mini chatcomment
Говорите
b

Philips SHP2000, отзывы

код 801338
Philips SHP2000 Черный код 801338

Цена

850 q
Продажа товара закончилась 04 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 472
  • Производитель Philips
  • Конструкция Накладные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6923410706840
  • Код производителя SHP200010
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 262 отзывов
  • 134 52%
  • 65 25%
  • 39 15%
  • 13 5%
  • 11 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (199)
65 из 76 людей считают отзыв полезным
Наушники исключительно для домашнего использования. Кто до этого не допёр – сам виноват. Читайте внимательно характеристики, они ОТКРЫТЫЕ! и никакой шумоизоляции вам никто и не обещал. По поводу басов, верхов и прочего: использую в основном с SBLive (Обзор (почему то почти ни кто не пишет на чём и с какими настройками слушает)), запаса громкости более чем достаточно – наушники начинают хрипеть только тогда, когда у любого меломана уже глаза выдавливает. В эквализации почти не нуждаются – АЧХ ровненькая. С помощью параметрического темброблока можно легко сделать звучание более ярким для какого-то конкретного стиля, а вот звучание в целом вряд ли удастся улучшить. Если кому-то кажется что басы задраны – это либо индивидуальные предпочтения, либо криворукая настройка эквалайзера, либо источник звука дрянь (скорей всего последнее). Разборчивость звука очень хорошая для этого ценового сегмента, но по достоинству её можно оценить только в тишине (особенности конструкции, они ОТКРЫТЫЕ). Прекрасно слышна разница между mp3 320 и ape/flac 600. У меня есть запись бранденбургского концерта, слышно даже щипки пальцев по струнам. И это в оркестре! С портативными устройствами сложнее: Высокое сопротивление и низкая фактическая чувствительность, в купе с длинным шнуром, ну никак не предполагают использование этих наушников вместе с плеером. Зато по ним смело можно судить о качестве аппарата. С большинством устройств работают очень хорошо, только тихо. За счет высокого сопротивления никогда не перегружают усилитель устройства. Если и хочется что-то подправить в АЧХ, то встроенные в аппарат предустановки ни чем не помогут – слишком грубые, только ручной эквалайзер. Но, как правило, если плеер не полное Г, огрехи не слишком значительные, эквалайзер можно и «прямым» оставить. Итого: 4 из 5 за хрупкий и скрипучий пластик, хороший звук и отличную цену.

Недостатки: Крепление левой чашки сломал в первый же день, правой – через неделю. Замотал чёрной ПВХ изолентой – как так и было, даже регулировать размер можно.

Достоинства: Отличное сочетание цена\звук. Крепкий штекер и кабель, уже и не сосчитать сколько раз я об него запинался. Хорошо работают с любыми телевизорами, муз центрами (как ни странно, с некоторыми телефонами) и пр. при условии наличия у них хотя бы средненького (далеко не HiFi) аудио тракта для наушников. В плане источников звука, я впервые встречаю такую всеядность. Субъективно: После этих наушников, я влюбился в открытую конструкцию. Именно эта конструкция делает звук ближе к естественному (живому), но она же лишает всякой звукоизоляции.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (63)
32 из 51 людей считают отзыв полезным
По работе пользовался профессиональным Зеннхайзером - суперские наушники, но и цена на модельку HD 25-1 II от 7000 руб. В целом для дома Филипс SHP2000 вполне подходят, но только если вы не меломан. Если же меломан, то хорошего звука ждать от SHP2000 не стоит.

Недостатки: 1) Верхние частоты - плохо звучат. 2) Мяягкое прижимное кольцо обтянуто синтетическим материалом, который быстро пачкается. 3) Нет регулировки звука на шнуре.

Достоинства: 1) Цена; 2) Низкие и средние частоты приемлимо звучат; 3) Удобные; 4) Крепкий провод.

Опыт использования: более года
А

Они РЕАЛЬНО тихие. В описаниях (пратически везде) уровень -100db, на коробке -94db. Ясно, что ни от смарта, ни от ПК (да и от усилителя) они не заиграют. Неприятный давящий "низ", даже там, где его в принципе не должно быть. Просто стоит гул. И это даже не басы, а тошнотворное звуковое давление на уровне инфро до миокарда и сетчатки глаз. Прогревал их всю ночь TaraLabs и IsoTec, 0 эффекта. Понравиться могут, разве что обладателю 4колёсного ведра с сабвуфером. Как Philips не умел делать бытовую технику (кроме машинок для стрижки и аккумуляторов для сотовых), так и не научился.
Сдал их на следующий день.

Недостатки: Ужасный звук. Провал средних и высоких и выпяченные басы. Никакая громкость. Искажённое позиционирование в играх.
Конструкция явно хлипкая, думаю при низкой температуре дужка лопнет (к примеру - если зимой из магазина домой принесёте и сразу оденете).

Достоинства: Несмотря на несуразную конструкцию, весьма удобно сидят. Поворотные амбушюры этому способствуют. Лёгкие. Дужка голову не давит.

Опыт использования: менее месяца

7
Покупатель
Рязань, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Цена и качество. Недостатки: За эти деньги их нет. Комментарий: Предыдущие наушники были тоже Philips SHP, но 1900. Долго служили, но все кончается... Взял Philips SHP 2000, ориентируясь на низкую цену и сносное качество предыдущих. То, что я получил за эти деньги - превзошло все ожидания на порядок. Я их использую со стационарным компом, без меломанских изысков, и в этом смысле отношение цена/качество просто превосходное.

Л
Покупатель
3 отзыва

Купил опираясь на отзывы и ужаснулся насколько они отвратительные- тихие и глухие, так промучился 2 года - и выкинуть жалко и реально ничего не слышно... недавно подключил через внешнюю звуковуху Асус - О Боги! Они великолепны!!!

Недостатки: полный аут от встроенной звуковухи

Достоинства: удобные и сбалансированный приятный звук.

Опыт использования: более года

А

За неделю до взял Sony в два раза дороже, сдал из-за каши в звуке. Эти в разы лучше звучат и удобнее. Уступают наушникам более серьёзных серий, но и стоят в разы дешевле. Единственный реальный минус - сомнительная надёжность при несъёмном кабеле.

Недостатки: Большие вопросы вызывает штекер: он огромный, очень жёсткий провод входит в него сверху и эта совершенно негибкая конструкция уже имеет тенденцию к перегибанию. Пока намотал изоленту на это место, но большие сомнения в долговечности.

Второе - наушники на шее не столь удобны, хотя сами динамики имеют поворотную конструкцию. Неплохо было бы, если б дуга была пошире именно для того, чтоб не давить. Хотя люди с более тонкой шеей, скорее всего, ничего не заметят.

Достоинства: Достойный звук, вполне читабельный.
Есть басы.
Достаточно удобны на голове, обхватывают плотно, голова не устаёт.
Цена в раза два ниже, чем у ближайших конкурентов.

Опыт использования: несколько месяцев

А

пользуюсь около 3ех лет, все еще работают) недостатков нет!

Недостатки: нет недостатков

Достоинства: качество наушников, звук

Опыт использования: более года

Ш
Покупатель
2 отзыва

Полный отстой. Через них можно слушать телевизор, что бы не мешать семье. И то она будет слышать все, что слушаешь ты, так как звукоизоляция от внешнего мира очень слабая. В звуковом диапазоне слышен только бас, все остальное даже эквалайзер не вытягивает. За такие деньги лучше взять Panasonic RP-HT265E-K

Недостатки: Их нет, как и достоинств!

Достоинства: Не понравилось звучание и посадка а голове.

Опыт использования: менее месяца

А

Не ожидал за смешные 800 р. такого качества звука.
Честно сказать, покупал с некоторым недоверием.
Кстати, на коробке заявлено 10 Гц - 22 кГц.
Но есть странный эффект - первое включение бас какой-то мутный и ватный, последующие как будто постепенно разгоняются частоты - появляются верх и середина... или уши просто привыкают.

Недостатки: пока нет

Достоинства: Очень достойный звук.

Опыт использования: менее месяца

А

Лет 5 использую, ронял, наступал на провод кучу раз. Сейчас купил такие же. Старые по-прежнему работают, но корректировка дуги вся перемотана скотчем.
За 1000р лучше варианта не найти!

Недостатки: Громкость

Достоинства: Неубиваемые, цена/качество

Опыт использования: более года

А

Нормальные бюджетные уши. Использую более 8 лет. Нареканий нет.

Недостатки: За такую цену их просто нет.

Достоинства: Сборка. Качество звука (16Bit - 22000Hz) . Удобная посадка (если башка не в форме параллелепипеда). Мягкие тканевые амбушюры.

Опыт использования: более года

А

Покупал эти наушники два раза. Первый раз пользовался около двух лет, потом одно ухо перестало выдавать звук из-за поломки провода в месте соединения. Купил такие же, пользовался примерно полтора года, сломались по той же причине. Теперь планирую взять другие, пора внести разнообразие.
Наушники стоят своих денег, советую брать, если будете бережно к ним относиться.

Недостатки: Плохое крепление проводов к наушникам. Провода идут к двум ушам, это неудобно т.к. иногда наушники цепляются за ручку кресла в месте соединения двух проводов.

Достоинства: Прекрасный объемный звук, длинный провод, очень удобно сидят на голове(нахожусь в них в среднем по 5 часов в день).

Опыт использования: более года

Отзывы о Philips SHP2000 Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Philips SHP2000 Черный но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»