без проблем со спутниками соединяется. Он у меня на липкой ленте, сделан не абы как. Отец доволен, и я тоже значит.

Опыт использования: менее месяца

А

Больше года работает. Как только станет тупить или упускать радары пойдет на свалку, а пока работу выполняет, то я им доволен.

Недостатки: По моему никаких проблем по работе, спутники не теряются, даже с холодного старта минута требуется на их поиск

Достоинства: ловит все системы, автодории эти, за счет модуля gps. крис, робот, стрелка, места, беркут, все эти радары, системы и прочие неприятности. В этом вся и суть, потому что радары новые то появляются на дорогах, нужно следовать " моде" и вооружаться современными устройстами. Он на липкой ленте расположился у меня, удобно вполне. Не мешает.

Опыт использования: более года

А

Несколько месяцев уже с ним катаюсь, он хорошо работает, gps модуль встроенный здесь, и есть все координаты с камерами, защита идет полным ходом, это не может не радовать, так что не попадаю ни под радары, ни под камеры.

Достоинства: Во всех частотах работает, это важно, потому что радаров сейчас на улицах куча, и он определяет и крис, и стрелку и робота и места, валом этих радаров, я даже половины не знаю. Он во время о них сообщает.

Опыт использования: несколько месяцев

п
Покупатель
108 отзывов

Достаточно сбалансированный аппарат для превышения до 40. Так сказать массовый класс. В целом, за пол года езды с ним только один штраф, на 250р со скидкой. Впечатления положительные. Прошивку и базы обновил, авторежима включил, и все. Главное при первом писке, сбрасывать до разрешенной скорости, иначе можно нарваться на попутный радар в кустах. Радует гарантия 2 года. До этого была супра, ловила стационарные радары дальше на 200-400 метров, жаль сдохла, после гарантии через пол года. Надеюсь этот проживет дольше.

Недостатки: Низкая чувствительность к стационарном у кардону около 400-500 метров навстречу и по факту проезда - попутно. Со стрелкой чуть лучше, там в районе 600-800 попутно и 200-300 в спину, спасает GPS. Лазер - по факту, при проезде рамки, ну чтоб знал, на будущее. Все цифры​ для авторежима XCOP. Хриплый, не громкий звук, слеповат дисплей.

Достоинства: Хорошо ловит треноги на трассе, типа КРИС, более километра в морду, и терпимо, метров 300-400 в зад. Тут конечно индивидуально, расстояние, рельеф, трафик, скорость, тонировка. На остальные, стационарные кордоны, стрелки и прочие одиссеи - есть GPS база с регулярными обновлениями. Есть режим турбо, повышенная чувствительность на автострадах. Мигают диоды, если звук и голос пропустил, заметишь мигание.

Опыт использования: несколько месяцев

А

специально искал модель с модулем gps, так как с ним детектор становится намного эффективнее, он начинает показывать и скроость, и вот о камерах предупреждает, можно самому добавлять места в память, опасные места.

Недостатки: Ну вроде все в порядке же, я его даже не снимаю с места и не отключаю .только когда ребенок в авто - звук вырубаю, и для обновления баз с координатами камер

Достоинства: Вот самое главное. что о нем уже не паришься и он просто делает свою работу ,некоторое количество ложных сигналов не бесит уже, тем более эти сигналы обычно короткие в одних и тех же местах, я как на работу сним полтора года езжу уже привык, зато на дорогах в городе и по трассам он во время видит реальные угрозы, кордон там, беркут, стрелка, все эти системы идут лесом и я мимо них проезжаю с улыбкой на лице)

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8690 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Neoline X-COP 8500 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Неолине КС-ЦОП 8500 в кредит от 329 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»