mini chatcomment
Говорите
b

Redmond RI-C224, отзывы

код 800310
Redmond RI-C224 Фиолетовый код 800310
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1189
  • Производитель Redmond
  • Цвет Фиолетовый
  • Мощность 2200 Вт
  • EAN 5055323607257
  • Код производителя B000800310
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 13 73%
  • 2 12%
  • 1 6%
  • 2 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (15)
63 из 88 людей считают отзыв полезным
Хороший утюг, легкий, но при этом очень функциональный. Даже при низких температурах разглаживает хорошо. Есть функция самоотключения, это очень полезно при моей забывчивости. Только шнур немного короче, чем хотелось бы. Для вертикального отпаривания не очень удобно.

Недостатки: Короткий шнур

Достоинства: Удобный, много режимов

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
61 из 90 людей считают отзыв полезным
Поскольку выше указанные свойства браком не являются, то буду пользоваться. Но с радостью бы обменяла на утюг другого производителя.

Недостатки: Наворотов много, смысла мало. Система «антикапля» работает только на максимальной мощности (читай — когда вода испаряется сама). Если же режим установлен на двойку, то вода не то что капает, а прямо-таки течет отовсюду. Инструкция на этот счет говорит, что так надо, а вы тем временем сушите одежду, гладильную доску, пол и себя. Антикапля — пустой маркетинговый ход. Режим «без пара» пускает пар и продолжает поливать вещи водой с пластмассовой крошкой. Установка температуры крутится неудобно, надо приноровиться.

Достоинства: Из плюсов, как в одном из отзывов: действительно «красивенький». Сборка выглядит добротно, резервуар для воды с удобной крышкой, кнопки классные. Шнур коротковат, но с качественным креплением.

Опыт использования: несколько месяцев
K
Покупатель
1 отзыв

Очень удобный в использовании, легкий, что мне нравится больше всего! Имеет множество полезных функций. Например, такая как "Капля- стоп", что есть далеко не у всех утюгов, особенно она важна, если глажке подвергаются дорогие вещи. Так же нравится функция "Авто отключение". Не боюсь забыть утюг включенным в розетку и что-то спалить. Плюс ко всему имеет керамическую поверхность, что делает глажку вещей еще более безопасной. Очень нравится своим экономичным энергопотреблением, а так же тем, то подходит как для очень тонких вещей так и для грубой ткани, таких как у брюк и пальто. И цена отличная для такой модели!

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства: Очень легкий, что позволяет брать с собой в поездку!

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
6 отзывов

Покупал для пользования дома начитавшись положительных отзывов, при первом использовании кроме того что написано в инструкции (протереть тряпочкой, прогреть и т.д.) нужно прогреть его до максимума не только чтобы он перестал пахнуть, нужно хорошенько прочистить систему подачи пара (на ненужной тряпочке, паровым ударом и просто отпариванием в максимальном режиме),

В целом утюг не плох, однако есть небольшое разочарование из-за описанных выше недостатков.
Перед покупкой лучше хотя бы подержать в руках, чтобы понять будет ли он Вам удобен.

Недостатки: 1. Плюется водой (проверял при использовании экономичного режима отпаривания, что на II что на III). Происходит это в момент когда утюг переводится из горизонтального положения в вертикальное чтобы поставить. Я не спец в этом, но разве так должна работать противокапельная система?

2. Скользкая ручка - выполнена слишком гладкой, лучше бы обрезинивали или изменили форму, чтобы лучше лежала в руке, кому-то может показаться толстой (девушкам например)

3. Неудобный регулятор мощности - захватить его мужскими руками не очень получается, очень мало выступает от корпуса, с длинными женскими ногтями тоже может быть проблематично - нужно приноровиться

Достоинства: 1. Цена (покупался за 1690руб)
2. Имеются все необходимые для глаженья функции
3. Мощный паровой удар (на III режиме пар от утюга вылетает аж на полметра)
4. Мерный стаканчик в комплекте
5. Удобно сделана горловина для заливания воды
6. Нормальные кнопки разбрызгивателя и парового удара
7. Хороший шнур питания
8. Небольшой вес (около 1 кг)

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
1 отзыв

Покупать утюг ходила вместе с мамой. Меня привлек яркий дизайн и акция на товар, а мама, как более опытная хозяйка, оценивала его технические характеристики. Могу сказать, что с выбором мы обе не ошиблись! В процессе эксплуатации достаточно мощный утюг оказался простым и удобным, керамическая подошва прекрасно разглаживает любые ткани. Вертикальное отпаривание - настоящая находка для гардин и рабочих костюмов. За утюгом легко ухаживать благодаря функции самоочистки. Можно было бы добавить паровой носик для разглаживания мелких складок на одежде, но это компенсируется наличием у утюга сильного парового удара.

Недостатки: отсутствие парового носика

Достоинства: мощность, керамическая подошва, вертикальное отпаривание, наличие функций ЕСО и самоочистки, цена

Опыт использования: несколько месяцев

И
Покупатель
1 отзыв

Я была очень удивлена что за такую цену нашла утюг с керамической подошвой. Гладить мне приходится каждый день т.к. дома маленький ребенок. Утюжок буквально скользит по одежде, удобно держать в руке его. Хорошо справляется не только с пеленками-распашонками, но и с деликатными шелковыми тканями и тюлью.

Недостатки: Длина шнура коротковата.

Достоинства: Новая модель, недорогой, керамический.

Опыт использования: менее месяца

Ф
Покупатель
1 отзыв

Дешевый - не значит некачественный. В этом я убедился на собственном опыте купив этот утюг. Качество изготовления просто отличное, чего не будешь ожидать от утюга с такой ценой. Гладит и отпаривает просто шикарно. Никакой накипи на подошве за более чем полгода эксплуатации нет и в помине! Нагревается и остывает очень быстро и самое главное равномерное нагревание всей подошвы.

Недостатки: Слишком громко щелкает реле поддержания температуры, как затвор автомата.)

Достоинства: Достоинств масса:
1.) Цена.
2.) Качество изготовления.
3.) Удобство использования (подвижное крепление шнура, удобная ручка, удобное расположение регуляторов и кнопок).
4.) И разные навороты, типа постоянного пара, парового удара и т.д.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Мне понравилась данная модель утюга, так как она очень удобна в использовании. Нравится также то, что в этом утюге идет очень хорошая подача пара. Удобное вертикальное отпаривание позволяет с легкостью погладить вещи, что висят на тремпеле. Длина шнура позволяет удобно осуществить процесс глажки. Важную роль для меня сыграла его безопасность, что обеспечивается за счет функции защиты от перегрева и протекания.

Недостатки: Ограниченная цветовая гамма

Достоинства: Высокая мощность, сильный паровой удар, длинный шнур, надежно продумана защита

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
8 отзывов

Поскольку выше указанные свойства браком не являются, то буду пользоваться. Но с радостью бы обменяла на утюг другого производителя.

Недостатки: Наворотов много, смысла мало. Система «антикапля» работает только на максимальной мощности (читай — когда вода испаряется сама). Если же режим установлен на двойку, то вода не то что капает, а прямо-таки течет отовсюду. Инструкция на этот счет говорит, что так надо, а вы тем временем сушите одежду, гладильную доску, пол и себя. Антикапля — пустой маркетинговый ход. Режим «без пара» пускает пар и продолжает поливать вещи водой с пластмассовой крошкой. Установка температуры крутится неудобно, надо приноровиться.

Достоинства: Из плюсов, как в одном из отзывов: действительно «красивенький». Сборка выглядит добротно, резервуар для воды с удобной крышкой, кнопки классные. Шнур коротковат, но с качественным креплением.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Этот утюг купили в интернет-магазине, польстившись на бюджетную цену. и не прогадали. Гладит и отпаривает он просто великолепно, любой материал разглаживает с первого раза, не возникает затруднений ни с синтетикой, ни с натуральными тканями. Нагревается и остывает он очень быстро. Есть защитное выключение, так что пожара из-за включенного и забытого утюга можно не опасаться.Собран он на совесть, из качественных частей, потому что почти за два года эксплуатации-ни одной поломки не было, он все также выглядит как новый, хотя глажу им довольно-таки часто.

Недостатки: Как по мне, так слегка легковат.

Достоинства: красивый с удобной ручкой, на 5 баллов выполняет все, что от него требуется.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Керамическая подошва - просто чудо (скользит очень легко). Особенно если сравнивать со старыми утюгами, с одного из них я перешла на этот. Справляется без проблем с основными функциями и успешно заменяет парогенератор (есть возможность вертикального отпаривания, паровой удар до 32 г/мин.).

Недостатки: ручка толстовата для моей маленькой руки - пришлось привыкать.

Достоинства: стильный внешний вид, паровой удар, система противокапельная; само очистка; керамическая подошва;

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Утюг вещь! Все примочки, отпаривание, паровой удар - пальто на раз разглаживается. Прост в управлении, воду легко залить не брызжет во все стороны. Электроэнергии ест мало, отключается если забыл из розетки достать!

Недостатки: неустойчив слегка, кладу на железную стойку, все равно сам выключается

Достоинства: экономичный, есть паровой удар, хорошо отглаживает

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Redmond RI-C224 Фиолетовый Фиолетовый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Redmond RI-C224 Фиолетовый но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»