mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic ES3042 сеточная, отзывы

код 800675
Panasonic ES3042 сеточная код 800675

Цена

2120 q
Продажа товара закончилась 27 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 405
  • Производитель Panasonic
  • Цвет Серебристый
  • EAN 5025232531424
  • Код производителя ES3042S520
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 43 отзывов
  • 22 52%
  • 12 28%
  • 3 7%
  • 1 3%
  • 5 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (34)
47 из 61 людей считают отзыв полезным
У меня эта бритва пять лет. Недавно умерла. Параллельно покупал более дорогие модели Panasonic, эта модель показала себя лучше всех. Никакого намека на раздражение. Куплю еще раз, привычка - страшная сила.

Недостатки: Недостаточно чисто бреет

Достоинства: Цена. Отличный триммер.

Опыт использования: более года
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
15 из 31 людей считают отзыв полезным
бритва вероятно предназначена для молодых людей у которых щетина только появилась. Мне в 30 лет недельную щетину этой бритвой сбрить НЕ УДАЛОСЬ ЗА ПОЛЧАСА ! Интересно о каких трех минутах пишется в инструкции ? Ей нужно бриться минут 15 и то при условии что бреешься каждый день. А при недельной щетине ей побриться начисто не удастся вообще. Я не ожидал такого слабого результата - бритва из СССР бреет на порядок лучше.

Недостатки: чтобы ей побриться с густой щетиной нужно полчаса и дополнительный станок !

Достоинства: цена, триммер

Опыт использования: менее месяца
Г
Покупатель
2 отзыва

До этой модели пользовался (и теперь уже продолжу пользоваться) Panasonic ES-8101 - отличная бритва, вот только вот ножи и сетки к ней найти становится все труднее, да и стоят они теперь слегка недешево. В результате созрел хитрый план купить новую бритву той же крутой фирмы по цене сетки для старой, и фиг с ним, что одна головка вместо трех - поелозим по одному месту подольше, и все будет ок.
А вот не тут-то было!
С вибрацией и временем зарядки 8 часов еще можно было бы смириться, если бы этот девайс нормально справлялся со своими основными обязанностями, но нет. Бреет отвратительно, отставляет много одиночных волосков, лицо все в мелких порезах. Короче, помучался пару дней и теперь снова бреюсь старой.
Итог - лучше добавить немного и купить нормальную бритву.

Недостатки: - бреет реально плохо и при этом умудряется изрезать кожу в кровь.
- время зарядки - 8 часов,
- достаточно сильная вибрация.
- нельзя сдать это барахло обратно в магазин.

Достоинства: Цена, копеечные расходники.

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
4 отзыва

Жила 5 лет верой и правдой, чисто бреет. Когда отслужила
повелся на Bраун, бреюсь и мучаюсь. В 2ух сетках нет никакого преимущества.
Так что если что, снова на панас!

Недостатки: За такую цену их нет

Достоинства: Отлично бреет, водонепроницаемая. ЦЕНА

Опыт использования: более года

К
Покупатель
2 отзыва

Первую купил в 2006 году за 1200р. Сейчас через 10 лет купил вторую за 1850р. Считаю ее не только лучшей в своей цене, но и в других более дорогих категориях. Важно и то,сто спустя 10 лет бритва не снята с продаж, а значит доверие к ней только ростет. рекомендую.

Недостатки: Нет сети, хотя 2000 рублей на 10 лет, это не недостаток.

Достоинства: 1. Выносливость! Первая проработала около 10 лет.
2. Дешевые сетки и ножи, что очень важно!
3. Широкие ножницы, что позволяет брить длинные недельные волосы, уже потом брить сеткой.
4. Качественные материалы сеток и ножей! Одной сеткой брился около 4 лет, и не прорвалась. Хуже бреет, да, но не рвется!
5. Тихая, в проекте "Контрольная закупка" Бритвы панасоник были признаны самыми тихими. Это правда! Сравнить с другими не могу, у моих близких шумят сильнее.
6. Крепкий корпус. Много ронял.
7. Бритье в воде! Хотя мне это не требовалось, всегда брил на сухую для экономии времени.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
2 отзыва

Была обычная Витёк роторная на три сетки (брила лучше), решил сменить на бренд. Оказалась хуже. Однодневную щетину на шее ещё кое как бреет, а двух дневную после 5 минут дрыганья приходится добривать станком. Триммер хорош. Шумит тише Витька, мыть под водой можно обе, зарядник у Панаса неудобный- большой. Отзовы с оценкой 5 написанные 100% менеджерами продаж. Реально эта модель шляпа полная.

Недостатки: Плохо бреет, неудобная зарядная станция.

Достоинства: Мытьё под водой, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
2 отзыва

Она у меня первая! Уже лет 12 точно, но по-моему уже и все 15. Вот сейчас проблема - сдох аккумулятор - на 1 раз хватает, но очень слабо уже работает(((( Причем работал до последнего! хуже стало буквально пару месяцев назад. И это при том что бреюсь каждый день! Пока борюсь с желанием взять такую же! Сеточку один раз сменил, и то из-за своей же неосторожности. Если бы был уверен, что и в новой аккумулятор столько проживет - взял бы без раздумий!

Недостатки: не нашел

Достоинства: долговечная, соотношение цена/качество

Опыт использования: более года

Антонов Алексей
Покупатель
15 отзывов

пользуюсь такой бритвой лет 15. у меня их уже штук десять скопилось. после года-двух использования затупляется и я покупаю новую. модель супер!! лишь бы не сняли с производства...

Недостатки: триммер затупляется и разбалтывается после года-двух

Достоинства: дешевая, широкий триммер

Опыт использования: более года

Г
Покупатель
2 отзыва

Бреюсь долго. 2 лезвиями. Я про станок жилет. Лезвия покупаю оригинал знаю как выбирать собаку на этом сел. Понятно что чисто но сам процесс. Распариться пену нанести потом мучительное бритье. Вот примерно так и брился до этой бритвы. Звонит друг. Говорит давай отметим покупку. На вопрос какую. Ответ. Заходи. Вообщем сидели отмечали покупку бритвы. Сидел на балконе щетина 4 дня думал завтра побреюсь. И тут мне выносят это чудо техники. Сразу скажу никакого эффекта не произвела. При том что пробовал и филипс и браун и виттек просто уже не помню остальные бренды. Настолько разочаровался что стал не оброщать на них внимание. А тут он мне говорит попробуй. Это мне у которого щетина 4 дня. Ее станком осилить не вариант. В темноте на спор бреюсь. Пацаны прикинь. 4 дня щетина ее сбрить дохрена делов нужно а эта сбрила. Я на следующий день в магазин. Кругом борода. Короче нашел. Я до сих пор благодарю человека который мне эту бритву суетнул. Без фальши. Пользуюсь 1.5 года просто цена.качество. удобство в обслуживании. и это при том что с водой дружит. Аккумулятор на 2 раза хватает. Короче моя следующая бритва. Это просто новый комплект лезвия для этой бритвы. Хотел оставить отзыв а получилась история. Понимаю что не по теме просто хотел поделиться своей покупкой.

Недостатки: Забыл заказать 2 комплект лезвий.

Достоинства: Все достоинство.

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
2 отзыва

Бритва очень понравилась. Это лучшая бритва из тех которыми я пользовался в своей жизни. В постоянном использовании не менее 5 лет каждая их у меня было 7. Последние 2 года использую каждый день Panasonic ES-3830 на батарейках АА. Очень удобно бриться в машине. В поездках. Заряда хватает на 2 месяца. У ES-3042 такой же дизайн, нож и сетка. Только бреет быстрее на 30% из-за более высокой скорости вращения мотора. И с триммером. После покупки сразу разобрал открутив 4 винта крестовой отвёрткой. Внутри один Ni-Cd аккумулятор АА. Он легко вынимается для замены на Ni-Cd или Ni-Mh/

Недостатки: Не могу придумать что тут написать...

Достоинства: Простота. Цена/качество. Бреет очень быстро. Наличие триммера с функцией срезания длинных волосков в процессе бритья. Внутри один Ni-Cd аккумулятор АА. Он легко вынимается для замены. Чехол и удобная но ненужная (бритва в проточной воде моется великолепно и до состояния новой) щёточка в комплекте. По весу, вместе с зарядкой, всего на 10гр. тяжелее чем ES-3830 с ёмкими (тяжёлыми) аккумуляторами.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
5 отзывов

В целом аппарат довольно хорош, использую её более года. Бриться стараюсь раз в 2 дня (справляется на ура), а если 3 дня упустил - стараюсь оттянуть день мучений подальше. Шею бреет не очень. Триммер помогает оставлять ровные бакенбарды. Аккумулятор заряжаю раз в 1-1.5 недели, использование закончилось после того, как поиграл ребенок (помял сеточку), далее буду пробовать роторную.

Недостатки: щетину после 3-х дней закусывает и рвёт, бритьё превращается в каторгу.

Достоинства: Цена (хотя мне её подарили), простота конструкции, а поэтому и надежность. работает над водой и под водой)) Никогда небыло от нее раздражения.

Опыт использования: более года

a
Покупатель
2 отзыва

пользуюсь более года ! Прекрасно ! первая моя электрическая бритва ! удобный триммер и вполне качественное бритьё! За тыщу руб прекрасно работает !

Недостатки: не нашёл

Достоинства: бритва для своей цены просто потрясная!

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Panasonic ES3042 сеточная сеточная помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic ES3042 сеточная но и на любой другой Бритва.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»