mini chatcomment
Говорите
b

Daewoo RCH-2100, отзывы

код 800571
Daewoo RCH-2100 Белый код 800571
Подобрать похожий
Позвонить
  • 373
  • Производитель Daewoo
  • Цвет Белый
  • Тип автомобильный
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 0.5 л
  • Трубка нет
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 8806323380629
  • Код производителя RCH-2100
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Попов Иван
Покупатель
36 отзывов

Изначально покупал для того, чтобы почистить компьютер изнутри, который сломался и срочно нужен был пылесос. Так как обычным пылесосом не пользуемся решил купить для компьютера специально переносной пылесос.
В целом - вещь достаточно бесполезная.
1. Долго заряжается (часов 8) и до разрядки работает ~10-15 минут.
2. Достаточно слабый - пыль собирает плохо - если собирать при помощи щетки - основная часть пыли собирается внутри щетки, в сам пылесос не попадая. То есть забивает насадку.
3. Составные части насадок постоянно отваливаются в процессе работы.

Так, как всё таки что-то собрать им можно ставлю - 2.

Недостатки: Много заряжается и мало работает, слабый, отваливается щетка

Достоинства: Легкий

Опыт использования: несколько месяцев

Б
Покупатель
1 отзыв

Модель заявлена как "kitchen", т.е. изначально предназначена для сбора крошек и пр. С гладких поверхностей, тканей - при полной зарядке собирает все неплохо, выдаю ребенку, когда есть крошащиеся печеньки - пылесосит стул, под столом и пр. Изначально покупался как дополнение к большому, чтобы не доставать каждый раз. С ковра крошки собирает, пыль из глубин ворса - конечно, не соберет. Компьютер и т.д. этим пылесосом почистить практически невозможно - не хватает именно силы втягивания. Да и салон качественно вы им не вычистите. Но если в машине ездит ребенок, можно очистить от крупных крошек сиденье. В общем, покупая, нужно понимать, что это не супермощная вещь, а скорее, вспомогательная. Покупался со скидкой по акции, считаю свои 700 руб. он оправдал.

Недостатки: Слабоват.

Достоинства: Заряжается от сети 220, можно использовать и дома и в машине.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Покупал данный пылесос для того, чтобы собирать рассыпавшиеся крошки кошачьего наполнителя возле туалета шерстяной обитательницы. И по возможности, её шерсть.
Мощность всасывания оставляет желать лучшего. Ребята, обычный пылесос эта фигня никак не заменит. С элементарным сбором волос с линолеума кое-как справляется. С коврика собрать крошки - нет. Выкинутые деньги. Уж лучше бы веник с совком купил ; ) честное слово.

Недостатки: Достаточно малый объём аккумулятора ~ 8-10 мин.

Достоинства: Даже не знаю, с чем сравнить эту вещь. Ранее такого пылесоса не было

Опыт использования: менее месяца

А

Марат: Купил себе этот пылесос для чистки машины. Сразу испробовал в работе – все сиденья вычистил отлично, а вот с педалями пришлось повозиться. Жена попросила подготовить комнату ребенка к ее приезду из роддома. Попробовал этим малышом. Все крошки и пыль вышла полностью. Крупных и не было. Попробовал почистить свою клавиатуру на компе – вычистил. Отличная вещь за минимум денег.

А

Отличное дополнение к полноценному пылесосу. Изначально производителем он заявлен как кухонный пылесос, который собирает крошки, но мы его часто применяем при уборке машины. Мощность у него желает лучшего, но за такие деньги более компактный и удобный вариант не найти. Кстати, такой аппарат очень нравится детям, так что мелкую уборку с эти пылесосом можно доверить и малышам.

Отзывы о Daewoo RCH-2100 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Daewoo RCH-2100 Белый но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»