mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen C-2220TSF, отзывы

код 801253
Rolsen C-2220TSF Красный код 801253
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Rolsen
  • Цвет Красный
  • Тип обычный
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 2.2 л
  • Трубка телескопическая
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Код производителя C2220TSF
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 1 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
v
Покупатель
1 отзыв

перенос за торцевую ручку контейнера чреват падением пылесоса из-за поломки фиксатора.
Ну а в магазине естественно заявили что это механическое повреждение и виноват покупатель
Этот пылесос деньги на ветер

Недостатки: сразу после покупки сломалась защелка контейнера - вернее приемная часть на корпусе в виде паза
При переноске весь вес пылесоса удерживается полочкой площадью 1 см. x 1 мм. вот эта полочка и выкрошилась

Опыт использования: менее месяца

b
Покупатель
2 отзыва

первой накрылась турбощетка-развалилась, далее отказала смотка шнура-только сматывает,не держит в размотанном состоянии, затем развалился контейнер-нижняя крышка на хлюпких креплениях, и вокруг ручки слабый материал-потрескался, так как заручку его переносили....вот так этот мощный аппарат с регулировкой мощности, прорезиненым корпусом-к слову оч стильный, удобными кнопками-можно включать и выключать ногой-не наклоняясь,единственное ,что очень хрупкие детали крепления пылесборника,за которые не рекоммендуется его поднимать, а поднимать его как то надо,так что без вариантов...

Недостатки: ненадежные элементы пылесборника-треснули и разломались все места крепления-испльзование сугубо бытовое,не стройки))

Достоинства: мощный, прорезиненый корпус-не царапается,внутренне простая конструкция-ремонтопригоден,насадки в комплекте

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

проработал всего полгода. Все эти полгода пользовалась аккуратно, т.к. защелка контейнера очень хрупкая, даже страшно было поднимать его за ручку. Затем во время ремонта все-таки подняла за контейнер резко и защелка отломилась, затем в этот же день пылесос перестал включаться по непонятным причинам...

Недостатки: быстро сломается

Достоинства: мощный, хорошо всасывает, внешний вид

Опыт использования: несколько месяцев

А

Алекс: Легкая форма сборки вкупе с приятным цветом – это были те критерии, которые понравились мне при первом просмотре пылесоса.
Недостатки: нет.
Преимущества: пылесос отлично подходит для уборки на абсолютно любой поверхности – будь то ковёр или ламинат. Наличие большого стакана сверху позволяет легко достать мусор, вытряхнуть и вставить все обратно. Всасывание достаточно мощное по краям поднимает ковёр с ворсом. Ручки улетают внутрь трубки в два счёта.

А

Модный дизайн и высокая мощность. Купили недавно, пользуемся несколько раз в неделю. Пыль убирает хорошо, нормально справляется с мебелью (диван, пуфики). Работает тихо. Сборка качественная, нет характерного пластикового скрипа, который означает хрупкость устройства. В комплекте есть все необходимые насадки. Получилось пропылесосить даже автомобиль.

Отзывы о Rolsen C-2220TSF Красный Красный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rolsen C-2220TSF Красный но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»